Ваш тип соединения с интернет

Ваш тип соединения с интернет

  • 33.6k Modem

    Голосов: 0 0,0%
  • 56k Modem

    Голосов: 0 0,0%
  • 112k Dual ISDN

    Голосов: 0 0,0%
  • 256-512Kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 512-1500kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 1500-2300kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 2300-5000kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 5000-7500kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • T1/LAN

    Голосов: 0 0,0%
  • GPRS (через телефон)

    Голосов: 0 0,0%
  • WiFi провайдер

    Голосов: 1 100,0%
  • WiMAX провайдер

    Голосов: 0 0,0%
  • Спутниковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (написал ниже)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
B

Blondi

Guest
Маугли написал(а):
А я завязал вообще фильмы качать. Ищешь, качаешь, потом смотришь - опять какая-то хрень, и становится жалко потраченного времени и усилий)))
видимо не слишком тщательно отбираешь фильмы, либо не знаешь, что именно тебе по душе. У меня конечно тоже случаются разочарования с фильмами, но не так всё критично)) Да и времени не так уж много тратится: ни на поиск (есть уже давно облюбованные киношные сайты со всеми новинками), ни уж тем более на их скачивание :)
 

scrptn

Пользователь
...если это работа пирата: скачал-залил. Для большинства задач хватает скорости порядка 3-5 Мбит
 

Swen

Пользователь
Кстати, может кто знает "Директора интернета" Билайн? Вообщем кто заведует подключением домов к сети? Или как так его..
 

Маугли

Пользователь
scrptn написал(а):
...если это работа пирата: скачал-залил. Для большинства задач хватает скорости порядка 3-5 Мбит
Мне вообще двух хватает, поскольку ничего объемного не переписываю
 
2

2FED

Guest
Сижу через wifi роутер соседа))
Около 256 кб получается)
 

-ШУМ-

Лотелин
Сейчас на даче через 3G модем сижу, в теории скорость до 7,5мбит/с, на практике пока до полутора только доходило.
 

BONGA

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Сейчас на даче через 3G модем сижу, в теории скорость до 7,5мбит/с, на практике пока до полутора только доходило.
Это уже давно не новость . Любая преграда значительно снижает скорость с таких конфеток ( я так называю эти юсб модемы :biggrin2: ) Стационарные провайдеры ещё какое-то время будут удерживать пальму первенства перед "воздухом" :rolleyes: в этом плане
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='BONGA' post='533412']
Любая преграда значительно снижает скорость с таких конфеток
[/quote]
Это я знаю, мало того - судя по карте покрытия 3G у этого провайдера, я вообще не попадаю в 3G зону, а ближайшая граница покрытия находится как минимум в пол-километре от меня :rolleyes:
 

BONGA

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Это я знаю, мало того - судя по карте покрытия 3G у этого провайдера, я вообще не попадаю в 3G зону, а ближайшая граница покрытия находится как минимум в пол-километре от меня :rolleyes:
А сама базовая станция далеко по километражу ? Хотя бы примерно с погрешностью до 300-500 метров можно опрееделить ?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='BONGA' post='533437']
А сама базовая станция далеко по километражу ?
[/quote]
Честно говоря не знаю.
Отец видел где-то, но я не запомнил где.
 

BONGA

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Честно говоря не знаю.
Отец видел где-то, но я не запомнил где.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Понятно . Значит она на значительном удалении от вашего места дислакации .3G более менее по-божески берётся в радиусе 2-х км от них обычно . Да и то скачки неимоверные . Мгновенно могут изменяться от 10 Кбит/c до 80-ти , от 100 до 20 Кбит/c . Разве это может считаться высокоскоростным доступом ? Они ( операторы ) на этой рекламе столько бабла срубили,а до народа , как правило , поздно доходит . Там где не надо сарафанное радио на высоте ,а где по делу... так толлько узкому кругу через друзей ведается ;)
 
Сверху