Участвуете в лотереях?

  • Автор темы lopalka
  • Дата начала
L

lopalka

Guest
Как вы считаете есть ли реальные шансы выиграть в лотерею? Или они настолько малы, что и пытаться не стоит?
 

Иштар

Пользователь
lopalka написал(а):
Как вы считаете есть ли реальные шансы выиграть в лотерею? Или они настолько малы, что и пытаться не стоит?
стоит. ради игры, азарта :)
это же лотерея, а не возможность заработать с вложений :)
 

lasurs

Снежный Барс
lopalka написал(а):
Как вы считаете есть ли реальные шансы выиграть в лотерею? Или они настолько малы, что и пытаться не стоит?
есть! один к скольки-то там сотням тысяч.пробуй!
 

galka

Пользователь
моя мама обожает лотереи, скупает их пачками, но никогда ничего не выигрывала((
 

Yanus

Пользователь
Реальные шансы есть всегда.
Вот, например, жизнь зародилась на нашей планете. А каковы были шансы по подсчетам яйцеголовых? Так что, верьте и обрящете. :rolleyes:
 

Itzpapalotl

Пользователь
По личной инициативе - не участвую. :nono: Иногда на работе навязывают (проще приобрести билет, нежели потом месяц слушать стоны начальства). Один раз, к своему удивлению (номера-то в таких билетиках состоят в основном из нулей :biggrin2: ), выиграла незначительную сумму.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, на работе деваться некуда, раз тоже покупал билетик...
 

Itzpapalotl

Пользователь
Но ведь есть и те, кто выигрывает. Знакомый выигрывал дважды - один раз деньги, второй машинку - "пежо") :clap_1:
Машину продал, но не суть... Я его потом еще четырежды уговаривала выбрать билетик мне - и даже цены лотерейки не отбили. С тех пор и не покупаю, видимо не судьба мне озолотиться таким способом :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
ну, если бы вообще никто не выигрывал, то и играть бы никто не стал, а так, выиграл один из пары десятков тысяч, остальные довольные снеова за билетами потянулись, а вдруг фартанет!
 

Itzpapalotl

Пользователь
Вопрос в другом, почему одним фортит по нескольку раз, а кому то ни разу? Карма? Везение? Судьба? Странно это.
Но лично я в лотерейки больше не играю))
 

lasurs

Снежный Барс
кака куй разница! главное выяснить, фартит тебе или нет, и принять это как должное.
 
К

Клара

Guest
Пытаться нужно всегда и во всем – это мой принцип по жизни! Это совет азартным) Так я особо не азартна, но знаете как приятно было случайно приобрестилотерею во время покупки жд билета и выиграть деньги, может это просто удача, а может в лото жд больше шансов вообще что-либо выиграть по сравнению с остальными лотереями. Я не знаю, я выиграла и я довольна
 
P

Proffi

Guest
Да уж, кому-то судьба. Кому-то НЕСУДЬБА! Узнал недавно, один из наших, по билету лотереи железных дорог победил. Стал новым миллионером в России. Что-то около 12 миллионов или чуть меньше он выиграл Но всё равно не плохо. На хлеб с маслом до конца жизни точно хватит.
 
L

lopalka

Guest
Ну все равно сумма очень хорошая, а я бы и от пежо и от 11 милилонов не отказалась, хотя кто бы отказался, а как работает эта лото жд? по какому принципу?
 

Marinella

Пользователь
У меня было пару раз желание купить билетик, но до дела так и не дошло. Не верю я в выигрыш.
 

SOBR

Пользователь
А вы знаете наверно никто не верит! До тех пор пока на руках не ощутят всю суммы выигранных денег. Я тоже если честно не верю, но это вовсе не значит что удачи нет и выигрышей тоже. В ту же лотерею ж\\д я тоже стараюсь играть не только ради победы, а хотя бы ради участия в благотворительности.
 

doca

Пользователь
По доброй воле не играю, билеты не приобретаю.
Но если при покупке чего-то в торговом центре дают какие-нибудь купоны на приз или лотерею - участвую. Вай нот?
Вон, в Метро уже два купона на Ладу-Гранту дали:))
 
Сверху