Угадай знаменитость по фотке.

Sabrina

Пользователь
Актриса или писательница? А может, жена какого-то известного немчега?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'442841\' date=\'23.6.2009, 21:01\']А может, жена какого-то известного немчега?[/quote]
да)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'442845\' date=\'23.6.2009, 21:05\']да)[/quote]
какого?)
Єто же не Ева Браун?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'442754\' date=\'23.6.2009, 17:31\']:rolleyes: Чиво так?[/quote]
потому что никого не угадываю :)
 

Sabrina

Пользователь
не прошло и минуты) Загойдывай, Димг (

как же я забыла, что Ирка любит Маяковского..
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'442949\' date=\'23.6.2009, 23:43\']не прошло и минуты)[/quote] надо было отдельно от Маяковского фото. :)

Вот:


Надеюсь, не было ещё.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'442950\' date=\'23.6.2009, 23:48\']надо было отдельно от Маяковского фото. :)[/quote]
надеялась, что ты подумаешь, будто это Кличко

Надеюсь, не было ещё.
назови и проверим)

муж науки?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'443005\' date=\'24.6.2009, 1:04\']муж науки?[/quote] Да, и не одной.
 

обакэ

Пользователь
.. науки .. и все-равно на дьякона похож (всё, я сказала, мне стало легче)
 

scrptn

Пользователь
Эта фотка в сети распространена, но обычно его знают в лицо более молодым. Я и сам бы не узнал.
 

обакэ

Пользователь
а почему? в молодости он был упитан и кудряв?)) так, ладно. дядька непонятный, неопознанный. русский он?
 

scrptn

Пользователь
Он немец. В молодости был действительно более упитан.
 

обакэ

Пользователь
буду откровенна: полученных сведений явно недостаточно для поиска. да. ибо по запросу "немецкый ученый" я просмотрела весь ассортимент, но этого дядьки там не было (зато была уймища тётек топлесс). хотелось бы уточнить в каких научных областях он отличился.. физик-химик-математик-ботаник-ещё-чего-нибудь-дьякон?)
 
Сверху