тест на логическое мышление

Бенедикт

Пользователь
26
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
 

Тайша

Пользователь
[member="Лилия"], не страдай) Я тупеешнее))))))) У меня всего 20, Солнце мое куда умнее -29) ну и отлично) Радуюсь :in_love:

Но! Против Васи, совсем не дошедшего до финала, я - красотка!!!!!!! :biggrin:
 

Лилия

Пользователь
Зато этот тест подтверждает, что мы 100% женщины и логика нас не догоняет ))))
 

Aurora

Heaven's fire
29

Не могу понять, на какой вопрос я ответила неверно :hmm:
 

Зульфия

Пользователь
28... И до сих пор голову ломаю, где ошиблась... А заново перепроверять каждый вопрос с этими лохмульками, уутятами и чем-то еще... нееееееее!
 

sofism

Пользователь
28 - 1 неверный знал сразу , второй нашел со второго прохода в течении минуты :)

Причину ошибок нашел - не переводил высказывания на язык множеств
 

Aurora

Heaven's fire
[member="sofism"], анекдот в тему:

(диалог двух куриц)

- Мои яйца на 20 г. тяжелее твоих!

- И чё?

- Мои яйца на 20 коп. дороже!

- Стала бы я за 20 коп. вагину рвать... :biggrin2:
 

sofism

Пользователь
:)

моей ошибкой было допущение существования множества объектов того качества которое отрицалось :)
еще одной ошибкой была проверка не наличия причинно следственной связи, а возможности существования высказывания
 

Aurora

Heaven's fire
[member="sofism"], а я думала - третий глаз сплоховал :biggrin2:

На самом деле, тест несложный - достаточно быть внимательным)
 

Keltar

Пользователь
26

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
 
Сверху