Угадай знаменитость по фотке.

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'448224\' date=\'1.7.2009, 1:18\']чорд, я думала, это на пять минут задание. и я себе спокойненько спать пойду[/quote]
загадала бы Армстронга, я б тоже спать пошла..
 

Sha

Пользователь
Arioch
слава яйцам! ^_^ ура, ура ;) и тру-ту-ту...
а я ушла спать...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'448237\' date=\'1.7.2009, 0:25\']Arioch
так-так.... Ну-ну... *готовит удушительную подушку*[/quote]

Смирись, моё кунфу сильнее. Нужно быть резким как понос. Это приходит с годами тренировок. Да.


Но ты можешь загадать, потому что открытие сделано независимо и потому что я спать. ))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'448241\' date=\'1.7.2009, 1:28\']Смирись, моё кунфу сильнее. Нужно быть резким как понос. Это приходит с годами тренировок. Да.[/quote]
Зато я моложе и сильней! И Вы умрёти раньши...


Загадываю

Угадываем дяденьку) На фото подсказка)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'448265\' date=\'1.7.2009, 1:45\']:lol: Блин! Девчонки)) Но он бренд![/quote]
для Зигмунда Фрейда ему бороды не хватает

медицина? психология?
 

Sha

Пользователь
Бес в ребро
кто здесь?

я так и не поняла, угадали мы или нет...
 

Бес в ребро

Пользователь
Sha
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'448517\' date=\'1.7.2009, 16:37\']Хлопаааааай ресницами и взлетаааааааааай ©Братья Грим[/quote]
Это подсказка) ВЫ не угадали, когда угадаете, будете в шоке)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'448517\' date=\'1.7.2009, 15:37\']Хлопаааааай ресницами и взлетаааааааааай ©Братья Грим[/quote]

Это изобретатель ЛСД?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'448558\' date=\'1.7.2009, 17:25\']Это изобретатель ЛСД?[/quote]
И не мечтайте, я слишком приличная... Хотя Вы его вряд ли знаете, а вот у девушек его имя у всех на устах) (да и не только на устах, но и на глазах :biggrin2: )
 
Сверху