Ваш любимый сорт пива

Party

Active Member
Была в Киеве - первым делам купила свой любимый "Старопрамен". Обычно в Москве пью. Но в Москве он Клинский, а в Киеве Харьковский. Фуууу.... такая гадость...
И очень понравилось "Оболонь". Такая вкуснятина! Супер! Мням!
 

Scoch

Пользователь
Из обычного покупного предпочитаю Лёву.
Из разных специальных сортов в специальных пивных заведениях нужно думать и пробовать =)
 

willi13

Пользователь
Ну-у-у...Либо нашенское, либо Пит, или Туборг грин не плохо летом шёл, ну Хёлстэн не плохое... ^_^
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Обычно Tuborg Green или Оболонь Светлое,а если нельзя алкоголя то Балтику Нулёвку :good: B)
А любимый сорт пива это Miller :D, но его в магазинах оч быстро разбирают у нас, поэтому удается не всегда ухватить :lol:
 
М

Масяня

Guest
Наше, уже года 2 как не пила из импортного люблю Corona Extra, особенно с лаймом :yeahrite:
 

NemeziS

Пользователь
Оболонь "Премиум".Доверяю отечественному производителю.
 

-ШУМ-

Лотелин
Из того, что я пью сейчас, мне нравится "Белый Медведь", "Сокол" и "Баклер", т.к. пью безалкогольное. :)
 

NemeziS

Пользователь
Блин,что-то у нас не видно Guiness.Надо попробовать.Вы мну заинтриговали. :)
 

SheZa

Пользователь
Вообще-то пиво не очень люблю, но если пью, то тогда нефильтрованное какое-нибудь...
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.11.2005, 10:42\']Бутылочное - Старопрамен
[post=\"8267\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Иметь хороший вкус не каждому дано, хыыы))) :( :(
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Украинское пиво, темное нефильтрованное Бiла Нiч называется, это просто что-то! кто будет в Киеве или еще где-то попробуйте, оно по нашим (московским) ценам стоит всего 10-15 рублей, а вкуса на все 50!
 

barcelona

Пользователь
holsten, tinkoff ну и tuborg попить можно, хотя оно щас так испортилось, как в своё время испортилось miller
 

Golem

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'20.3.2007, 23:12\']...как в своё время испортилось miller
[post=\"142026\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я все равно предпочитаю Miller
 
Сверху