В постель не раньше срока...

Неисправимая

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'16.4.2007, 19:51\']а может быть такое,что с человеком знаком не долго ,он вроде как интересен,дело доходит до постели,а там офигенный секс,а потом люди встречаются,спят,но отношения не равиваются..т.е ни расстаться,ни сойтись не могут и связывает их только секс.и вроде как считается что с кем-то встречашься,а вроде как и нет. и тянет это как болото.и кому оно надо????
[post=\"163396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Во! Такое со мной было! В постели ведь хорошо. Надо обоим. Спасет только разрыв этого замкнутого круга. Или смена обстановки. Не всегда это легко. Тем более, что в общем-то придраться не к чему. Все супер. Никаких конфликтов, ссор. Все спокойно. По всем фронтам. Кроме постели... Там-то буря.. :blink:

<font size=\"1\">Добавлено Неисправимая, [mergetime]1176740002[/mergetime]</font>
Правда, к самому сексу можно идти медленно, но верно...
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Неисправимая\' date=\'16.4.2007, 17:19\']С любовником? При живом-то муже?..[/quote]
Именно так и было. Почитай мою тему "3,5 года и вот конец отношений" в разделе "расставания"
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'16.4.2007, 13:06\']а не будет ли воспринята женская инициатива как показатель закоренелого @лядства? у нас женщине всегда страшно показаться излишне легкодоступной (ой, а вдруг он подумает, что я со всеми так... а вдруг решит, что я такая-растакая...) А с другой стороны: "вдруг передержу, и он не дождется"...

вот еще интересно, быстрый переход к делу - это признак зрелости или наоборот, показатель играющего в попе детства?
[post=\"163114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да вся эта тема, по-моему, одно большое @лядство!!!!!!!!! :) :) :angry: :angry: :angry: :angry:
 
I

Irka

Guest
Как человек наблюдающий со стороны, мне все равно, кто, когда, с кем спит. Но для меня этот скорый секс не приемлим. Мне просто не интересно. Зачем? Хочется? Да мало ли чего хочется? Может мне убить кого-то хочется! Чего там тянуть, в рамки себя загонять?! Бац, и нет человека.
Для меня хороший секс- только тогда, когда я знаю человека, знаю как сделать ему хорошо, а он знает как сделать хорошо мне. Тогда это уже не просто средненький перепихон с малознакомым человеком, а действительно настоящее удовольствие.
Да нормы морали все-таки не просто так придуманы. Должно что-то человека сдерживать, чобы он хотя бы сам себя уважал.
Пы.Сы. У меня как-то не получается уважать человека, который на первом свидание готов принять горизонтальное положение, появляется некая брезгливость, начинаю представлять: сколько у него уже таких "скорых" было.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'17.4.2007, 16:21\']Как человек наблюдающий со стороны, мне все равно, кто, когда, с кем спит. Но для меня этот скорый секс не приемлим. Мне просто не интересно. Зачем? Хочется? Да мало ли чего хочется? Может мне убить кого-то хочется! Чего там тянуть, в рамки себя загонять?! Бац, и нет человека.
Для меня хороший секс- только тогда, когда я знаю человека, знаю как сделать ему хорошо, а он знает как сделать хорошо мне. Тогда это уже не просто средненький перепихон с малознакомым человеком, а действительно настоящее удовольствие.
Да нормы морали все-таки не просто так придуманы. Должно что-то человека сдерживать, чобы он хотя бы сам себя уважал.
Пы.Сы. У меня как-то не получается уважать человека, который на первом свидание готов принять горизонтальное положение, появляется некая брезгливость, начинаю представлять: сколько у него уже таких "скорых" было.
[post=\"163995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот на все 100 согласна+еще считаю, что это качается не только девушек
 
З

Зенона

Guest
У меня вообще очень интересный случай. Я сама от себя не ожидала. Ничего подобного со мной до этого не случалось. Он работал в доставке цветов. Мой тогдашний парень заказал их через интернет, цветы нужно заметить были шикарные.Но парень мне поравился вообще не реально. Я затащила его в квартиру под предлогом попить чайку... А вообще он мне потом рассказал, что такие случаи у них не редко бывают, когда знакомяться и начинают встречаться. Говорит некоторые девушки специально сами себе заказывают цветы, чтобы познакомиться у них туда только симпатичных парней на развозку берут. Так, что девченки рекомендую: *** называется контора или что-то вроде того хотя можете через поисковик...

[color=\"red\"]M. без рекламы, пожалуйста. предупреждение по 5.2[/color]
 

Ferdinand

Пользователь
Зенона , а причём тут постель я так и не понял и цветы тоже.
Вы что после чая прямо начали?!!!

Ну и моё мнение, считаю что нужно знать человека полностью, а потом уже. Просто через 3 дня неинтересно. А романтику я люблю.
 

Самая

Пользователь
Определен ли для вас срок, раньше которого в постель с человеком вы не ложитесь ни при каких обстоятельствах? Стоит ли в наше время излишне "заморачиваться" на этот счет? Уместно ли соблюдение каких-то правил приличия и хорошего тона, когда дело касается секса?
[post=\"163010\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я доверяюсь интуиции. Я стараюсь раствориться в человеке и почувствовать его. Надо увидеть его суть. Чего я боюсь?
Вот мой кошмар: перепихнулись, он закурил, оделся и ниговоря ни слова просто ушел. А на следующий раз тебя осаждают озабоченные жеребцы - его друзья по его рекомендации.
К счастью кошмар еще ни разу не сбывался
 

Sol

Пользователь
я всегда думала что предварительные свидания и всякие там "ути пуси" обязательны перед интимной близостью.
а тут аж сама себе удивилась: встретились, в тот же вечер занимались сексом, спали вместе, сутра пили кофе и вместе ехали на работу.
а потом в тот же день он признался мне в любви, замуж предложил выйти и детей нарожать.:nea:
вот до сих пор предлагает (4 месяца), пока держусь:)
 

*TiGrA*

Пользователь
я думаю сдержаться это есть хорошо....ну потерпеть, посмотреть, если чувствуешь что хочешь большего чем просто так.
а то попадётся как у меня парень.
- а почему на втором свидании? почему так скоро? а со всеми так...
ЗАМУЧИЛ....сама жалею.
 

Risus

Пользователь
По-моему, ставить вопрос таким образом: на каком свидании прилично заниматься сексом - по меньшей мере пошло. Это должно происходить естественно... Нельзя предугадать, на первом это произойдет свидании или на 31-ом. И не надо этого делать.

Хорошо сказано - себя уважать. Если будешь уверенной в своей порядочности, если будешь действительно уважать себя - никто не посмеет тебя в чем-то обвинить или пристыдить. И тогда будет неважно, с кем, где и когда ты спишь. Когда так говорят: "должно же что-то сдерживать, моральные принципы, ну неприлично это - на первом же свидании" м т.д., создается впечатление подмены понятий: целомудрие и самоуважение уступают ложному стыду, зависимости от общественного мнения. Отчет в таких делах нужно давать только себе. И мне как раз противны люди, которые суют свой нос в интимные дела других и судят по формальному факту "на каком свидании?..." о порядочности человека.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Risus\' date=\'2.5.2007, 19:25\']"должно же что-то сдерживать, моральные принципы,
[post=\"174032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это, я так понимаю, камень в мой огород? И если даже и не в мой, то все равно ты свалила все в одну кучу.
Когда у человека есть моральные принципы- это еще не значит, что он полезет в чужую постель, дабы проконтролировать сроки. Те же моральные принципы не позволят ему это делать.
Самоуважение- это действительно весомый критерий. Только я не поняла, причем здесь общественное мнение? Даже, если ты переспишь с кем-то на первом свидании- об этом никто не узнает, если сама не растрезвонишь об этом.
Так что все это ни о чем. Повторю сама себя: если парень предложит мне лечь с ним в первый же вечер, я естественно подумаю, о количестве таких "ежедневок". Вот и все.
А моральные устои должны быть. Но это в отдельной теме.
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'3.5.2007, 11:09\']Это, я так понимаю, камень в мой огород?
[post=\"174325\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, я ничьих высказываний не опровергала и ни в чей огород не целилась)

Общественное мнение - это необязательно, когда кто-то знает. Мне следовало на самом деле просто использовать другое понятие - общественные стереотипы. "На первом свидании заниматься сексом неприлично" - так решило общество. И большинство следует за этим стереотипом. И не стоит преуменьшать влияние таких стереотипов на наше сознание и на формирование наших, так называемых, "моральных устоев"! "А что бы сказали..." - необязательно даже так думать, но этот ложный стыд перед.. ну назовем это призраком общественного мнения...именно этот ложный стыд часто по ошибке принимается за совесть, честь - за вещи, которые имеют прямое отношение к самоуважению и ни от кого извне не зависят.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Risus\' date=\'3.5.2007, 16:08\']ложный стыд перед.. ну назовем это призраком общественного мнения...именно этот ложный стыд часто по ошибке принимается за совесть, честь - за вещи, которые имеют прямое отношение к самоуважению и ни от кого извне не зависят.
[post=\"174571\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не совсем так. Вот, допустим, переспали на первом свидани, пообщались, поняли, что не то, разошлись. Потом встречаешь Человека, того самого, которого полюбишь. Мне было бы стыдно не то что перед ним, а просто за себя. Тем более, если этот человек устойчив в моральном плане.
Поэтому для меня все-таки приоритет- любовь, а не сиюминрутная страсть.
Причем страсть эта, как правило только в твоей голове, ведь ты не знаешь человека, вот и додумала его для себя сама. А потом, оказавшись с ним в постели, может, он вообще... в носках сексом занимается :pardon: и все... глупо и никакой страсти :(
 

*TiGrA*

Пользователь
"Причем страсть эта, как правило только в твоей голове, ведь ты не знаешь человека, вот и додумала его для себя сама. А потом, оказавшись с ним в постели, может, он вообще... в носках сексом занимается и все... глупо и никакой страсти "
-------да да что то в этих сллавах есть, стоит задуматся прежде чем)))
 
Сверху