Тест: Расправь свои крылья!

SHY

Пользователь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83
отрыла в недрах нета...

И была поражена результатом!!!


И так, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
 

Streamline

Пользователь
И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
 

Sha

Пользователь
мои крылья такие

И так, у вас крылья - Из стали
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
 

Zmey

Пользователь
У меня тоже "Из стали", собственно я это понимал уже когда отвечал на первый вопрос про цвет - "Темно серый, холодный голубой"
 

Sha

Пользователь
2Zmey
я ответила на этот вопрос - огненно оранжевый. так что, дело не в цвете
 

PebeHok2

Пользователь
King Artur VII
У меня тоже сломанные крылья.
Бедный я падший ангел....
 

Agata

Ветеран
И так, у вас крылья - Сломанные
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.

<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1150323341[/mergetime]</font>
Djn
 

Sha

Пользователь
повторное прохождение теста, с изменением некоторых ключевых ответов, дало мне крылья демона. вот такая вот я есть...
 

SHY

Пользователь
А я его 5 раз проходила...
И каждый раз одно и тоже...
 

ginger

Пользователь
Меня занесли в список обладателей крыльев феи!!!! Маленькая фея!!!! Во наивные)))) :lol:
 

ZOLIRINA

Пользователь
а у меня.. подумать даже не могла..

"И так, у вас крылья - Дракона"
интересно..это хорошо, плохо или очень плохо :blink:
 

Party

Active Member
И у меня - ангела!
"И так, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы.."
 

ZOLIRINA

Пользователь
опять нашла симпатишный стих в инете..
для вас - дорогие ангелы :blink:

[color=\"blue\"]"Я ангел!
Белый ангел!
Просто я испачкался в золе.
Я ангел! Чистый ангел, вы поверьте мне...
я добрый, просто грусть закралась мне в глаза
И я смеюсь,
А это значит, что с глаз моих упала не моя слеза
Я ангел!
Гордый ангел,
Уставший от обид
Я отдохну и к небу вновь моя душа взлетит.
Я ангел, несмотря на то, что по земле хожу
Вы присмотритесь, Видите?
Я крылья за спиной ношу!
Вы их не видите?!!
Но вы представьте их на миг
И вы поймете то, что ангел я,
Хоть мой и черен лик...
Не верите, ну что ж...
Бегите от меня
Не любите, Боитесь? Откажитесь!
Забудьте навсегда мои слова!
НЕ можете? НЕ смеете!
Тогда вам век свободы не видать...
Да, ангел я, Но черный ангел,
И мне не суждено летать.
Я буду вечно среди вас,
По проклятой земле ходить
И наблюдая страх в глазах, грехи людские пить...
А все-таки, ведь ангел я,
Пусть павший, но живой
Я белый, лишЬ душа моя испачкана Золой"[/color]
 

Лейзи

Пользователь
У меня сломанные крылья, так что несите скотч - бум чинить!
 

michail

Пользователь
а у меня Дракона. :thumbdown: тока комментариев я про него не вижу.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'17.6.2006, 22:51\']а у меня Дракона. :) тока комментариев я про него не вижу.
[post=\"36632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

о как!! значит не только я не увидала комментария
к Драконьим крыльям.. :thumbdown:

обделили Драконов!!
 

michail

Пользователь
Your wings are DRAGON wings. Massive and covered in scales, they shimmer with strength and magic. They are the most obvious display of your power — though it runs equally throughout your heart and mind. You are uncompromising and grave, with a profound sense of justice. You have firm ideas about what is right and what is wrong and set out to fix what problems you can. You realize that you are more capable of dealing with life and evil than most, and as such you see it as your responsibility to protect those who cannot defend themselves. You have existed since antiquity and as such you are wise far beyond your years in this lifetime. While you strive for fairness and peace, if someone should steal from your cave of treasure (though not all that glitters is gold) or compromise the happiness of you or one who is close to you — they have signed their death warrant. You have a mighty vengeance and will unleash it upon such people immediately and mercilessly. Arguing with you is useless...you rarely back down and are known for holding firm in your beliefs. Sometimes you feel intensely burdened with the troubles of others...acting as a Guardian can get so wearisome. But you never give up...you see it as your life's mission. Often very introverted, you can be so smart...it's scary. Such a combination of intelligence, creativity, power, beauty, and magic is often intimidating to those around you — who are also unlikely to understand you. Arrogant, proud, overserious, and sometimes a bit greedy or obsessed with whatever treasure you choose to pursue...you have enchanted people for centuries, and will continue to do so.

вроде оно. мож кто переведёт?
 
D

dino

Guest
ну вот - крылья Дракона! Как будто я и так этого не знала...
 

Party

Active Member
2ZOLIRINA
2michail
Крылья дракона. Перевод от mail.ru:
Ваши крылья - крылья ДРАКОНА. Массивный и покрытый в весах, они мерцают с силой и волшебством. Они - самый очевидный показ вашей власти - хотя это бежит одинаково всюду по вашему сердцу и мнению. Вы бескомпромиссны и серьезны, с глубоким смыслом правосудия. Вы имеете устойчивые идеи о том, что является правильным и что не так и намеревалось устанавливать, какие проблемы Вы можете. Ю понимает, что Вы более способны к контакту с жизнью и злом чем больше всего, и также Вы видите это как ваша ответственность защитить те, кто не может защититься. Вы существовали начиная со старины и также Вы мудры далеко вне ваших лет в этой целой жизни. В то время как Вы боретесь за справедливость и мир, если кто - то должен украсть от вашей пещеры сокровища (хотя не все, что блестит, является золотым), или компромисс счастье Вас или того, кто - близко к Вам - они подписали их смертельный ордер. Вы имеете могущественную месть и развяжете это на таких людей немедленно и беспощадно. Утверждение с Вами - бесполезный ..., Вы редко отступаете и известны чтобы держать фирму в ваших верованиях. Иногда Вы чувствуете себя сильно обремененными неприятностями других ... действующий, поскольку Опекун может стать настолько утомительным. Но Вы никогда не бросаете ..., Вы видите это как миссия вашей жизни. Часто очень сосредоточенный на сам себе, Вы можете быть так шикарным ..., это является страшным. Такая комбинация сведений, творческого потенциала, власти, красоты, и волшебства является часто запугивающей к тем вокруг Вас - кто также вряд ли поймет Вас. Высокомерный, гордый, сверхсерьезный, и иногда немного жадный или поглощенный любым сокровищем Вы хотите преследовать ..., Вы очаровали людей в течение многих столетий, и продолжите делать так.
 
Сверху