Украинские дела

pulsar II написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
боевики не постесняются - они же пятая колонна, на снабжении ))) а как придут к власти - так сразу и базы разрешат для защиты от клятых москалей. ибо запад всегда был другом - и поляки, и немцы, а москали только мешали свободно садиться на колЫ...
ну вот! А ты говоришь:
-СерыйЮзверь- написал(а):
Народ учёный...
я говорил именно про народ - а боевики к нему не относятся. были бы учёные - не майданили бы. :)

если ты забыл - в Германии в 30-е годы прошлого века в аналогичной ситуации товарищ Адольф перестрелял всю верхушку СА Рёма и всех его штурмовиков, пушечное мясо, когда они свою задачу по приводу наци к власти выполнили.

история повторяется... ну посмотрим что получится унынешних лидеров украинских правонацистов... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
я говорил именно про народ - а боевики к нему не относятся. были бы учёные - не майданили бы.
как говорил мой лучший друг -это "прискогбно", но роль народа пока не настала... -а пока: Тимошенко освободили, конституцию 2004 вернули... Надеюсь про народ ты не ошибёшься..
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну посмотрим что получится унынешних лидеров украинских правонацистов...
да -посмотрим. Может всё стабилизируется.
Как говорится: "с кем не быват..?"
 
ну пока де-юре украинский президент является главой государства по действующей конституции - от власти отстранили его под надуманным предлогом "самоустранения" хотя он от функций не отказывался и в отставку не подавал - так что де-юре все заявления рады филькина грамота, вся полнота власти у него в руках, а рада просто незаконно узурпировала полномочия без юридических оснований.

ну нехай разбираются - попкорна у нас еще много... :)
 

aleksi

Active Member
Еще Юля ничего не сказала. А она Королева на этой шахматной доске.
Про Януковича говорить не хочу, т.к. он свое отыграл уже.
 

doom

Пользователь
aleksi написал(а):
Еще Юля ничего не сказала. А она Королева на этой шахматной доске.
Про Януковича говорить не хочу, т.к. он свое отыграл уже.
А вот и Юлька освободилась ;D бабка-ёжка наша любимая.Ну что же скучать мы не будем в этом году :D
 
pulsar II написал(а):
Интересно, кто от этого выиграет?
только Запад с США.

ну еще неизвестно, кто этого троянского коня кормить будет: 45 миллионов салоедов - это вам не паршивый десяток миллионов мусульманских мигрантов... )))
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну еще неизвестно, кто этого троянского коня кормить будет: 45 миллионов салоедов - это вам не паршивый десяток миллионов мусульманских мигрантов... )))
думаешь кому-то придёт в голову кормить их? Болгарию кто кормит?
 
pulsar II написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну еще неизвестно, кто этого троянского коня кормить будет: 45 миллионов салоедов - это вам не паршивый десяток миллионов мусульманских мигрантов... )))
думаешь кому-то придёт в голову кормить их? Болгарию кто кормит?
в том то и дело что ни болгарию ни грецию никто не кормит... а тут 45 миллионов хотящих кормежки - даже ангельская Меркель взвоет...

ну европы хотели укров на себя перетянуть - пусть и кормят раз так...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
в том то и дело что ни болгарию ни грецию никто не кормит... а тут 45 миллионов хотящих кормежки - даже ангельская Меркель взвоет...

ну европы хотели укров на себя перетянуть - пусть и кормят раз так...
байками они их кормить будут, о том, что теперь Украина ихняя. А на байках хоть в проколоть можно долго счастливым быть; вспомни наши 20-е годы прошлого столетия, хотя тот голод Украине уже не грозит.
 

doom

Пользователь
pulsar II написал(а):
думаешь кому-то придёт в голову кормить их? Болгарию кто кормит?
На казначейском счете Украины «вообще нет средств», ситуация в экономике катастрофическая, заявил и. о. президента страны Александр Турчинов.
http://www.vz.ru/news/2014/2/23/673978.html

Ну кормить их кому то придётся,правда не знаю кто захочет им денег дать.Они щас там власть начнут делить,то ещё представление.Я,мол, не признаю победу вашего кандидата,вы подделали результаты голосования и т.д. в таком духе ;)
 

doom

Пользователь
Евросоюз готов предоставить Украине 20 миллиардов евро на проведение реформ после того, как будет сформировано правительство. Об этом в эфире канала «1+1» вечером в воскресенье, 23 февраля, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок, передает агентство «Интерфакс».
http://lenta.ru/news/2014/02/24/hroshi/

А вот и кормильцы обьявились :) Какой щедрый дяденька ;D
 

pulsar

(;_;)
doom написал(а):
Евросоюз готов предоставить Украине 20 миллиардов евро на проведение реформ после того, как будет сформировано правительство.
Ну что ж, это даже не очень-то и плохо. И нам от этого прямая выгода -рядом спокойнй будет.
 

АндрейА

Пользователь
pulsar II написал(а):
Евросоюз готов предоставить Украине 20 миллиардов евро на проведение реформ после того, как будет сформировано правительство. Об этом в эфире канала «1+1» вечером в воскресенье, 23 февраля, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок, передает агентство «Интерфакс».
Да пущай Европа в это болото влезет. Все равно потом к России обратятся помочь разрулить ситуацию. Там реальная сила ни Тимошенко. Она лишь лицо представительствующее, хотя и с возможностями. Сейчас она покатается на своей коляске, укрепит к себе жалость украинских женщин, потом и депутатов, присутствуя на ней в Раде, потом за счет Европы "полечится" в Германии. Сейчас там правит балом джокер Ярош - недобиток бандеровский, неизвестно еще как он с Юлей будет делить результаты переворота. Кто бы не встал во главе силовиков - его будут бояться. Кличко - гнус и позорище, человек, не держащий слова. Очкарика за уши притянут к власти - он легко управляемый и податливый, потому что трус. Если Украина избежит войны, что было бы очень хорошо для России, то через 2-3 года всё уладится и народ сам потребует таможенного союза. Уже сейчас МВФ за кредит требует повысить внутренние цены на газ. Как это воспримет народ Украины я не представляю, ведь у них была надежда на то, что цены должны быть снижены, согласно договора с Россией о понижении цены на поставку газа. Кстати будет ли он вообще поставляться - это вопрос. По крайней мере скоро придет тепло и пол года про газ забудут. Но подом придет Воевода - Мороз и начнет обходить свои владения. Он будет решать, он - бескомпромисный судья. Уголек с Донбаса без денег врятли пойдет, учитывая конфронтацию. Зэпэдэнцы, извиняюсь, на мой взгляд, в глубокой жопе.
 

АндрейА

Пользователь
aleksi написал(а):
Еще Юля ничего не сказала. А она Королева на этой шахматной доске.
Про Януковича говорить не хочу, т.к. он свое отыграл уже.
Да она - белая королева, но черный ферзь - бандеровиц Ярош
 

АндрейА

Пользователь
pulsar II написал(а):
Янукович как президент был промосковский
Если бы он бы промосковским, то Украина уже давно была бы в Таможенном союзе. Он просто все это время набивал свою мошну через сына. Зная украинцев, там всегда будет бардак, потому, что до сих пор живут в Киевской Руси и делят Великокняжеский трон.
 

АндрейА

Пользователь
pulsar II написал(а):
Майдан выиграл! Может на этот раз украинцам получится выбраться.
Да, я согласен, из сигмовидной кишки прямо в прямую. Причем быстро и жидко. И это поверьте лучший вариант, чем мучиться от запора. Главное, чтобы без крови.
 

pulsar

(;_;)
АндрейА написал(а):
Все равно потом к России обратятся помочь разрулить ситуацию
кто? отдельные инициаторы-идейники?
АндрейА написал(а):
Если Украина избежит войны, что было бы очень хорошо для России, то через 2-3 года всё уладится и народ сам потребует таможенного союза.
Что за уверенность!?
Кто такой народ? -быдла которая сама вначале подогревала оппозицию своими недовольствами к коррумпированной власти, а потом сама и завизжала когда дело дошло до дела. Многие русские идут по этому же сценарию.
 

АндрейА

Пользователь
pulsar II написал(а):
Майдан выиграл! Может на этот раз украинцам получится выбраться.
Да, я согласен, из сигмовидной кишки прямо в прямую. Причем быстро и жидко. И это поверьте лучший вариант, чем мучиться от запора. Главное, чтобы без крови.
-СерыйЮзверь- написал(а):
Блин - хорошо сказано.
 

pulsar

(;_;)
АндрейА, ты умеешь пользоваться форумом!?
Где я такое сказал!?:
Майдан выиграл! Может на этот раз украинцам получится выбраться.
. Для подсказки -это Алексей сказал.
 
Сверху