В Telegram появился бот для поиска отелей

BotsmanV

Пользователь
В мессенджере Telegram появился бот, который умеет искать отели по заданным параметрам. Об этом сообщается в туристическом сообществе Trips Sale в «ВКонтакте».
Бот, получивший название Hotel Robot, понимает запросы на трех языках: русском, английском и украинском. Кроме того, он умеет выводить цены в разных валютах.
Чтобы найти подходящий отель, пользователю необходимо отправить боту желаемый город проживания и даты, на который он планирует поездку. После обработки запроса бот выдаст вариант с оптимальным сочетанием цены и качества, а если он не подойдет, предложит другие.
12 апреля Telegram обновил платформу чат-ботов. Теперь обращаться к виртуальным помощникам можно не только в специальных диалогах, но и во время бесед с другими пользователями. Для демонстрации возможностей новой функции были созданы четыре бота. Бот @youtube ищет видео, @music — классическую музыку, @sticker находит, как одни и те же эмодзи изображаются в разных наборах стикеров, а @foursquare позволяет отправлять прямо в чат данные геолокации.

ИСТОЧНИК
 

BotsmanV

Пользователь
Сорри, но я отчего-то ссыль не могу вставить... А так https://telegram.me )))
 

King Artur VII

Administrator
В телеге овер дох*я полезных и не очень ботов.

Вот пара ботов со списками ботов и каналов

https://telegram.me/rugram
https://telegram.me/ruschannel
https://telegram.me/canalestelegram
https://telegram.me/WorldChannels
 
Сверху