Трансовые тексты

scrptn

Пользователь
А сколько нужно это слушать, чтобы начало глючить? :rolleyes:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'344727\' date=\'17.11.2008, 7:43\']Я специально так загадочно назвала тему, для того, чтобы пытливые умы смогли подумать, порассуждать на тему - что же такое я тут принесла :rolleyes: Когда мы придем к определению - переименую тему.
Итак, запись на 7 с половиной минут, весит чуть меньше 5 Мб.[/quote]ага ... слышал уже ... тока слова другие были.. что то типа - "боже еси на небеси, да святится имя твое, да слався во здраствие твое иже упокой на душу мою".. и т.д. и так минут 15. а народ уставится на огонек свечки и в трансе.. круто. там же про "плоть и кровь нами поглощаемую спасителя нашего".
"рассасывает" не хуже чем у кашпировского.
 

Party

Active Member
[quote name=\''scrptn'\']А сколько нужно это слушать, чтобы начало глючить? ;)[/quote] Тут дело не в количестве. А в том, с каким настроем ты слушаешь. если ты усиленно хочешь найти в этом тексте смысл, если изначально слушаешь его с доверием, как несущего истины - торкнет быстрее. Но вообще, если слушать их круглосуточно, даже у критически мыслящего человека башню сорвет, а в культах адепты это слушают часами.

jhons, объясни, каккая связь между той моей цитатой, которую ты выделил, о названии темы и времени записи, и твоим ответом? Тем более, что тему я уже переименовала. раньше она называлась: "Что это?", сейчас - "Трансовые тексты".
 

scrptn

Пользователь
Party
А когда торкнет, будет хорошо? Или просто тупо глючить?
 

scrptn

Пользователь
King Artur VII
Я люблю надёжные варианты. Очень хорошо прёт сборник "Диалоги душевнобольных" на сон грядущий.
 

AbAAAA

Пользователь
Что значит трансовые тексты? А разве молитва не вводит в транс?
 

Дима

Пользователь
[quote name='AbAAAA' post='549578']
Что значит трансовые тексты? А разве молитва не вводит в транс?

[/quote]

Еще один продолжатель Специальной Олимпиады.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='AbAAAA' post='549578']А разве молитва не вводит в транс?[/quote] Если молиться 2 минуты перед принятием пиши или отходя ко сну, то не вводит. Если молиться по несколько часов в день - да, вводит. Еще вопросы?
 

AbAAAA

Пользователь
О, смотря как молиться. И смотря что Вы понимаете под трансом.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='AbAAAA' post='549753']смотря как молиться.[/quote] Ну да. Смотря как и сколько. Я об этом и говорю.

[quote name='AbAAAA' post='549753']И смотря что Вы понимаете под трансом.[/quote] То, что понимают под этим компетентные специалисты в области психологии. Определение приводить не буду.
 

Party

Active Member
AbAAAA написал(а):
О, смотря как молиться.
Именно так.
AbAAAA написал(а):
И смотря что Вы понимаете под трансом.
Мы понимаем транс как некое состояние измененного сознания (ИСС), когда у человека притупляются реакции на окружающую действительность, он становится невменяемым. А что ты понимаешь под трансом?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Party' post='549768']А что ты понимаешь под трансом?[/quote]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=2WPCLda_erI[/media]
 

Дима

Пользователь
[quote name='AbAAAA' post='549779']
Разные степени транса бывают.
[/quote]

Бывают. И бывают разные виды трансовых состояний. Ты нам что хочешь сказать?
 

AbAAAA

Пользователь
В транс можно войти вообще без молитв и каких бы то ни было упражнений.
 

Дима

Пользователь
[quote name='AbAAAA' post='549796']
В транс можно войти вообще без молитв и каких бы то ни было упражнений.

[/quote]

Можно. И что?
 
Сверху