Угадай знаменитость по фотке.

Team

Пользователь
Сзади какой то плакат про TV и какие-то то ли пираты, то ли байкеры сидят ))
 

Arioch

Пользователь
Актёр. Скажем так, в кино его персонаж уже культовая фигура. А вот в лицо его самого знают меньше. )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'438566\' date=\'17.6.2009, 15:38\']Актёр. Скажем так, в кино его персонаж уже культовая фигура. А вот в лицо его самого знают меньше. )[/quote]
евrей?
 

Arioch

Пользователь
Нет, не на озвучке. Он, можно сказать, актёр одной роли, восемь раз играл одного персонажа. (хотя были и другие какие-то роли)
 

Arioch

Пользователь
Английский. Начал играть в уже достаточно зрелом возрасте. Сразу с этой роли, по которой известен.
 

scrptn

Пользователь
Судя по всему, этот тип исполняет роли в маске или в гриме. Я проверил актёров, исполняющих роли Ф. Крюгера, М. Майерса и Джейсона. Это не они. Джейсона вообще разные люди играли.

Arioch
Я в правильном направлении двигаюсь?
 

scrptn

Пользователь
Даже судя по этой фотке можно предположить что он играл персонажа фильмов ужасов. Обратите внимание на чёрный воздушный шарик с черепом на заднем плане.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'438635\' date=\'17.6.2009, 16:18\']Судя по всему, этот тип исполняет роли в маске или в гриме. Я проверил актёров, исполняющих роли Ф. Крюгера, М. Майерса и Джейсона. Это не они. Джейсона вообще разные люди играли.

Arioch
Я в правильном направлении двигаюсь?[/quote]

В правильном. Почти угадал уже )
 

Arioch

Пользователь
Фантомаса играл Жан Марэ, это не ужасник, там три фильма, а не восемь. )

Последняя подсказка: шкатулка-головоломка. Больше в подсказках смысла нет. )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'438731\' date=\'17.6.2009, 18:02\']Да, это Дуглас Бредли[/quote]
а что это за человек еж? что за фильм та?
scrptn
ученый/писатель?
 
Сверху