Ты родилась девочкой...

Klio

Пользователь
[quote name=\'sten\' post=\'382234\' date=\'24.2.2009, 12:21\']так если он и зарабатывает достаточно, чтобы она не работала, и все, что хочет делает, почему он не МУЖИК-то? почему в этоим случае изменять надо? наоборот :beee: вот если нифига не зарабатывает, пьёт и дома гвоздя не вобьет - это уже мужиком назвать сложно.[/quote]
Мужик - какую жену хочет такая у него и будет, у мужика должна быть сила, внутренняя энергия, а не одни деньги, чтоб не дать девушке превратится в ворчащую бабу. Зарабатывает достаточно? А он случайно не знает что сидя дома жена не только деградирует, но и становится обозлённой стервой, которая требует всё больше и больше, а он таскается за ней и делает как собачка, вместо того чтобы проявить силу и власть над ней и слепить её такой какой он сам хочет,чтоб она за ним бегала. это очень редко случается, потому что мужики у нас слабые, они ломаются под давлением "любимой" и сами думают что ей должны...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382256\' date=\'24.2.2009, 13:08\']Мужик - какую жену хочет такая у него и будет, у мужика должна быть сила, внутренняя энергия, а не одни деньги, чтоб не дать девушке превратится в ворчащую бабу. Зарабатывает достаточно? А он случайно не знает что сидя дома жена не только деградирует, но и становится обозлённой стервой[/quote]
В этом есть и заслуга жены -если она безхребетное существо, то можно из неё слепить все что захочешь :beee:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382269\' date=\'24.2.2009, 13:56\']В этом есть и заслуга жены -если она безхребетное существо, то можно из неё слепить все что захочешь :beee:[/quote]Почему обязательно бесхребетное?... а, ладно, не буду перечить ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382270\' date=\'24.2.2009, 14:04\']Почему обязательно бесхребетное?... а, ладно, не буду перечить ;)[/quote]
да потому что чтобы не деградирывать - нужно взять и пойти на работу, а не стервенеть дома и жаловаться на жизнь.
А бесхребетное - это как ты себя поставишь, какую роль в семье хочешь выполнять. :beee:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382270\' date=\'24.2.2009, 14:04\']Почему обязательно бесхребетное?... а, ладно, не буду перечить ;)[/quote]
Вот об этом я и говорила :beee:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382272\' date=\'24.2.2009, 14:09\']да потому что чтобы не деградирывать - нужно взять и пойти на работу, а не стервенеть дома и жаловаться на жизнь.
А бесхребетное - это как ты себя поставишь, какую роль в семье хочешь выполнять. :beee:[/quote]
Некоторые девушки этого не понимают, а вместо того чтобы их обвинять муж мог бы наставить на верный путь
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382275\' date=\'24.2.2009, 13:19\']Некоторые девушки этого не понимают, а вместо того чтобы их обвинять муж мог бы наставить на верный путь[/quote]
хе хе :beee: лень-матушка сильнее любого мужа
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382275\' date=\'24.2.2009, 14:19\']Некоторые девушки этого не понимают, а вместо того чтобы их обвинять муж мог бы наставить на верный путь[/quote]
Klio ты не поняла, я никого ни в чем не обвиняю.
Муж может наставить на верный путь так как ему надо :beee:
А ты попробуй сама повернуть ситуацию в свою сторону, умело так , без напряг.
 
I

Irka

Guest
JUGr.Bereta
+1

И тут опять вкруголя мужик должен)))) и себя не опустить и женушку СДЕЛАТЬ))) Мда-с...


на хрена тогда вообще такая спутница жизни, которая сама ничего не может....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382275\' date=\'24.2.2009, 14:19\']Некоторые девушки этого не понимают, а вместо того чтобы их обвинять муж мог бы наставить на верный путь[/quote]Ок, я выскажусь. Действительно, я думаю что раз уж люди живут вместе, и оба позиционируются как взрослые люди, то их дело присматривать за партнером. И если в его поведении или состоянии намечаются какие-то масштабные деградации - стараться помогать ему их избегать.

Т.е видишь жена офигевает дома без работы - отправь ее на нее :beee:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382279\' date=\'24.2.2009, 14:26\']Klio ты не поняла, я никого ни в чем не обвиняю.
Муж может наставить на верный путь так как ему надо :beee:
А ты попробуй сама повернуть ситуацию в свою сторону, умело так , без напряг.[/quote]
Ты так говоришь как будто это меня касается ;) Конечно главным образом всё зависит от девушки, но правильно - лень- мать её))) Просто я сделала акцент ещё и на силе мужа, он бы мог повлиять на эту лень, но ничего не делает, а потом говорит что у него жена с*ка
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382282\' date=\'24.2.2009, 14:27\']Ок, я выскажусь. Действительно, я думаю что раз уж люди живут вместе, и оба позиционируются как взрослые люди, то их дело присматривать за партнером. И если в его поведении или состоянии намечаются какие-то масштабные деградации - стараться помогать ему их избегать.

Т.е видишь жена офигевает дома без работы - отправь ее на нее :beee:[/quote]
Вот!!! Это я понимаю - мнение, самое объективное и верное из всех. а ты говорить не хотел, мы бы без тебя так к компромиссу и не пришли ;)
 

Sochinka

Пользователь
Klio я так поняла что ему то как раз комфортно - диван, телевизор, жена дома.
Не комфортно тебе и ты накручиваешь сама себя - ну ка целый день просидеть дома, а вечером ещё и внимания на тебя не обращают.
Тебе нужно просто заняться делом, тебе нужно эту лень в себе убивать, ведь дальше засосет ещё больше :beee:
И почему муж должен влиять на твою лень, если тебе самой на неё наплевать?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382291\' date=\'24.2.2009, 14:38\']Klio я так поняла что ему то как раз комфортно - диван, телевизор, жена дома.
Не комфортно тебе и ты накручиваешь сама себя - ну ка целый день просидеть дома, а вечером ещё и внимания на тебя не обращают.
Тебе нужно просто заняться делом, тебе нужно эту лень в себе убивать, ведь дальше засосет ещё больше :beee:[/quote]
Тебе тебе тебе, я то тут при чём? есть девушки которые этого не понимают, думают - посижу ещё, а потом обязательно на работу пойду, так и сидит лет 50 дома...
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382291\' date=\'24.2.2009, 14:38\']И почему муж должен влиять на твою лень, если тебе самой на неё наплевать?[/quote]
Team сказал почему ;)
 

sten

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382256\' date=\'24.2.2009, 13:08\']Мужик - какую жену хочет такая у него и будет, у мужика должна быть сила, внутренняя энергия, а не одни деньги, чтоб не дать девушке превратится в ворчащую бабу. Зарабатывает достаточно? А он случайно не знает что сидя дома жена не только деградирует, но и становится обозлённой стервой, которая требует всё больше и больше, а он таскается за ней и делает как собачка, вместо того чтобы проявить силу и власть над ней и слепить её такой какой он сам хочет,чтоб она за ним бегала. это очень редко случается, потому что мужики у нас слабые, они ломаются под давлением "любимой" и сами думают что ей должны...[/quote]

мы, видимо, разное понимаем.. под зарабатывает достаточно, я имею в виду, чтобы жена не работала - в это входит "на шпильки", спорт, развлечения салоны и.т.д.
если только дома сидеть - это не только женщина, это кто угодно озвереет :biggrin2:
 

sten

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382282\' date=\'24.2.2009, 14:27\']Ок, я выскажусь. Действительно, я думаю что раз уж люди живут вместе, и оба позиционируются как взрослые люди, то их дело присматривать за партнером. И если в его поведении или состоянии намечаются какие-то масштабные деградации - стараться помогать ему их избегать.

Т.е видишь жена офигевает дома без работы - отправь ее на нее :biggrin2:[/quote]
абсолютно не согласен.. если оба позиционируются, как взрослые люди - не надо делать из кого-либо няньку.
 

sten

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382291\' date=\'24.2.2009, 14:38\']Klio я так поняла что ему то как раз комфортно - диван, телевизор, жена дома.
Не комфортно тебе и ты накручиваешь сама себя - ну ка целый день просидеть дома, а вечером ещё и внимания на тебя не обращают.
Тебе нужно просто заняться делом, тебе нужно эту лень в себе убивать, ведь дальше засосет ещё больше :biggrin2:
И почему муж должен влиять на твою лень, если тебе самой на неё наплевать?[/quote]

ППКС

а если самой комфортно весь день на диване лежать - то нечего потом обижаться, что муж ушел к другой, которая интересней. под лежачий камень, как говорится, вода не течет :)
 

Sabrina

Пользователь
Одна моя бывшая знакомая (теперь живёт в др. стране) - ну точно героиня этой темы.
Жила на содержании любовника. Верила, что её красота спасёт мир, но не спасла даже их отношения. Ей подруги советовали часть денег, которые она получает на фирменную одежду и дорогие рестораны, вложить ещё и в образование - минимум, что б не страдать фигнёй сутки на пролёт, максимум, что б позаботиться о своём будущем. Но эти советы на неё не влияли, а теперь поздно. Так что, наставления тут не катят. А любовнику было удобно, что дома всегда чисто, ужин готов, девушка красивая, ухоженная под рукой. Он понимал, что если она пойдёт работать, то прощай вкусный ужин и порядок в доме, ибо времени на это останется только по выходным, а по выходным-то надо ещё и в салон успеть и с подругами поболтать. Так что, у большинства богатых мужчин неработающие жёны как удобные аксессуары, которых не хочется от себя отпускать.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'sten\' post=\'382538\' date=\'24.2.2009, 21:09\']абсолютно не согласен.. если оба позиционируются, как взрослые люди - не надо делать из кого-либо няньку.[/quote]А чего тогда нужно делать? :biggrin2:
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382565\' date=\'24.2.2009, 21:49\']А чего тогда нужно делать? :biggrin2:[/quote]
У меня есть версия=) Делать надо примерно следующее. "Следи за собой, будь осторожен" и помни о том, что даже самый влюбленный взрослый человек заколебется с тобой возиться, если ты будешь вести себя как ребенок. А если он не дай бог захочет детей, то сразу поймет, что уж двоих-то детей одновременно ему точно не вытянуть. И создаст семью с кем-нибудь взрослым =)
 
Сверху