Творчество Кусто

кусто

Пользователь
утро.Проснулся.Вставать неохота,наконец-то выходной. И как назло за окном ливень,придется сегодня посидеть дома. Я неторопливо встал,проверил мыло,посмотрел кто есть в асе.Странно,воскресенье,2 часа дня,на улице дождь,а в асе никого нет.. Куда все слились? Хотя вобщем то всеравно.Я накинул балахон и пошел на кухню.Попути зашел в ванную,отражение в зеркале меня как всегда огорчило.На кухне включил чайник,засунул кусок хлеба со старым сыром в микроволновку.Устроившись на диване с кружкою крепкого,переслащенного чая и бутербродом я включил ящик. Что еще за лажа? По всем каналам новости.Опять эти стремные ведущие в кастюмчиках сообщали что-то про воинственный настрой США, про какие-то санкции и еще про что-то в этом духе.Мне это быстро надоело. Вообще в последние время я стал за собой замечать,что телевизор включаю и смотрю так,чисто для порядка,невникая в суть програм,и тупо перещелкивая каналы..


вот,начал,потом прочел,что я написан,ужастно непонравилось,и понял,что наверное несмогу закончить рассказ.так и незакочил.
 
кусто
Это типо не рассказ, а дневник (блог). До откровенности Бриджит Джонс далековато, но ниче - пеши исчо (и сливай в архив) - можа, тоже бестселлер снимут :drinks:
 

кусто

Пользователь
2серыйюзверь
хе,обязательно)) точно,теперь буду писакать,и выставлять сюда,на суд Вам)

<font size=\"1\">Добавлено кусто, [mergetime]1171876659[/mergetime]</font>
вот написал щас...

Как часто в последнее время я слышу
"Я жизнь ненавижу!,
Я вены порежу!,
И сам я себя щас наверно повешу!"
А знает-ли кто-нибудь цену всей жизни?
Чего стоят чувства,желания,мысли?
 

Shantalle

Пользователь
[quote name=\'кусто\' date=\'19.2.2007, 1:13\']утро.Проснулся.Вставать неохота,наконец-то выходной. И как назло за окном ливень,придется сегодня посидеть дома. Я неторопливо встал,проверил мыло,посмотрел кто есть в асе.Странно,воскресенье,2 часа дня,на улице дождь,а в асе никого нет.. Куда все слились? Хотя вобщем то всеравно.Я накинул балахон и пошел на кухню.Попути зашел в ванную,отражение в зеркале меня как всегда огорчило.На кухне включил чайник,засунул кусок хлеба со старым сыром в микроволновку.Устроившись на диване с кружкою крепкого,переслащенного чая и бутербродом я включил ящик. Что еще за лажа? По всем каналам новости.Опять эти стремные ведущие в кастюмчиках сообщали что-то про воинственный настрой США, про какие-то санкции и еще про что-то в этом духе.Мне это быстро надоело. Вообще в последние время я стал за собой замечать,что телевизор включаю и смотрю так,чисто для порядка,невникая в суть програм,и тупо перещелкивая каналы..
вот,начал,потом прочел,что я написан,ужастно непонравилось,и понял,что наверное несмогу закончить рассказ.так и незакочил.
[post=\"118242\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Очень естественно, жизненно...
Видно, ничего не придумывал)))
просто реальность))
Актуально по-моему)))
УмНиЧкА(гы)) продолжай в том же духе!

<font size=\"1\">Добавлено Shantalle, [mergetime]1171899650[/mergetime]</font>
... а вот ещё что...)
тебе стоит продолжать писать стихи)
у тебя хорошо получается))...
 

кусто

Пользователь
Дыхание ветра
и шепот огня
Непонимаю я щас сам себя
Ищю я любви
И жду вдохновения
Забыться хочю я хоть на мгновение.

<font size=\"1\">Добавлено кусто, [mergetime]1171993360[/mergetime]</font>
Вот еще один..незнаю как точнее это назвать...ну наверное расказ....



10утра.. на учебе мне надо было быть уже полчаса назад. Быстро встаю с кровать и ищю глазами джинсы. К моему удивлению они лежали вместо подушки на диване,на котором я спал. Иду умыться в ванную, голова болит невыносимо. Вместо того чтобы умыться,присосался к крану с холодной водой. посидел у унитаза на корточках и уже более бодрый пошел есть на кухню. И тут я задумался,почему я спал на диване,а не в своей комнате? Я зашел в свою комнату и увидел там 5 спящих тел. Троих из них я знал. Я завел свой совдеповский будильник так,чтобы он прозвинел через 5 минут и пошел хавать на кухню. Через некоторое время я услышал громкий звонок и крики из моей комнаты. Мой будильник никогда неподводил)) Я подождал еще пару минут,дождался пока эти пятеро придут на кухню. Съел йогурт..помойму он был испорчен, но всеравно есть больше было нечего....
 

Shantalle

Пользователь
"Ищю я любви"

Shantalle: ">>> я тут!)))))<<<" (подпрыгивает, машет руками и лучезарно улыбается)
:(

Больше похоже на ЖЖ
... или на дневник))) но интересно, честно говоря))!
 

кусто

Пользователь
Cо мною порисходит,сцуко,странное явление-
чем лучше,суцко,день - тем хуже настроение
Посрался тут с друзьями я
Со всеми,без исключения,
И скуфно,груфно и я зол
как тыща злыщ тюлений,на..
А жил бы я в СССР,
любил бы дядьку Ленина,
ходил бы в красном галстуке
писал бы сочинения...
В стихах бы Маяковского
Черпал бы вдохновение.
 

Infinity

Пользователь
хорошо написанно... знаешь, до Достоевского тебе далеко, конечно, но писателем-любителем вполне стать можешь... :rolleyes:
 

кусто

Пользователь
гы)) я рад)) только вот пишется или когда сильно грустно или когда дико вэсэло))) Буду еще выкладывать))
 

Shantalle

Пользователь
[quote name=\'кусто\' date=\'22.2.2007, 15:19\']Cо мною порисходит,сцуко,странное явление-
чем лучше,суцко,день - тем хуже настроение
Посрался тут с друзьями я
Со всеми,без исключения,
И скуфно,груфно и я зол
как тыща злыщ тюлений,на..
А жил бы я в СССР,
любил бы дядьку Ленина,
ходил бы в красном галстуке
писал бы сочинения...
В стихах бы Маяковского
Черпал бы вдохновение.
[post=\"121022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А вот это мне не очень понравилось!((
Я уверена... нет, я знаю - ты можешь лучше!))))
Ждём-с чего-нить ещё))) выкладывай <_<

<font size=\"1\">Добавлено Shantalle, [mergetime]1172350105[/mergetime]</font>
как тыща злыщ тюлений,на..

а вот эта строчка особенно развеселила))))))
о4 оригинально!))) молодец))
 

кусто

Пользователь
2Shantalle
мне и самому ненравится,это так,я просто был очень злой,когда писал.. Однако еще Гетте говорил: "Будте снисходительны к молодым писателям"...)
 

Shantalle

Пользователь
[quote name=\'кусто\' date=\'25.2.2007, 13:22\']2Shantalle
мне и самому ненравится,это так,я просто был очень злой,когда писал.. Однако еще Гетте говорил:"Будте снисходительны к молодым писателям"...)
[post=\"122989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ок :D
не надо злиться)) тада и стихи от души пойдут) :blink:
 

кусто

Пользователь
Сижу у окошка
И пью теплый чай
Что будет - то будет,
Что было - не жаль
Во мне много мыслей
О всех,обовсём,
Хочю сильно быть с ней
И ночью,и днем.
 
Сверху