Ваш стиль вождения?

--

  • Круизёр

    Голосов: 0 0,0%
  • Атакующий

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

кошмарт

Пользователь
Виталий написал(а):
А меня учили правилу ДДД - "Дай Дураку Дорогу". Поэтому "на гржданке" стараюсь быстро, но осторожно.
Тоже полезное правило.Но сейчас столько дураков на дорогах,что если всем дорогу уступать-можно вообще на месте остаться.
 
В

Виталий

Guest
кошмарт написал(а):
Тоже полезное правило.Но сейчас столько дураков на дорогах,что если всем дорогу уступать-можно вообще на месте остаться.
"У тебя брата в Москве , случайно, нет?" (с) К.Ф. "Брат-2". ;)
 

Ronn

Пользователь
Лично у меня стиль вождения может зависить от многого: кто со мной в машине, куда/откуда еду, погода, количество машин на дороге, играющая в данный момент музыка ... Истренне уверена, что практически у всех так. Вобщем вопрос не корректный.
 

forumchanka

Пользователь
быстро езжу, тихая и спокойная езда раздражает
если еду рядом - пытаюсь отобрать руль
не помню еще таких времен, когда бы не спешила, поэтому только бистро, бистро!
 

Lis

Пользователь
я еду спокойно и размеренно со скоростью потока. вечно опаздывающих идиотов игнорирую. играть в "шашки и подвергать свою и чужие жизни опасности-считаю проявлением хулиганства. если вам не терпися умереть молодыми-купи ружьё и застрелись или яду выпей. нафига посторонних людей с собой на тот свет тащить? мне лично, моя жизнь дорога как память о счастливом детстве.
 

Comedian

Пользователь
Если один - еду быстро, насколько позволяет поток и 245 бешеных коней.
 

Ronn

Пользователь
Ключевое слово темы СТИЛЬ. И на мой взгляд он меняется от того один ты или в салоне твой ребенок ... на вокзал ты опаздываешь или с деловой встречи после 8 чашек эспрессо... Лед Зепелин играет или диск "Звуки природы"...))) Поэтому и погонять иногда прикольно и понудить во втором ряду не грех)
 

Lis

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Поэтому и погонять иногда прикольно и понудить во втором ряду не грех)
прежде чем погонять прикольно нужно научится тормозить адекватно. а то молодняк толко педальку давить умеет, а вот адекватно оттормозится или объехать неожиданно возникшее препятствие-умишка не хватает.
один раз по приколу обделаешся в ДТП, расхочется прикольно гонять. к примеру, собъёшь пешехода-сядешь в тюрьму. поприкалываешся годика три.
 

Comedian

Пользователь
Взял у подруги FX35S на пробу - вообще тормозов не имеет, бейсболка. Просто было интересно сравнить со своей, а так "япошек" не люблю.
 

Ronn

Пользователь
Lis написал(а):
прежде чем погонять прикольно нужно научится тормозить адекватно. а то молодняк толко педальку давить умеет, а вот адекватно оттормозится или объехать неожиданно возникшее препятствие-умишка не хватает.
один раз по приколу обделаешся в ДТП, расхочется прикольно гонять. к примеру, собъёшь пешехода-сядешь в тюрьму. поприкалываешся годика три.
Спасибо, конечно, за совет и за комплимент про "молодняк" (я за рулем вообще-то с начала девяностых, поменяла с десяток машин и намотала больше 14 раз вокруг земного шарика)))... и тьфу-тьфу-тьфу без серьезных ДТП))).
 

Lis

Пользователь
дай бог что бы так и было всегда. меня настораживает фраза "прикольно погонять". хочется погонять-езжайте в мячково и гоняйте. дороги всё таки не для гонок. из своего опыта могу сказать-1)если вы на дороге имеете преимущество в движении, то всегда найдётся тот кому на это пох.еру.2)когда нарушаете правила дорожного движения, подумайте, насколько тяжело будет вашим близким, когда будут вас хоронить.
 

Ronn

Пользователь
Lis написал(а):
дай бог что бы так и было всегда. меня настораживает фраза "прикольно погонять". хочется погонять-езжайте в мячково и гоняйте. дороги всё таки не для гонок. из своего опыта могу сказать-1)если вы на дороге имеете преимущество в движении, то всегда найдётся тот кому на это пох.еру.2)когда нарушаете правила дорожного движения, подумайте, насколько тяжело будет вашим близким, когда будут вас хоронить.
В Мячково мы летали лет семь назад на Яшке!))) Что-то там изменилось? Теперь там "гоняют"?
 

aleksi

Active Member
кошмарт написал(а):
Тоже полезное правило.Но сейчас столько дураков на дорогах,что если всем дорогу уступать-можно вообще на месте остаться.
Не останешься, целее будешь.
 
Сверху