У кого какой комп?

Team

Пользователь
А обоснования мощности компов тоже будут? Например, мне нужно четыре ядра для... ))

У меня дома восемь компов. Так получилось )
 
после апгрейда:

i5 2500 /MB - AsusP8H67-M/ RAM - 2*4096 DDR III 1333 Corsair/ VC - Saphhire Radeon 5670 1024 DDR 5/ HDD - WD 500 Gb SATA III + WD GP 640 Gb SATA II /NEC AD7203S/ FSP SPI 450 W / TFT 19" Acer AL1951
 

max

Пользователь
лень вспоминать всё но самый самый мой- две видио по 2 гигобайта каждая- крос фая
core i7 8гигабайт оперативки Питальник-Tаган 1100ватт
Греет и шумит как электротурбо генератор - а игры-дерьмо кроме Кол оф дьюти 3
Я бы в серьёз занялся планшетами. Вот некогда только да и лень
 

-ШУМ-

Лотелин
Я в принципе в постоянном апгрейде, на данный момент:
PC Wizard 2010 Версия 1.961
------------------------------------------------------------------------------------------
<<< Общие сведения о системе >>>
> Материнская плата : Gigabyte P67-DS3-B3
> Процессор : Intel Core i5 2500K @ 3300МГц
> Физическая память : 16384Мб (4 x 4096 DDR3-SDRAM )
> Видеоадаптер : NVIDIA GeForce GTX 560 (1Гб)
> Жёсткий диск : Seagate ST380811AS ATA Device (80Гб)
> Жёсткий диск : Western Digital WD5000AAKX-001CA0 ATA Device (500Гб)
> Жёсткий диск : Seagate ST31500341AS ATA Device (1500Гб)
> DVD-Rom Drive : PIONEER DVD-RW DVR-219L
> DVD-Rom Drive : Optiarc DVD RW AD-5260S
> Тип монитора : ViewSonic VA2226w SERIE - 22 дюйма
> Сетевая карта : Realtek Semiconductor RTL8168/8111 PCIe Gigabit Ethernet Adapter
> Oперационная система : Windows 7 Home Premium Домашний выпуск Media Center 6.01.7601 Service Pack 1 (64bit)
> DirectX : Версия 11.00
------------------------------------------------------------------------------------------
***** End of report *****
 

Подайвилку

Пользователь
У меня вообще старый

Процессор: Dual Core
Частота процессора, Ghz: 3000
Материнская плата: Intel
Видео: 1024 Mb GeForce nVidia
Объём памяти (RAM), Mb: 8192
Объём HDD, Gb: 250
DVD: DVD-RW
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Mulll•GuN' post='577810']
зачем???
[/quote]
Чтобы было :) А на самом деле - за подкачкой не обращается, плюс при работе в виртуальной машине, на гостевую ОСь можно побольше выделить.
 

IamRave

Пользователь
олдскульный ;)
P4, 3.00GHz
1 GB оперативной
Какой то там радеон, с родни 6 GeForceб 256мб )
2xHDD по 160 gb
такие дела :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Чтобы было :) А на самом деле - за подкачкой не обращается, плюс при работе в виртуальной машине, на гостевую ОСь можно побольше выделить.
имхо уже 8ми достаточно что бы за подкачкой не обращаться ) а про виртуалки согласен
 

PtiGo

Пользователь
i7 920
6 Гб ОЗУ (DDR3)
1.5 Тб НЖМД
GeeForce 260 GTX
Creative Audigy2

Оно уже, устарело, конечно, все сильно, но вроде еще продается кое-где. Так что ежели кто собрался брать - спрашивайте. Знать ничего не знаю, но объяснить смогу. :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
PtiGo написал(а):
i7 920
6 Гб ОЗУ (DDR3)
1.5 Тб НЖМД
GeeForce 260 GTX
Creative Audigy2

Оно уже, устарело, конечно, все сильно, но вроде еще продается кое-где. Так что ежели кто собрался брать - спрашивайте. Знать ничего не знаю, но объяснить смогу. :)
dude, это не барахолка, мы тут ни его не продаем а просто меряемся PCюками )
 
F

Ferst

Guest
Intel Core i7 930 4.0GHz
Noctua NH-D14
Asus P6TD Deluxe
12GB DDR-III 1600MHz
HDD 2x 750Gb Western Digital
2x Zotac GeForce GTX 580 3GB (SLI)
1200W Cooler Master
Cooler Master HAF 932
 

MrMorgenstern

Пользователь
раньше заморачивался на собственноручную сборку блоков, ездил комплектующие по разным точкам покупал)
а последнии пару лет стало как-то лениво, да и прогресс достаточно неплохо в компьютерном деле шагнул, так что сижу последнее время исключительно на ноутбуках)

сейчас Toshiba A660, core i3, 3gb ram, вроде 768мб видеопамяти, GF 330M. До последнего месяца как замена стандартному настольнику вполне устраивал, сейчас начал сволочь в 3д приложениях перегреваться и вылетать. Самое обидное, что когда я хотел заразу почистить - неудалось :) раскрутил наполовину, выпотрошил все что можно, открутил пластмассовый кожух от материнки - а там намертво впаянный коннектор соединяющий кожух и мать, то есть до пыли не добраться :) так что придется либо выкладывать сумму и нести в сц какой-нибудь.. либо отказываться от видеоигр, что, наверное, будет правильным :)
 

GuessWho

Пользователь
Не гонюсь за новинками. Прикупил на старый 775 сокет INTEL Pentium Dual-Core E6800 и к нему GeForce GTX 550Ti, потратил 200$ и доволен как слон. Кстати для выбора железок всем советую сайт benchmark, на нем расположены таблички благодаря которым очень легко выбрать цена-качество.
 

iwan

Пользователь
у меня:НОУТ
intel Core i3 213GHz
видеокарта ati mobility Radeon 1GB
ОЗУ 3GB
250GB HDD.
ВНЕШНИЙ 100GB
15.6 ДЮЙМОВ МОНИТОР WIDE XGAQ Glare 3D
ОЦЕНИТЕ МОЙ НОУТ КАК ОН Я КАК БЫ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ЗНАЮ ЧТО 3D ЭТО НОРМАЛЬНО,,!?
 
Сверху