Ваш тип соединения с интернет

Ваш тип соединения с интернет

  • 33.6k Modem

    Голосов: 0 0,0%
  • 56k Modem

    Голосов: 0 0,0%
  • 112k Dual ISDN

    Голосов: 0 0,0%
  • 256-512Kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 512-1500kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 1500-2300kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 2300-5000kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • 5000-7500kbps DSL / Cable

    Голосов: 0 0,0%
  • T1/LAN

    Голосов: 0 0,0%
  • GPRS (через телефон)

    Голосов: 0 0,0%
  • WiFi провайдер

    Голосов: 1 100,0%
  • WiMAX провайдер

    Голосов: 0 0,0%
  • Спутниковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (написал ниже)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

CHARiSMA

Пользователь
хриновый ( сори за французкий(
чем дальше в лес тем больше дров что называется, разочаровалась в авангарде, три дня одна и таже проблема при первом подключение к инету, приходица звонить в тех поддержку ждать час пока поднимут трубку, жаловаться оставлять заявку, ждать ....фих нает сколька... завтра буду звонить в твое тв/инет) пучть буду больше платить, зато мошт у них проблем со скоростью не будет и с разрывами( ну иль хотя п точно чего не будет, так это гемора с модемом(
 

AlexeyGR

Пользователь
Ага, вот эта тема...

С первого числа скорость 5.5 Мбит. :) За те же 450р/мес.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'348791\' date=\'6.12.2008, 13:00\']С первого числа скорость 5.5 Мбит. За те же 450р/мес[/quote]
Хмм... неплохо, у меня за эти деньги пока только 2,5 :)
 
С первого декабря же 6 Мбит за 550 р/мес анлима (вместо 2 Мбит за 500р/мес)... Сам себя переподключил в профайле без всякой бюрократии - есть функция смены тарифа :)

[quote name=\'scrptn\' post=\'348820\' date=\'6.12.2008, 14:32\']А 128 kbps за 600 руб/мес не хотели?[/quote]

неа... ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'348824\' date=\'6.12.2008, 14:40\']Нет, ну надо ж так испортить настроение...[/quote]

Ну-ну... Вчера я при закачке через торрент заметил в списке пиров некоего человека с Украины, который тянул по диалапу файл в 4.35 гигабайта. Вот кому несладко...
 

CHARiSMA

Пользователь
твое тв ->разница тока в скорости скачки) и закачки от меня))) а так оч похож на мой в 3500 дсл) по тому как страницы грузит или музыку- например в контакте))) или еще на других сайтах прослушки музыки)
 

Мистика

Пользователь
мегабитный безлимит от ютел за 880 р. :) некоторые плюются на этого провайдера, но все не так уж и плохо на самом деле, скорость вполне нормальная, жить можно :)
 

Lilith

Пользователь
ой такой опрос что я половину не понимаю..по этому пишу....
подключение через USB ключь, через мобильную карточку.....
скорость 8 mb....трафик 5 гб, ночью бесплатно....
МЕЧТАЮ об ADSL(((
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'379608\' date=\'19.2.2009, 19:56\']МЕЧТАЮ об ADSL((([/quote]
зачем он тебе при бесплатно ночью и при такой скорости о_О много тратишь?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'379624\' date=\'19.2.2009, 18:11\']зачем он тебе при бесплатно ночью и при такой скорости о_О много тратишь?[/quote]

просто за такие деньги можно подключить и ADSL...
а у меня все таки трафик, ограничения.....постоянно переживаю что не дотяну до конца месяца...
трачу действительно много, люблю рыться по инету )) когда нет ограничений даже и не задумываешься, на сколько оказывается каждое обновление страницы тяжелое))))
я когда первый раз подключила и через неделю истратила весь свой лимит...на меня девушка оператор тоже смотрела округленными глазами))) но я реально даже не скачивала почти ничего...

без адсл не могу скачивать фильмы....постоянно в напряжении

а ADSL не могу поставить у меня в квартире нет фиксированного номера телефона(((
 

Mulll•GuN

Пользователь
все тот же езернет, все тот же впн, все тот же районный провайдер... живу в центре города, до красной площади 15 минут пешком максимум... а такие гиганты как акадо, кверти и совинтел не могут провести в мой район кабель.. ну ни как... цуки(
 

sten

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'379601\' date=\'19.2.2009, 19:50\']sten А почём? И где такие жирные каналы? ;)[/quote]
Питер. вместе с внешним IP получается 1150 рублей в месяц ;)
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'sten\' post=\'380095\' date=\'20.2.2009, 6:06\']Питер. вместе с внешним IP получается 1150 рублей в месяц ;)[/quote]

30 евро? да вы офигели батенька....я тоже хочу тааааааак((((((9
 
Сверху