Ваша звезда

Vanilka

Пользователь
Моя звезда - Арктур. Луна в момент рождения расположена:17°11'54" Весы (Ведический Зодиак),10°55'53" Скорпион (Западный Зодиак).Ваша звезда: Арктур - Альфа Волопаса, оранжевый гигант, 0-й звездной величины.Индийское название: Свати (Swati). Свати - 'дева', божественная звезда; переводится как 'мечь', и как 'жрец'. Это вызывает мысль о человеке путешествующем, способном отсечь материальные привязанности, образованном в области теологии. Свати также известна как 'самостоятельная', что указывает на независимый характер мыслей и дел человека, испытывающего влияние этой звезды. Господствующее божество здесь - Вайю, бог воздуха. Такой человек праведен, ловок в торговле, его речь приятна, он умерен, сострадателен.
С временем, правда, не очень хорошо получилось, от балды ввела ^^
 
B

Blondi

Guest
Моя звезда – Нунки. Луна в момент рождения расположена: 7°29'56" Козерог (Ведический Зодиак), 1°4'44" Водолей (Западный Зодиак). Ваша звезда: Нунки - Сигма Стрельца, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарашадха (Uttarashadha). Уттарашадха - манушья, 'земная' звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. Ее название переводят как “всеобщая”, что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. Такой человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен.
все данные своего рождения знаю абсолютно точно. Видимо это и вправду моя звезда :)

ЗЫ: сразу не поняла, что такое манушья, но теперь узнала (о великий инет!))))
Манушья - идущее из санскрита название человека, имеет в виду прежде всего духовное в нем.
 

NOIZE she

Пользователь
Ваша звезда: Альгораб. Индийское название: Хаста.Символ Хасты - сжатый кулак. Она указывает на чистого, непорочного человека, и на действия, связанные с властью, контролем. Это 'дева' - звезда, божественная по природе. Она указывает на способности исцелять, устранять невежество, творить. Хаста - светлая звезда, дающая приятный, веселый характер. Она связана с классом торговцев. Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким, усердным в работе и склонным к приему интоксикаций

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184442362[/mergetime]</font>
Блин, чего только не узнаешь о себе)))
 

Солнце в тапках

Пользователь
Моя звезда - Арктур
Луна в момент рождения расположена:16°31'52" Весы (Ведический Зодиак),
10°14'49" Скорпион (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Арктур - Альфа Волопаса, оранжевый гигант, 0-й звездной величины.
Индийское название: Свати (Swati).
Свати - 'дева', божественная звезда; переводится как 'мечь', и как 'жрец'. Это вызывает мысль о человеке путешествующем, способном отсечь материальные привязанности, образованном в области теологии. Свати также известна как 'самостоятельная', что указывает на независимый характер мыслей и дел человека, испытывающего влияние этой звезды. Господствующее божество здесь - Вайю, бог воздуха. Такой человек праведен, ловок в торговле, его речь приятна, он умерен, сострадателен.
 

KRIziS

Пользователь
Моя звезда - Шератан
Луна в момент рождения расположена:
4°51'43" Овен (Ведический Зодиак),
28°31'42" Овен (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины.
Индийское название: Ашвини (Ashwini).
Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.
 

CHARiSMA

Пользователь
Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе.
Все почти правда, тока вот с настроением я не согласна категорически)))
 

Золотой дождь

Пользователь
Моя звезда - Зосма. Луна в момент рождения расположена:22°52'34" Лев (Ведический Зодиак),16°30'12" Дева (Западный Зодиак).Ваша звезда: Зосма - Дельта Льва, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвапхалгуни (Purvaphalguni). Пурвапхалгуни - 'земная' по своей природе, управляется прекрасной планетой Венерой, таким образом указывая на привлекательного человека, способного влиять на других, или же способного к приятному, милому обхождению с другими людьми. Это плохая звезда, но она также приносит удачу. Один из переводов ее названия - 'плод с дерева'. Она вознаграждает за добрую карму и управляется полубогом Бхагьей, имя которого означает 'удача'. Такой человек будет склонен к странничеству, будет верен своему руководителю или своему делу, будет щедрым, будет обладать яркой внешностью
 
Сверху