Ваш готический образ.

SHY

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - обворожительная, загадочная девушка.

 

BotsmanV

Пользователь
2NOIZE she
Предупреждать надо... тест по половым признакам разделен! :)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.7.2007, 2:30\']2NOIZE she
Предупреждать надо... тест по половым признакам разделен! :rtfm:
[post=\"224107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОК, в следующий раз предупрежу :) :)
 
I

Irka

Guest
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - отражение.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - девушка, пьющая вино
красотко блин ;)
 

Tapeha Terra

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"gray\"]Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - "душа" готики. [/color]</span>
 

Agata

Ветеран
ваш образ - эта добрая девушка с черной кошкой на руках.


<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1185467298[/mergetime]</font>
Да.. когшка у меня почти черная.. т.е. темная с маленькими пятнами.. и с черепаховым окрасом=)))))0
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - мрачная готесса.
 

-ШУМ-

Лотелин
БУГАГА!!! Я - Волшебница! :lol:


<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1185534988[/mergetime]</font>
Правда почему вверх ногами - непонятно! :mf_hide:
 

олива

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'27.7.2007, 14:16\']БУГАГА!!! Я - Волшебница! :rofl:


<font size="1">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1185534988[/mergetime]</font>
Правда почему вверх ногами - непонятно! :rolleyes:
[post=\"225035\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какая у тебя, ШУМ восхитительная грудь...особенно вверх ногами! :eek:hyeah:

<font size=\"1\">Добавлено олива, [mergetime]1185538177[/mergetime]</font>
Я обворожительная загадочная девушка! Блондинка, лежу на траве ночью
совсем одна... :blink:
 

barcelona

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - очаровательной вампирки.

не, ну нормально? меня с картинкой продинамили!
 

Таис Афинская

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - печальная девушка.
 
B

Blondi

Guest
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - смотрящая в ночь.
 

Долорес

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - девушки на кладбище.
Гы-гы-гы!!! Если доведеться стать призраком - мечтаю жить на кладбище в Зальцбурге. Там такая красота...
 

MELLISENTA

Пользователь
Картинка не идет... :rolleyes: Ну вообщем, я добрая девушка с кошкой на руках...правда :D
 

Infinity

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - печальная девушка
 

Uma

Пользователь
Вы ответили на все вопросы. Да, их было мало. Но этого достаточно чтоб сказать что ваш образ - печальная, но красивая.
[attachment=7186:attachment]
 
Сверху