Ты хулиган или белый и пушистый?

Infinity

Пользователь
Вот уже и весна пришла... Узнай, какой из тебя котик или кошечка :) Мяу
ТЕСТ

Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка — аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете,
как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

BotsmanV

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 

Xavier

Пользователь
Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка :)
 

kotia

Пользователь
:( Кошка — аристократка :( Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

barcelona

Пользователь
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!



путь не прост, зато у мя всё просто, прикольный тестик :(
 

Izis

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — вожак
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.
 

Евген

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — пофигист
Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка :)
 

Risha

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — домашне-обжористыйВы просто идеальный домашний кот и этим всё сказано. «Все коты себе на уме: едят и думают: как бы поспать» – вам эта поговорка подходит на все 100! Ну и что с того, что в вашей жизни нет приключений, зато нет и опасностей, а дома тепло, уютно и всегда есть вкусная котлетка, чего же ещё желать?

хм..:) ну нинаю, нинаюююю:)
 

SheZa

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 

Горбовский

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — пофигист
Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Вы Кот пакостник
Ой-ой-ой. Вот уж что вам блестяще удаётся так это портить жизнь всем вокруг, в чувстве чёрного юмора с вам не откажешь, посмеяться над кем-нибудь – с удовольствием. Может быть в глубине души вы совсем даже не такой а белый и пушистый, но жизнь изрядно потрепала вас за любовь к мелким пакостям и рассмотреть истинный облик очень сложно.
 

Uma

Пользователь
Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка :)

Ужас и все.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — путешественник
imageВсе коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 
D

Del

Guest
Скорей всего вы: Кот — путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


забавная штуковина! ни за что бы не подумал что я кот :lol: и тем более путешественник :blink: хотя забавно...
 

Умни4ка

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 

Honey

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — пакостник
Ой-ой-ой. Вот уж что вам блестяще удаётся так это портить жизнь всем вокруг, в чувстве чёрного юмора с вам не откажешь, посмеяться над кем-нибудь – с удовольствием. Может быть в глубине души вы совсем даже не такой а белый и пушистый, но жизнь изрядно потрепала вас за любовь к мелким пакостям и рассмотреть истинный облик очень сложно.

ржу не могу... :D
 
I

Irka

Guest
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
 

Amphibia

Пользователь
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
 
Сверху