Тест: Расправь свои крылья!

Honey

Пользователь
И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!

во как! )))
 

Евген

Пользователь
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :)
 

Умни4ка

Пользователь
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :rofl_2:
А мне что делать с таким ответом????Кто я???
 

Honey

Пользователь
Умни4ка,Евген а вы оригинальные люди значит,с необыкновенными крыльями..)такими у кого таких нет...))
 

DemonX

Пользователь
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :huh:
 

Sanset

Пользователь
Что за вечный облом?!Ошибка!Так обидно,а тест по идеи был хороший!
 

пантера

Пользователь
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :lol:
И у меня -облом...жаль...
 

~Юл@~

Пользователь
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :drinks:


вот так всегда..... я индивидуальна прям)))) :huh:
 

Лицеистка

Пользователь
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует <_<

так обидно..мы не рождены летать ;)
 
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует ;)

там написали что раньше этот тест работал! а ща чё-то заглючил!
 

Toxemia

Пользователь
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :blink:
И как это понимать??:)
 

Солнце в тапках

Пользователь
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :rolleyes:

Что бы это могло значить???
 
Сверху