Ты хулиган или белый и пушистый?

Адская малышка

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 

February

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественникВсе коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи! ;)
 

Lim

Пользователь
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.
 

Lolly

Пользователь
Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

Kisa

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
Мур мяаау
 

пантера

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

Vanilka

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

CHARiSMA

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - вожак
imageВы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.
ФИгеть ваще не думала о таком результате )))
 

Золотой дождь

Пользователь
Вы, настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете как мило урчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправится гулять сама по себе.
 

Sochinka

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 

мурsилка

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - домашне-обжористый
Вы просто идеальный домашний кот и этим всё сказано. «Все коты себе на уме: едят и думают: как бы поспать» – вам эта поговорка подходит на все 100! Ну и что с того, что в вашей жизни нет приключений, зато нет и опасностей, а дома тепло, уютно и всегда есть вкусная котлетка, чего же ещё желать?
Ну прально,зачем искать себе приключений на хвости лапы? :rolleyes:
 

Giurza

Пользователь
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.



Тест был на змею или кота ? :rolleyes:
 

ketz

Пользователь
Ой-ой-ой. Вот уж что вам блестяще удаётся так это портить жизнь всем вокруг, в чувстве чёрного юмора с вам не откажешь, посмеяться над кем-нибудь – с удовольствием. Может быть в глубине души вы совсем даже не такой а белый и пушистый, но жизнь изрядно потрепала вас за любовь к мелким пакостям и рассмотреть истинный облик очень сложно.
 
B

Blondi

Guest
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 
Сверху