В ванной ржавчина

Josef

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть ржавчину в ванной. Тёща попросила помочь навести порядок у нее дома))) Столкнулся с ржавчиной и все остановилось, чем только не пробовал отмыть - содой с уксусом, силитом, мистер мускулом и ничего не помогло… Ох как не хочется упасть лицом в «грязь» перед нею. Пошёл в народ с поклоном — ну, да, не случалось мне так запускать дома, чтобы потом искать «панацею». Буду рад любому дельному совету. Заранее огромное спасибо!
 
K

Kira

Guest
Я пользуюсь чистящим средством "Санитарный" для ухода за туалетом и ванной комнатой. Дешево и сердито, и ржавчины как не бывало.
 

aless

Пользователь
я лично, уже год, пользуюсь средствами (пр-во в Новосибирске) Волшебная ванна, у них целая серия моющих и чистящих средств (Волшебная плита, Волшебная кухня и т.д), отличная вещь, Мистер мускул и вся такая лабуда ,в подметки не годится, проверила лично.
Ну вот есть ли у вас такая серия , я не знаю.......
 

aleksi

Active Member
[quote name='Josef' post='620431']
Тёща попросила помочь навести порядок у нее дома))) Столкнулся с ржавчиной и все остановилось, чем только не пробовал отмыть - содой с уксусом
[/quote]
Ха,ха вот смеху то))) Ты жене скажи, чтоб матери своей помогала,это не твоя заморочка, а то так и будешь потом всегда у тёщи в гостях убираться))
 
T

Tanyna

Guest
Я беру, вот такой доместос

Налеваю на ржавчину, жду минут 5, а потом смываю. У нас частенько вода жесткая бывает, поэтому пользуюсь им, когда появляется налет или ржавчина....
 
Сверху