Тест: Какой вы орк?

Золотой дождь

Пользователь
Грохочут орочьи барабаны. Итак, Вы гламурный орк.
Интриги, общение, попивая спирт из стакана и знакомясь с представителями высшего общества... Кто сказал, что это занятие не для орка? Коварство Тёмного создания может принести огромную пользу и ему, и его сородичам... Вы пришли в Замок, чтобы утвердиться там в высшем обществе.
 

Бес в ребро

Пользователь
Грохочут орочьи барабаны. Итак, Вы вообще не орк.
Хм, ну даже если этот тест не смог Вас в орки записать, значит, Вы всё-таки и впрямь недостойны называться орком. Миролюбие, добродушие и бескорыстность — это, конечно, замечательно, но как-то не в тему. Пробудите в себе Тёмную сторону Вашей души — берите пример с настоящих Тёмных!
ржу :french_cig_nomo: :) :lol: :lol:
 

Vanilka

Пользователь
Грохочут орочьи барабаны. Итак, Вы эмо-орк.
Да Вы, батенька, оригинал! А как ещё можно назвать орка, который вместо ненависти ко всем Светлым и дружбы с Тёмными придумывает какие-то высокие идеалы? И который пришёл в город, полный как Тёмных, так и Светлых? Вы Тёмный, но Вы дерётесь за тех, кого уважаете, и против тех, кто Вам неприятен, вне зависимости от того, кто из них Светлый, а кто Тёмный. В Замок Мёртвых Душ Вы пришли за приключениями, за компанией, ну и научиться тому, чего раньше вообще не умели.

о.О
 
Сверху