Ты родилась девочкой...

SHY

Пользователь
Ты родилась девочкой - ты вытянула счастливый билет!

Ты не должна идти в армию, ты не должна зарабатывать кучу денег, ты в наше время уже и детей рожать не должна, не должна убираться, не должна варить борщ! Никому ничего ТЫ не должна, но должны ВСЕ тебе. Тебе должны родители, так как ты же принцесса, и у тебя должно быть все: дом для барби, сумка луи вьютон, сапоги Карло Паззолини (прости Балашова, не в тебя мечу) и т.д. Должны тебе это все, потому что ты принцесса и ты лучше всех!


Тебе должен твой бойфренд, парень, мужик, мужчина, муж или папик (нужное подчеркнуть), он должен тебе вообще все: любовь, секс, деньги и детей! Ему даже труднее, чем родителям. Любовь понятное дело ему внушишь ты, а иными словами продашь. Поскольку общаться ровесниками не интересно, так как они маленькие и глупенькие, и они могут тебя сводить в кино и в кафе на честно заработанные 300-400 долларов, но не более. Поэтому сейчас всех интересуют дядьки постарше и посолиднее. Пока тебе от 18 до 25-ти ты можешь не париться. Тебе достаточно твоих честно заработанных 500 баксов, потому что любить-кормить и поить ДОЛЖЕН тебя он. Он тебе ДОЛЖЕН пусть ты будешь страшна как смертный грех. А ты ДОЛЖНА его быстренько захомутать и вцепиться, что есть сил.

Иначе кто сводит лишний раз тебя в ресторан? Он ДОЛЖЕН вкалывать, а ты общаться с друзьями, быть красивой и заниматься саморазвитием ( лучший предлог прикрыть свою бесполезность). Он кстати должен зарабатывать деньги, только он, иначе, как советует Космо или подруги, прочитавшие Космо, и вообще здравый смысл, он будет чувствовать себя неполноценным. Он тебе все оплатит: от ужина до завтрака, от крема от прыщей до крема от морщин. Хорошо, если все придет к браку. В браке девочка-принцесса решит, что работать неблагородно! То есть она засядет дома, поскольку зарабатывает муж и займется творчеством и саморазвитием. Творчество и саморазвитие! Творчество – это жуткие картинки, бездарные рассказы, несуразные интерьеры! Саморазвитие – это обязательно эзотерика, фен-шуй и прочая восточная ерунда. Спустя лет 10-15 есть два варианта развития ситуации.

1-ый ты мать всех его детей, хранительница очага и пилишь его за любое опоздание на 15 минут, а то вдруг любовница, а любовница, значит угроза для семьи. А нет семьи – нет мужика, который тебе ДОЛЖЕН и который ДОЛЖЕН тебя содержать. В итоге стальная хватка не ослабевает ни на секунду и ты получаешь жалкого неврастеника и тебе как-то обидно, что все, что он ДОЛЖЕН дать тебе не может. Он уже старенький, а ты полна сил, а на Тибете до хрена неизведанного!

2-ый вариант: мать всех его детей, хранительница очага и пилишь его за любое опоздание на 15 минут, а то вдруг любовница. И на самом деле любовница! Она молода, хороша, и уверена, что он ей пока ДОЛЖЕН только ужин в ресторане. В лучшем случае он будет платить щедрые алименты, в худшем ты остаешься одна. Ты не привыкла работать, не привыкла к тому, что ты ДОЛЖНА уже детям. И вопли-сопли и покалечанная жизнь, а ты на него свою молодость убила!

Короче, я это к тому, что если у тебя есть влагалище это еще не значит, что тебе все должны! Занимайся делом и думай, что сама себе ты должна гораздо больше!
 

Долорес

Пользователь
Гм... Оставлю при себе желание затопать ногами и, в истерике, разбрасывать слюну на тему мужского шовинизма. Попробую проанализировать...
Скорее всего, неприязнь к женскому полу была заложена в детстве, но четкое оформление она получила в пору полового созревания ( о чем свидетельствует сосуществование таких "фактов обвинения", как дом для барби и модная сумочка). В дальнейшем, автор данного текста явно "обжегся" на общении с ровесницей, которая предпочитала более успешных мужчин. Именно критерий материального обеспечения остается ключевым для данного персонажа. Тот факт, что он не в состоянии обеспечить материальное благополучие, остается центральным в формулировании претензий к женщинам. Плюс к этому - крайне низкая самооценка. Зачем критиковать его позицию? Личное мнение - пожалеть...
 

Сталкер

Пользователь
2Долорес
Да речь не о том. Этот текст вполне мог написать (а мне даже кажется, что именно так и есть) человек вполне обеспеченный. И не в обеспеченности дело. Почему он должен? Почему данный типаж женщины считает, что ей должны. А сама она не должна? Никому и ничего?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
ну вопрос конечно интересный
конечно не все женщины такие-сякие :) но увы товарно-денежные отношения между мужчиной и женщиной как говорица имеют место быть
я не думаю что такое можно написать от зависти к богатым или от обиды.каждый мужчина сам решает для себя какие отношения он хочет иметь с женщинами.я имею в виду либо любовь либо товарно-денежные.ведь если мужчина выбрал любовь то к примеру даже если он вдруг разбогатеет то вряд ли он побежит скажем так покупать себе жену,он будет искать любовь,я так думаю
 

ZOLIRINA

Пользователь
а мне кажется, что подобный текст написал
именно обиженный МЧ..

ужасно жаль его.. видимо сильно обжегся :)

наверняка искал любовь, а получил.. что получилось..

а, может, просто хотел купить любовь,
а только зря потратился..

и честно говоря, есть мужчины, которые считают,
что купить можно ВСЁ.., а потом появляются подобные обиды
 

Таис Афинская

Пользователь
в первый раз в жизни слышу что мне все должны.... потому что я родилась с ... этим самым между ног.....хм...надо обдумать это предложение, а может и правда так себя поставить, а то всю мою сознательную жизнь всем должна чего-то только я...
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'26.11.2006, 21:11\']в первый раз в жизни слышу что мне все должны.... потому что я родилась с ... этим самым между ног.....хм...надо обдумать это предложение, а может и правда так себя поставить, а то всю мою сознательную жизнь всем должна чего-то только я...
[post=\"72632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна! Да мне очень нравиться быть женщиной, но это не значит, что мне все должны и все обязаны!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'26.11.2006, 20:18\']а мне кажется, что подобный текст написал
именно обиженный МЧ..

ужасно жаль его.. видимо сильно обжегся B)

наверняка искал любовь, а получил.. что получилось..

а, может, просто хотел купить любовь,
а только зря потратился..

и честно говоря, есть мужчины, которые считают,
что купить можно ВСЁ.., а потом появляются подобные обиды
[post=\"72616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да шёрт его знает :) может он ищет любовь да никак найти не может вот и обиделся
 

vener skyes

Пользователь
ужас...обидно мне за таких девчонок...не люблю сидеть на шее у кого-то..даже у родителей...стыдно мне... :p
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'26.11.2006, 22:42\']да шёрт его знает :) может он ищет любовь да никак найти не может вот и обиделся

[post=\"72641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

с такими мыслями трудно ему будет искать ЛЮБОВЬ..

хотя, когда полюбит..и если будет это взаимно..мысли будут другими
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'27.11.2006, 20:32\']с такими мыслями трудно ему будет искать ЛЮБОВЬ..

хотя, когда полюбит..и если будет это взаимно..мысли будут другими
[post=\"73147\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О как! Перевели все стрелы на мужика. :D А то, что реально существуют женщины с таким взглядом на мир уже не в счет?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.11.2006, 7:34\']О как! Перевели все стрелы на мужика. :D А то, что реально существуют женщины с таким взглядом на мир уже не в счет?
[post=\"73336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ничего мы не переводили :good: ну существуют такие женщины и будут они до тех пор пока мужики будут их покупать.если хочешь так сказать большой но чистой любви не обращай на етих убогих типа женщин внимания и всё,в жопу таких женщин
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.11.2006, 8:34\']О как! Перевели все стрелы на мужика. :D А то, что реально существуют женщины с таким взглядом на мир уже не в счет?
[post=\"73336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

в счет, конечно.. есть такие женщины..

но какая богатая фантазия у "покупателя".. :soccer_h4h: хочется чистой и светлой любви..
при этом приложить какие-то усилия лень..
кошелек открыть.. гораздо проще..
и потом кричать о продажности женщин..

если покупает, значит это ему и нужно..
по-другому он не может удержать женщину около себя..

сначала надо в себе разобраться.. избавиться от своих комплексов..
 

mexxa

Пользователь
Короче, я это к тому, что если у тебя есть влагалище это еще не значит, что тебе все должны! Занимайся делом и думай, что сама себе ты должна гораздо больше!
Да под этими словами и вообще под всем текстом могу подписаться и я.
И вообще...может, я неправильно прочла, но где-то сказано, что это написал мужык? :soccer_h4h:
 

ranegunda

Пользователь
Не тех девчонок товарищ искал,разные есть.общался бы с нормальными,и таких бы вещей не писал.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'28.11.2006, 21:10\']но какая богатая фантазия у "покупателя".. B) хочется чистой и светлой любви..
при этом приложить какие-то усилия лень..
кошелек открыть.. гораздо проще..
и потом кричать о продажности женщин..
[post=\"73655\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что-то мне подсказывает, что всё не так просто ...
Какие усилия во-первых?
Во-вторых, чтобы открыть кошелек, а там было достаточно бумажек - не надо усилий?
Обязанность мужчины - обеспечение материального благополучия, правильно? Почему он не должен открывать кошелек? И откуда ему знать, что кроме кошелька ее ничего не интересует? Она же не декларирует это. Она же "белая и пушистая и влюбленная по уши в самого замечательного человека и детей от него хочет"
 

mexxa

Пользователь
Обязанность мужчины - обеспечение материального благополучия, правильно?
Неправильно :D
Это что за доисторические такие штучки? Забить мамонта и постелить шкуру для своей женщины в пещере?
 

Uma

Пользователь
Все это глупость, ни кто ни кому ни чем не обязан, просто каждый друг другу нужен, просто каждый любовь связан, НО ЭТО ТАК МЕЖДУ ПРОЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'28.11.2006, 23:00\']Не тех девчонок товарищ искал,разные есть.общался бы с нормальными,и таких бы вещей не писал.
[post=\"73715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно точно!
 
Сверху