Тест на определение типа личности

Boushev

Пользователь
Вы - «Человек-Гармония». Будучи заботливым альтруистом, вы щедро дарите свои энергию и время другим людям, получая удовольствие от ощущения единства. Вы часто ставите чужие нужды выше собственных и таким образом можете легко увидеть разные решения для одной и той же проПривет, конфетка!емы...
И так далее...
 

Temp

Пользователь
Мне выдало: Вы - «Искатель». и конечно много льстивых слов =), какой я умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил

В конце выдало: "У нас есть несколько отличных предложений по улучшению вашей жизни день за днем, неделя за неделей и в течение более долгого времени. Регистрируйтесь, и мы поможем вам начать новую главу в личной истории."
Видимо, хотят подписать на какую-нибудь ежедневную спамерскую рассылку... Дальше искать-копать не хотелось ))
Dorianna написал(а):
Мне понравились дизайн и картинки...
А результат то какой? или он не важен был? ))))
 

Temp

Пользователь
А то! )) Приятно дать Вам почувствовать себя "женщиной" ))) а не домохозяйкой ))
P.s. а вы меня выгнать хотели ))) я ещё пригожусь )
 

Dorianna

Пользователь
Temp написал(а):
А то! )) Приятно дать Вам почувствовать себя "женщиной" ))) а не домохозяйкой ))
P.s. а вы меня выгнать хотели ))) я ещё пригожусь )
Ну пока я сменила гнев на милость)
 

Temp

Пользователь
Премного БЛагодарен, прекрасная Дорианна, за оказанную милость... (целую другую ручку.. :huglove: )
 

Vik

Пользователь
Интересно сделано)
Вы - «Борец». Об.ладая добрым сердцем и душой, вы всегда будете рядом с друзьями и в горе, и в радости. Вы - позитивный человек и всегда готовы поделиться этим с окружающими людьми...
 

Boushev

Пользователь
Будучи заботливым альтруистом, вы щедро дарите свои энергию и время другим людям, получая удовольствие от ощущения единства. Вы часто ставите чужие нужды выше собственных и таким образом можете легко увидеть разные решения для одной и той же проПривет, конфетка!емы...
ОПривет, конфетка!адая добрым сердцем и душой, вы всегда будете рядом с друзьями и в горе, и в радости. Вы - позитивный человек и всегда готовы поделиться этим с окружающими людьми...
Человек-гармония и Борец.
Подозреваю, что все остальные эти "типы личности" тоже одно и то же, сказанное разными словами. Если вообще имеет какую-то смысловую нагрузку.
Честно, проходя такие тесты, выбирая ответы, узнаешь о себе больше, чем читая такие расшифровки. По крайней мере в процессе прохождения теста задумываешься, что выбираешь. И отмечаешь где то в глубине сознания, что есть и иные варианты. Хоть какая то польза. Кроме красивости и дизайна.
 

Yanus

Пользователь
Не понимаю этих составителей тестов.
Ну кто так пишет- "Вы- человек гармония". :fool: Нужно брать бычка за рожки, и писать- "Вы, еще тот Тип!". Потом перейти на личности. И закончить можно, чем-нибудь из погоды...в доме.
 

Тайша

Пользователь
Энерджайзер)) Ну в общем я просто образец для подажания. Тест-подхалимаж какой-то)))))))
 

Shape

Пользователь
http://portret.visualdna.ru/attempts/5c8540fe-2d2c-4293-9ad4-49a3d4e871c6/docs/personality
если дать ссылку, то результат сохраняется?

Вы - «Человек-Гармония». Вы по-настоящему заботливый, чувствительный и внимательный человек. Вы оПривет, конфетка!адаете достаточно сбалансированным взглядом на жизнь, поэтому ваши друзья всегда знают к кому могут обратиться за мудрым советом и поддержкой.
Будучи надёжным и ответственным человеком, вы ищите гармонии и баланса в жизни. Вы устанавливаете крепкие долгосрочные дружеские отношения, и все друзья по-настоящему ценят вашу честность и откровенность. Вы стремитесь к порядку и безопасности.
 

Aurora

Heaven's fire


Вы — «Энерджайзер»

Мы получили ваши ответы и обработали их в соответствии с последними психологическими исследованиями, используя самую инновационную в мире технологию изучения личности. Мы составили наиболее чёткое описание вашей личности и ваших предпочтений.
 
Сверху