Ваш стиль вождения?

--

  • Круизёр

    Голосов: 0 0,0%
  • Атакующий

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ferdinand

Пользователь
У меня стиль - круизёр. Я не обгоняю машину, чтобы снова с неё встать у ближайшей пробки.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Ferdinand' post='541270']
У меня стиль - круизёр
[/quote]
Найди мне хоть в каком-нибудь словаре слово "круизёр" и что оно значит, я только это нашёл: http://ru.wikipedia.org/wiki/Круизер
 

logan

Пользователь
Ferdinand написал(а):
У меня стиль - круизёр. Я не обгоняю машину, чтобы снова с неё встать у ближайшей пробки.
ну знаеш если впереди идущая машина идет нормально то я тоже спокойно еду за ней но если она тащится как черепаха то я лучше постою в пробке но впереди этой ущербной.
 

Лавр

Пользователь
Стиль вождения разный. Смотря на чем и по чему еду. Пропускать - всегда пропускаю. Если тороплюсь, то сам буду лезть. Благо, меня практически каждый пропускает :)
Моя крсава
 

lasurs

Снежный Барс
Ferdinand написал(а):
У меня стиль - круизёр. Я не обгоняю машину, чтобы снова с неё встать у ближайшей пробки.
аналогично. а то ездют всякие, навыделывают кучу кульбитов, и всего-то чтоб на одну машину впереди встать...
Лавр написал(а):
да, тебя хрен не пропустишь....
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Что вообще значит "стиль вождения"? Лавр дело сказал - действуешь в зависимости от ситуации. Если все время плестись позади всех, так это "лох" а не "круизер" :facepalm:

P.S.: Я - Атакующий Круизер :lol: Блин, придумал же словечки Ferdinand ))))
 

lasurs

Снежный Барс
logan написал(а):
ы-ы-ы подкрадешся сзади незаметно и кааааааак тюкнеш :clap_1:
у него бампер металлический, че ему переживать!

видал Ниву у нее вместо бамперов приварена металлическая труба с загнутыми концами. вот уж кому пох, тюкнут его или нет...
 

Ferdinand

Пользователь
[member="Worcestershire Sauce"],

Если впереди свободное пространство, то я быстро его проезжаю с максимальным ускорением. :)
Но не вижу смысла лезть на обгон, из-за одного машина-выигрыша. Мне спокойствие дороже, иначе приеду усталый.
 

Николай

Пользователь
Когда я ездил на Волге, я был не то что круизер, а лохопед какой-то, пересел на Хонду, конечно не наглею, но и в хвосте не плетусь :1st:
 

Губер

Пользователь
Стиль вождения?! Да я когда рядом с водителем сижу - это уже аварийная ситуация!
Не могу удержаться, чтобы не откомментировать происходящее на дороге, а потом все тупо ржут, а машина едет в ту сторону, куда водитель упал на руль...
 
L

Lesya

Guest
Мой стиль очень зависит от музыки, какую слушаю, вот такое мое наблюдение :beee:
 

кошмарт

Пользователь
За 20 лет работы водителем понял одну простую истину-"ровнее едешь-целее будешь и ты,и окружающие." И еще одну-"думай за дурака"Наверное поэтому за все годы я ни разу не стал виновником Д.Т.П.(3 раза тьфу-что бы не сглазить!!!).
 
В

Виталий

Guest
А меня учили правилу ДДД - "Дай Дураку Дорогу". Поэтому "на гржданке" стараюсь быстро, но осторожно.
 
Сверху