Угадай знаменитость по фотке.

AVVAS

Пользователь
Это не Ленин...





Это Ульянов, Владимир Ильич. :) :)

(Беся, а ты что не загадываешь? Отлыниваешь?)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'435002\' date=\'12.6.2009, 17:34\'](Беся, а ты что не загадываешь? Отлыниваешь?)[/quote]
Так это... Зараза загадала. Я думаю...
 

AVVAS

Пользователь
Бес в ребро
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'435010\' date=\'12.6.2009, 17:49\']Так это... Зараза загадала. Я думаю...[/quote]
"Чё тут думать, тут вываливать надо,... Вываливай!!!" :)
 

Arioch

Пользователь
Да короче, Зараза сама нарисовала какого-то среднестатистического бородоча и издеваеццо.
 

passion

Пользователь
AVVAS
а ну подскажи мне на ушко,как это ты так на гуглил? что б мене тожО) :)
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'435024\' date=\'12.6.2009, 18:11\']а ну подскажи мне на ушко,как это ты так на гуглил? что б мене тожО)[/quote]
Тут информации не хватает.... Зараза..... шифруецо. :)

А там просто забил в поисковике - американский менеджер итальянец - Все просто,... как мычание. :)
 

passion

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'435028\' date=\'12.6.2009, 18:17\']Тут информации не хватает.... Зараза..... шифруецо. :biggrin2:

А там просто забил в поисковике - американский менеджер итальянец - Все просто,... как мычание. :biggrin:[/quote]
))))))))дьякую)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'435030\' date=\'12.6.2009, 18:19\']дьякую)[/quote]
Надо говорить дЯкую...

Зараз, подсказочку ещё, будь ласка
 

Zaraza

Пользователь
ну, все ученые и не только мечтают о том, чтобы он их вспомнил. хоть и косвенно.
 

Arioch

Пользователь
Нобель!

Только Зараза... Это не Альфред Нобель на картинке.
 

AVVAS

Пользователь
Zaraza
[quote name=\'Zaraza\' post=\'435055\' date=\'12.6.2009, 18:52\']простите великодушно. ну хотите оштрафуйте меня, я неделю в теме не появлюсь?[/quote]
Не простим. :biggrin2: Штраф - неделю в теме без-з-звылаз-зно!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
 
Сверху