Тест на сообразительность

jaa

Пользователь
Спасибо,Вон оно чё...прикольно....про копейки с гитарой вроде легко....как это я не додумалась.....
 

Algo

Пользователь
После того, как всего лишь на второй вопрос я ответил следующее: "26 Бл%дей В АэроАнгаре" - компутер перестал со мной общаться... :good:
Недоработка программёра, подозреваю. Не все варианты он учёл... :blink:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Algo\' date=\'26.6.2006, 2:53\']После того, как всего лишь на второй вопрос я ответил следующее: "26 Бл%дей В АэроАнгаре" - компутер перестал со мной общаться... :)
Недоработка программёра, подозреваю. Не все варианты он учёл... :rofl:
[post=\"37530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Он за АэроАнгар обиделся. Их там не так много, говорит )))
 

PrincessКА:)

Пользователь
Я посмотрела на него минуту и закрыла, просто никаких идей. Толи совсем отупела, толи мозги уже и пахать не хотят... Надеюсь, все же второе :)
 

ongbak2002

Пользователь
без раздумий в течении 10 мин 17 ответов, БОФЕ думать надоело, Я мать ее не тормоз!!!!!!! :wub:
 

NadiN

Пользователь
18/33 я тормозз))))
самый прикол что я написала не 3 тоПОЛЯ на плющихе а 3 тоЛОПЯ на плющихе и он принял) там что, главное - количество букв, а не правильность?
 

Kelsinel

Пользователь
Не тест, а ЖУТЬ какая-то... Последний мозг вытек. :D
Что такое 26 Б в А А?!
 

Romantic

Пользователь
Да-а-а бл...,только на сайте группы ГроГ может быть такой тест.Безусловно, одни только гении могут разгадать задания о пидо*асах и Windows.Тупость.И я ещё потратил на это 5 часов.
 

lightbudda

Пользователь
нЕСКОЛЬКО ОТВЕТИЛ, ПОТОМ НАДОЕЛО. нАДО ИЛИ ЗНАТЬ ИЛИ ПОСИДЕТЬ ПОДУМАТЬ.
 

пантера

Пользователь
За 5 минут отгадала всего 7 пунктов-посидела минут 15-20 и отгадала уже 15 пунктов. Бросила-надоело...
 

barcelona

Пользователь
я этот тест несколько дней по чуть чуть проходила...
в итоге сделала штук 20
 

Izis

Пользователь
27 за полтора часа. Что интересно - сразу угадала про п*****ов)). Вот 12 3 3 -подходит 12 злобных зрителей, по-моему, но почему-то не засчитывается. ;)
А про 5-ти звездочный коньяк - папа сказал. :)
 
I

Irka

Guest
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 30 / 33 , Не знаю: 26 Б в А А, 36 К в К, 1024 Б в К.
 
Сверху