То, чем Вы гордитесь:

Aurora

Heaven's fire
1. Я горжусь своими друзьями - это удивительные люди, которые при каждой встрече расширяют мои жизненные горизонты. Горжусь ими, потому что со временем, нахожу все больше причин их любить)

2. Жизнь сводила меня с разными мужчинами, но ни одного из них я не захотела бы забыть или вычеркнуть из своей жизни. И я горжусь тем, что эти люди видели во мне достаточно хорошего, чтобы любить.

3. Я горжусь тем, чего добиваюсь в ходе саморазвития, потому что, вкладывая усилия, я получаю хорошие результаты и делаю свою жизнь лучше, делаю лучше жизнь тех, кто мне дорог.
 

Гришка

Пользователь
А я горжусь теми, кто поступает по совести и чести, кто держит свои обещания и не предает, кто не преследует свои корыстные цели и кто несет благодать и мир в наш мир.
 

Тайша

Пользователь
Гришка написал(а):
А я горжусь теми, кто поступает по совести и чести, кто держит свои обещания и не предает, кто не преследует свои корыстные цели и кто несет благодать и мир в наш мир.
В смысле - собой?
Transcend написал(а):
бывает, если не иметь друзей, которые докажут твою лучшую сторону
А если друзей не иметь, то умереть в муках?
 

Тайша

Пользователь
Я горжусь собой. Я горжусь тем, что смогла увидеть реальную картину своего существования и имела достаточно храбрости, чтоб захотеть ее изменить.
 

Тайша

Пользователь
Гришка написал(а):
Нет, про себя ни слова.
ну и правильно. Вы же не такой, да? Хммм :hmm: , тогда, по идее - вы должны считать себя ничтожным человеком? да? ну раз гордиться нечем...
 

Гришка

Пользователь
Тайша написал(а):
ну и правильно. Вы же не такой, да? Хммм :hmm: , тогда, по идее - вы должны считать себя ничтожным человеком? да? ну раз гордиться нечем...
А кто сказал что мне гордится нечем? По какой еще идее? Если только по вашей, потому что мне есть чем гордится, но лучше я погоржусь за других, за кого могут гордится многие люди.
 

Тайша

Пользователь
Гришка написал(а):
А кто сказал что мне гордится нечем? По какой еще идее? Если только по вашей, потому что мне есть чем гордится, но лучше я погоржусь за других, за кого могут гордится многие люди.
Конечно-конечно... ваша православная церковь. Угу.
 

Aurora

Heaven's fire
Испытала гордость своей 3-х летней племянницей.
В гости к сестре приходит женщина с очень невоспитанным сыном, избалованным, несносным. Он обижал нашу Варюшу, которая принципиально против драк (к тому же, мальчик ее младше и меньше в масштабе). Варя пряталась за спину своей старшей сестры. И вот мальчик решил ударить Варину маму - девочка, которая боялась его прежде, забыв все свои страхи, встала на защиту мамы, заслонив ее собой, и отпихнула наглеца со словами: "Ты очень плохой мальчик!"
 

scrptn

Пользователь
[member="Aurora"], конечно запрещает. Христианство учит людей чувствовать себя г**ном перед лицом бога.
 
Сверху