Toyota Camry

Ferdinand

Пользователь
Toyota Camry


Внешность получилась противоречивой. Анфас седан Toyota Camry теперь выглядит более агрессивно, в профиль всё вроде бы гармонично, а вот к задним фонарям ещё предстоит привыкнуть. Глава компании Акио Тойода заявил, что новая модель станет самой лучшей Camry в истории. Внешность и интерьер будут совершенно инновационными и современными.

Распространение каких-либо технических данных пока находится под строжайшим запретом. Подловленная шпионерами машина — гибридная модификация седана Toyota Camry. Помимо двоякодвижимой версии, если верить инсайдерам, будет доступен четырёхцилиндровый мотор объёмом 2,5 л, а также V6 3.5, оба будут агрегатироваться с шестиступенчатым «автоматом». В США продажи новинки начнутся уже осенью. Чуть погодя будет представлена и европейская версия, которая будет слегка отличаться от американской.





DRIVE.RU
 

logan

Пользователь
не нравиться ни с заду ни с перёду. И куда млин катится японский автопром :nono:
 

BzZzz

Пользователь
мне нравится
да и к тому же у меня прототип этого авто 94года аж:))))
камрюхи хорошие надежные машины
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='553152']
камрюхи хорошие надежные машины
[/quote]
Скорее, дешевые в обслуживании.
 

BzZzz

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Скорее, дешевые в обслуживании.
ну в моем регионе дешевые все япошки,и сверх дешевые в обслуживание русский кар
а камрюшка и надежная и красивая к тому же:))
все в сравнение конечно прада конечно и сама не дешовая и обслуживание соответствующее
 

Сергио

Пользователь
хорошая, все согласно моде. только вот цена скорее всего уже за лям перевалит.
 

Сергио

Пользователь
даже так? что то новые хорошие авто вовсе недоступными становятся((
 

AlexeyGR

Пользователь
На кэмри наш генеральный катается. Поэтому меня тошнит от одного вида этой машины.
 

BzZzz

Пользователь
Сергио написал(а):
даже так? что то новые хорошие авто вовсе недоступными становятся((
спасибо дядьке путину с дядькой медведевым, машина перевезенная с японского острова на Российский дорожает примерно на один 0 :)))то есть за 2-3 тысячи баксов в японии можно купить отличную машину:))

Наврал не много 7-9 год ещё не переваливает
http://barnaul.drom.ru/toyota/camry/5567461.html
http://barnaul.drom.ru/toyota/camry/5233813.html
но около того уже + они пробежные, с салона точно переваливают
AlexeyGR написал(а):
На кэмри наш генеральный катается. Поэтому меня тошнит от одного вида этой машины.
ахахахахаха а это повод кстати:))))
у меня и нач отдела и деректор на прада ездиют
но так как я что с одним в нормлаьных отношениях что с дргим, по этому то же хочу прадо:)))ну или что то подобное
 

PullPill

Пользователь
Вольво и впрямь такое дорогое в обслуге?
А насчет Камрю - недавно заезжаю на ТНК, как раз за такой. Ну, я как всегда, хватаюсь за пистолет, чего-то суечусь - а оттуда выплывает эдакий дородный господин и кивнув пареньку-заправщику отправляется даже не в кассу, а в магазин :) Из магазина к кассе, садится и уезжает.
Блин, в следующий раз также попробую. Хочется капиталистом себя ощутить :)
 

Axcell

Пользователь
VOLVO – ненадежна
1 Все в электронных блоках
2 Компьютерная диагностика качественная только у официала
3 Цены на запчасти космос
4 Б/у запчастей нет – т.к. такие машины не угоняют на запчасти
5 Тяжело продать

Камри
1 Простая и надежная
2 Можно в любом сервисе починить
3 Низкие цены на запасные части
4 Полно разборок (см. пункт 5)
5 Угоняемая
6 Легко продать
Поэтому для себя – авто Тойота
Бензин – ТНК.
Как то так.
 
L

lightman

Guest
Я катаюсь на Камри уже 2,5 года. Отличная модель, удобная, управляемая. Я бы посоветовал брать ее, нежели Вольву. А насчет обслуживания, она, во-первых, нечасто ломается, в основном только на ТО ездил, во-вторых, довольно дешево обходится. Например, я давно езжу в ***, там у меня уже приличные скидки накопились. Сервис там качественный, плюс много времени не отнимает. Так что, Камри, на мой взгляд, хороший выбор.
 

Comedian

Пользователь
Новая камрюха куда менее казиста. А так - надежный аппарат.
 
Сверху