тест на логическое мышление

scrptn

Пользователь
30. I rule.
Вот это понравилось:
1-2 очка:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо. В данном случае вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно.
Это утверждение неверно, как и несколько предыдущих. Если, не проставляя ответы вовсе, нажать на кнопку "Проверь себя", то тест выдаст 0 очков. Так-то.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'388925\' date=\'11.3.2009, 21:52\']30. I rule.
Если, не проставляя ответы вовсе, нажать на кнопку "Проверь себя", то тест выдаст 0 очков. Так-то.[/quote]
А разве при неответах может быть другой результат, кроме нуля? Конечно, мои 28 уступают твоим 30, поэтому твоей мужской логики не уловила))
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Зайди в тест и нажми сразу "Проверь себя". ;) Логика тут ни при чём. При неответах результата нет никакого. Поскольку тест работает на JavaScript, при неответе возвращается результат null, а не номер ответа. null не равно нулю. Это к сведению просто ;)
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Вообще, я хотел сказать, что набрать 1-2 очка можно, ответив на 1-2 вопроса. При этом ответы могут случайно оказаться правильными.
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
А 28 баллов набрать несложно, значит? ;) Излишняя скромность излишня, какбэ.

Интересно, кто-нибудь ещё пройдёт этот тест до конца? ;)
 

Arioch

Пользователь
30-1
Минус один, потому что на 18 ответил наугад и только потом врубился почему выбранный ответ правильный.


[quote name=\'scrptn\' post=\'388980\' date=\'11.3.2009, 23:45\']Интересно, кто-нибудь ещё пройдёт этот тест до конца? ;)[/quote]

Вася вон не прошел... ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
29
26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
почему они не пишут где я ошиблась, мне прям интересно стало О_О
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'388990\' date=\'11.3.2009, 23:51\']Arioch
А почему 18-й? Там есть куда сложнее...[/quote]

А понятия не имею. Затупил именно на нём. )
 

scrptn

Пользователь
CHARiSMA
Открой исходник и посмотри. ;) Там прямым текстом номера ответов.
 

scrptn

Пользователь
CHARiSMA
Правой кнопкой по странице - а там "исходный текст". ;) А там ищи текст "dataBase(tests)" (без ковычек). С нумерацией разберёшься.
 

Leslie

Пользователь
ну и тест...у меня 24 )) классный, добавлю в избранное )))
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'392631\' date=\'19.3.2009, 14:56\']У меня 19.[/quote]
Да, с логикой у тебя слабовато)))) Может поэтому неправильные выводы делаешь из прочитанного? :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'397760\' date=\'29.3.2009, 3:16\']ну и тест...у меня 24 )) классный, добавлю в избранное )))[/quote]
а так же полезен для пополнения словарного запаса))
 
Сверху