Твоя прирожденная профессия!

Хлорка

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик
Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя;)

Вот я так и знала... так и знала!!! :D
 

Golem

Пользователь
Не ожидал. но я -

Итак, ТВОЯ профессия — Вечный Студент/Преподаватель
Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любящий жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что как никто сможешь такого студента понять:good:
 

Vik

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

Может что-то похожее и есть...
 

Она

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.


ой, никогда бы не подумала :blink:
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'9.6.2007, 9:54\']Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
[post=\"199342\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

Ferdinand давай менятся))
 
А

АЛЕКСА

Guest
Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

зы: где то в глубине души верила, что это так :D Всё таки не спроста мне психологи говорили, что у меня аналитический склдад ума... :)
 

Lackya

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — [color=\"BLUE\"]Звезда [/color]шоу, ...ммм... [color=\"blue\"]Звезда [/color]- бизнеса....и т.д.
("шоу-бизнес" - не понимаю набора слов ... - воспринимаю как лицедейство криминала...а у меня с этим -ни-ни :D )
P.S. (для тех, кто в курсе) Корона не жмет... И никогда не жала. Сплетни...
Вообще -то я - на нимбы "заглядываюсь".... :D а вы тут со своими стереотипами восприятия... :D
"Show must go on...''
P.S. (...знаете, откуда строчка? и в песне Queen,тоже?
- После смерти известной актрисы немого кино Мэри Пикфорд в Голливуд пришло её письмо-завещание.
При вскрытиb - в нем оказалась одна -единственная строчка. Эта...
...А вы говорите - "блондинка, блондинка..."...)
 

Sipe

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Депутат/Слесарь/Гинеколог
<_<
 

beauty_free

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат.
М-дя... :nea: Каскадером быть наверное прикольно...Неплохо...
:good:
 
Д

ДаринKа

Guest
Итак, ТВОЯ профессия — Звезда шоу-бизнеса
Держать ноги в тепле, а голову в холоде — то, что тебе нравится. Тебе нравится быть центром внимания окружающих, ты любишь смену обстановки, и не отличаешься особой верностью в отношениях — все зависит от перемен твоего настроения. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь была ярким хороводом различных лиц и событий, ты всегда ждешь перемен. В жизни есть много удовольствий, которые тебя манят, и тебе частенько хочется "всего и сразу". Что же, вперед — пой, блистай и ни в чем себе не отказывай!
Ну я и не сомневалась)))
 

malishka5

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.
OЙ :biggrin2: :juggle:
 

belogvardeec

Пользователь
"Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска."
Дааа - наемный солдат - это неплохо. Пошел бы в российскую арми... подавлять народные волнения... :D
 

Amphetaminka

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
да-да...уже бегу смотреть Кадетство и прямиком в воен. училище....только пятки сверкают :lol:
 

мыШь

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдатТвоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

у меня ооочень много энергии))
 
N

Nastasiya

Guest
Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик
Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:good:

воть ;)
 

NOIZE she

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Вечный Студент/ПреподавательНаверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любящий жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что как никто сможешь такого студента понять;)

Ещё не знаю закончится ли она у меня, так как она только у меня началась)))))
 

Пуль

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.
[color=\"purple\"]Я бы не сказала так,хотя...[/color]
 

Vanechka

Пользователь
Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!




полная хрень, а не тест!
 

Andrey_RD

Пользователь
:D
Ыыыыыыыыыы

Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.


в принципе так оно и есть....
 
Сверху