Угадай знаменитость по фотке.

Arioch

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'439855\' date=\'18.6.2009, 23:11\']неруссский - это еврей, поляк? ближнее зарубежье?[/quote]

Точно не поляк.
Насчёт евреев... да нет, это паранойя! Хотя имя у него такое патриархально еврейское. Впрочем, это не важно: я настоящее имя только что узнал. На обложках рядом с его фамилией неизменно пишут прозвище/псевдоним.
 

Arioch

Пользователь
Спать бы уже пойти... )))

Поэтому: индустрия развлечений - литература, кинематограф, комиксы, игрушки, туризм, атракционы - уже почти сотню лет успешно паразитирует на его наследии.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'439926\' date=\'19.6.2009, 0:03\']МакДональдс шоля?[/quote]

Это была шутка, правда? ^_^

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'439926\' date=\'19.6.2009, 0:03\']или Дисней?[/quote]

Ну нет. Ведь не подходит по куче параметров.

_________
Вот упомянутый туризм: произведение этого автора сейчас стабильно привлекает туристов в одну восточноевропейскую страну. Там их разводят как лохов, конечно, но всем по... фиг. Они всё равно едут посмотреть.
 

Кактус

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'439939\' date=\'19.6.2009, 1:15\']
вот)[/quote]

Леонид Куравлёв!

ну очень похож, по крайней мере ;)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Кактус\' post=\'440004\' date=\'19.6.2009, 10:35\']Леонид Куравлёв![/quote]

Инициалы угадал.

Это Льюис Кэрролл
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'440083\' date=\'19.6.2009, 13:02\']смэшной. на индиянка похож.[/quote]

Похож, разумеется. )
 

обакэ

Пользователь
/так вот ты какой оказывается митхун чакраборти!/ вообще напоминает члена местной компартии (остается только выяснить пел он в ней или танцевал))
 

Vanilka

Пользователь
Я из всех индиянов одних Ганди знаю.
И одногруппников ><
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'440103\' date=\'19.6.2009, 13:41\']Я из всех индиянов одних Ганди знаю.
И одногруппников ><[/quote]

Этих знаний будет здесь достаточно )
 
Сверху