Ваш любимый сорт пива

Rubra Vortex

Пользователь
Я хоть и не пью давно но...
Наше_Невское
Не наше_Бавария
В розлив_Невское
Кстати живое тоже ничего.
 

Пуль

Пользователь
а я не люблю пиво :) незнаю мне вкус не нравиться, вот коктельчик какой-нибудь :)
 

GooD

Пользователь
я обожаю пиво пить с друзьями


предпочитаю пить Браму и пиво на розлив :D
 

BotsmanV

Пользователь
В последнее время нравится Кronenberg 1664... Приятный вкус. Но Гиннесс не изменю!!!

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1180030162[/mergetime]</font>
Кстати, найдется здесь человек, хоть раз пробовавший пиво Sapporo... Ну или хотя бы Asahi? Но только не в палатках купленное, а настоящее?
 

Хлорка

Пользователь
А мне нравиться живое пиво, у которого срок годности 3 дня! Видела только в Перекрестке! Классное!! :lol:
Там же иногда покупаю не помню как называется, но зато помню скока стоит - около 150 руб. за 0,5 л.
А так бывает, что Эфес или Левенбраун, Туборг грин! Но в последнее время стараюсь не пить пиво вообще!! :pardon:
 

Grindkind

Пользователь
Всегда считал себя не то, чтобы знатоком, но любителем пива. И вроде мне казалось, что я в нем разбираюсь, а оказалось – нифига :drinks: оказывается, что всего 2 типа пива существует в мире, причем не темное и светлое, как я думал, а различаются они по типу дрожжей

интересная статья на тему
 

Party

Active Member
Почему два? А красное, а нефильтрованное?
Если вопрос в названии темы - я люблю красное Velvet, темное и светлое Крушовице, нефильтрованное Бланш деБрюссель. А из обычного бутылочного Старопрамен.
Но сдается мне, что тема про любимое пиво уже была.
 

Lis

Пользователь
пи-иво-о..... самое лучшее-это любое, когда после вчерашнего во рту "эскадрон заночевал" и "трубы горят". но особенно ценное, которое дня три в тепле простояло и уже попахивает кислятинкой....
 
B

Blondi

Guest
Lis' date='07 апреля 2010 - 18:09 написал(а):
но особенно ценное, которое дня три в тепле простояло и уже попахивает кислятинкой....
О, ужосс!)) имхо, как раз это самое отвратительное, когда уже откровенно "кислятинкой попахивает".. потом такое амбре :drinks:

а в принципе запах любого пива мне не нравится, по-моему оно всегда кислятиной пахнет и на вкус отдает тем же)
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне нефильтрованное нравится больше, но это зависит от настроения, не так чтобы конкретно какое-то нравится. Как-то то чего-то одного хочется, как-то другого.
 

Gromkhard

Пользователь
Не так давно попробовал lambic (марку называть не буду). Это что-то с чем-то. Жаль, что у нас его соооовсем сложно найти. Производится оно в основном в Австрии.
 

Sefirot

Пользователь
Присоединяюсь к любителям тёмного нефильтрованного пива.. Ммм, пи-ивоо..
 
Сверху