в продолжении темы

Априори

Пользователь
Друзья!!! в продолжении своей темы друзья-одни мужчины, хочу поделится с вами наболевшим. очень рада, что на форуме каждая вторая девушка имеет такое колличество друзей-мужчин. поэтому хочу спросить совета.
думаю, что частенько не смотря на то, что мы с мужчинами дружим, они бывает питанют к нам чувства больше чем дружеские.
и хорошо если они вас изначально правильно поняли и готовы с вами дружить несмотря на такой поворот дел.
а если дружба еще не завязалась? как объяснить мужчине, что между вами больше дружбы ничего не будет.
вот у меня часто повторяется такая ситуация. когда только начинаешь с челом общаться, очень многие со мной начинаают общаться видимо именно потому что я им нравлюсь. они в тот момент даже предположить порой ничего иного не могут, кроме того, что если я с ними общаюсь, значит это обязательно несет романтический любовный подтекст. и потом, когда доходит дело до объяснений, мол ты мне не больше чем друг, часто еще пытаются меня добиться, а потом, не получив любви взаимной, обижаются и уходят.
вот так я потеряла парочку хороших людей.
может я веду се6бя не правильно.
поделитесь, как вы бесконфликтно превращаете мужчин в друзей?

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173440973[/mergetime]</font>
девченки, ну где вы. вы же говорили, что почти у всех такой богатый опыт общения с мужчинами-друзьями
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'9.3.2007, 14:49\']поделитесь, как вы бесконфликтно превращаете мужчин в друзей?[/quote]
может быть тогда стоит спросить у мужчин?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
я просто держу расстояние банально и все..недопуская вольностей на первое время вообще...а вообще, как только чувствую что-то не то, сразу открыто гооврю, ставлю все точки, зачем держать человека в неведении? а если предложение Только дружить его не устраивает, то и переживатьн е стоит, на нет и суда нет.
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'10.3.2007, 11:06\']может быть тогда стоит спросить у мужчин?
[post=\"133340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, наверно!
спрашиваю

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173675140[/mergetime]</font>
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'10.3.2007, 14:25\']я просто держу расстояние банально и все..недопуская вольностей на первое время вообще...а вообще, как только чувствую что-то не то, сразу открыто гооврю, ставлю все точки, зачем держать человека в неведении? а если предложение Только дружить его не устраивает, то и переживатьн е стоит, на нет и суда нет.
[post=\"133463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
некоторых людей так терять не хочется. поэтому первое время я немного затягиваю с конкретикой положения
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.3.2007, 7:52\']спрашиваю[/quote]
отвечаю
У меня есть женщина - друг, к которой я испытывал и испытываю сексуальное влечение. Когда в один из вечеров за бокалом вина, я сделал ей недвусмысленное предложение, то услышал в ответ примерно следующее "Ты тоже мне очень нравишься и мы можем заняться любовью прямо сейчас, мне хочется этого не меньше чем тебе, поверь. НО...есть одно НО, после сегодняшней ночи ты забываешь дорогу к моему дому и вычёркиваешь меня из своей жизни. Решение за тобой." Я поднялся из кресла, нежно поцеловал её в щёчку и сказал "Ну что? До следующего четверга?"
Вот и всё...
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'9.3.2007, 14:49\']Друзья!!! в продолжении своей темы друзья-одни мужчины, хочу поделится с вами наболевшим. очень рада, что на форуме каждая вторая девушка имеет такое колличество друзей-мужчин. поэтому хочу спросить совета.
думаю, что частенько не смотря на то, что мы с мужчинами дружим, они бывает питанют к нам чувства больше чем дружеские.
и хорошо если они вас изначально правильно поняли и готовы с вами дружить несмотря на такой поворот дел.
а если дружба еще не завязалась? как объяснить мужчине, что между вами больше дружбы ничего не будет.
вот у меня часто повторяется такая ситуация. когда только начинаешь с челом общаться, очень многие со мной начинаают общаться видимо именно потому что я им нравлюсь. они в тот момент даже предположить порой ничего иного не могут, кроме того, что если я с ними общаюсь, значит это обязательно несет романтический любовный подтекст. и потом, когда доходит дело до объяснений, мол ты мне не больше чем друг, часто еще пытаются меня добиться, а потом, не получив любви взаимной, обижаются и уходят.
вот так я потеряла парочку хороших людей.
может я веду се6бя не правильно.
поделитесь, как вы бесконфликтно превращаете мужчин в друзей?

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1173440973[/mergetime]</font>
девченки, ну где вы. вы же говорили, что почти у всех такой богатый опыт общения с мужчинами-друзьями
[post=\"132646\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хе, а я сночала наоборот, если мне понравилась девушка, я сночала позажигаю с ней, потом станивится она мне просто другом!)
а так я еще не попадал в такие ситуации, когда мне нравилась бы девушка, и я не мог бы с ней встречаться, может быть попадаю в то время и в том месте, или просто обояния много, всеже кот! :)
 

Априори

Пользователь
я вот тоже зажигаю зажигаю, но дальше зажиганий дело не доходит, я хочу чтобы мы оставались друзьями

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173689201[/mergetime]</font>
[quote name=\'Евген\' date=\'12.3.2007, 9:01\']отвечаю
У меня есть женщина - друг, к которой я испытывал и испытываю сексуальное влечение. Когда в один из вечеров за бокалом вина, я сделал ей недвусмысленное предложение, то услышал в ответ примерно следующее "Ты тоже мне очень нравишься и мы можем заняться любовью прямо сейчас, мне хочется этого не меньше чем тебе, поверь. НО...есть одно НО, после сегодняшней ночи ты забываешь дорогу к моему дому и вычёркиваешь меня из своей жизни. Решение за тобой." Я поднялся из кресла, нежно поцеловал её в щёчку и сказал "Ну что? До следующего четверга?"
Вот и всё...
[post=\"134938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
м-даааа. проблема в том. что ты встанешь и уйдешь, а кто то может и согласиться. и что делать. пока друг?
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.3.2007, 11:46\']м-даааа. проблема в том. что ты встанешь и уйдешь, а кто то может и согласиться. и что делать. пока друг?[/quote]
только НАСТОЯЩИЙ друг примет правильное решение, если он готов пожертвовать вашей дружбой ради банального секса, то зачем тебе такой друг?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.3.2007, 8:52\']некоторых людей так терять не хочется. поэтому первое время я немного затягиваю с конкретикой положения
[post=\"134937\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Только хуже этим делаешь, я считаю...подаешь человеку надежду..надежда рушиться и все....по настоящему сильный человек сможет пережить отказ и дружить дальше, но таких - меньшинство.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.3.2007, 12:50\']но обидно ОДНАКО![/quote]
друзей не может быть много и с этим придётся смириться...
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'12.3.2007, 14:15\']Только хуже этим делаешь, я считаю...подаешь человеку надежду..надежда рушиться и все....по настоящему сильный человек сможет пережить отказ и дружить дальше, но таких - меньшинство.
[post=\"135136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

щёрт побьери, ты конечно права наверняка. но я каждый раз думаю, что если сказать сразу. то если он надеялся на большее, то точно уйдет, а так , если не сразу. то я ему дам возможность себя лучше узнать и если я ему понравлюсь, то ему будет тяжелей уйти
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'12.3.2007, 13:22\']то я ему дам возможность себя лучше узнать и если я ему понравлюсь, то ему будет тяжелей уйти[/quote]
тоже логично... ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ага...ему будет ТЯЖЕЛЕЕ....намного тяжелее....и он уйдет....с табой болью которой возможно не было бы если бы ты сказала сразу...

Вообще нельзя канешно оценивать всех одинаково.ю...кому то будет тяжело, ктото нормально воспримет, надо уметь просчитывать ход заранее, предполгая как человек отнесеться к той или иной проблеме...индивидуальный подход. Вот.
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
хех... проблема стара как мир :wacko:
имхо, дружбы между полами нет. чтоб там не говорили, как бы не старались, но вот даже Евген, уж на что настоящий друг, но все равно норовил своего друга трахнуть :huh:
а друзей не е$ут.

поэтому... такова селяви, кто-то дружит, кого-то дружат.

а вообще, Априори, вы прям Цирцея! обращать мужчин в св... пардон.. в друзей! экая забавница! :pardon:
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'13.3.2007, 5:24\']хех... проблема стара как мир :wacko:
имхо, дружбы между полами нет. чтоб там не говорили, как бы не старались, но вот даже Евген, уж на что настоящий друг, но все равно норовил своего друга трахнуть :huh:
а друзей не е$ут.

поэтому... такова селяви, кто-то дружит, кого-то дружат.

а вообще, Априори, вы прям Цирцея! обращать мужчин в св... пардон.. в друзей! экая забавница! :pardon:
[post=\"135694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну Евген тем не менее так не сделал. так что .
ага Цирцея, а як жешь?
а ты мне наверно предлагаешь со всеми трахаться? тогда меня церцеей с забавницей не назовешь, это будет что то из разряда шлю... шлю приветик!
 

Rmalek

Пользователь
2Априори

Знаешь, ведь даже если он согласится на дружбу, он все равно будет испытывать к тебе симпатию и все равно будет обижен за твой отказ и это чувство будет мешать ему стать тебе настоящим другом. Ну это мое мнение.
 

Honey

Пользователь
<font size="1">Добавлено Honey, [mergetime]1173986700[/mergetime]</font>
щёрт побьери, ты конечно права наверняка. но я каждый раз думаю, что если сказать сразу. то если он надеялся на большее, то точно уйдет, а так , если не сразу. то я ему дам возможность себя лучше узнать и если я ему понравлюсь, то ему будет тяжелей уйти
а мне здесь логику объясните?...
Если с тобой общаются,пусть даже первые нелепые шаги...значит ты уже понравилась...Если ухаживания принимаются,значит есть шанс,а следовательно и расчитывается не на дружбу...Если знаешь,что человеку будет тяжелее,когда он будет расчитывать на то что,простите,вы "забыли" упомянуть (т.е. дружба)... неужели сразу сказать нельзя вот чего я не пойму? Заранее,знать,что человеку будет тяжелее,когда ближе к себе его подпустишь,а потом резко так обломать...пф...не удивительно,что потом разворачиваются и уходят...похоже это просто на игру чувствами...
Кстати,есчо...обидно...вот кому кому..а вам как-никак обидно быть недолжно...что уж грить про тех кто развернулся и ушел...
 
Сверху