Тест: Какой ты сосед?

SHY

Пользователь
Посвещается Sha!!!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4776

Дружище, ты свой в доску!

Хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 

Sha

Пользователь
Дружище, да ты совсем охренел!!!
Я заснуть не мог из-за тебя всю ночь! Где машина моя? Что?! Я тебя убью сейчас!!! ^__^

ну вот, что в общем-то и следовало доказать... хамка я. вот, гадство!
 

ZOLIRINA

Пользователь
я-просто ангел, а не соседка :lol:

"Дружище, ты тихий какой-то...
Что, День Рождения, не выспался? Хм, а я и не слышал ничего. Ну, поздравляю, мда... "

хотя гуляем мы часто и весело 8P
 

Valkirya

Пользователь
Если вспомнить как гуляли у меня во время учебы в универе - то Дружище, да ты совсем охренел!!!
Я заснуть не мог из-за тебя всю ночь! Где машина моя? Что?! Я тебя убью сейчас!!! ^__^

А вот если взять нынешние гулянки, то Дружище, ты свой в доску!
хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 

hydrophonyx

Пользователь
Дружище, да ты совсем охренел!!!
Я заснуть не мог из-за тебя всю ночь! Где машина моя? Что?! Я тебя убью сейчас!!!
в точку
 

Амур

Пользователь
Дружище, ты тихий какой-то...
Что, День Рождения, не выспался? Хм, а я и не слышал ничего. Ну, поздравляю, мда...
 

Scarlett

Пользователь
Дружище, да ты совсем охренел!!!
Я заснуть не мог из-за тебя всю ночь! Где машина моя? Что?! Я тебя убью сейчас!!! ^__^

Уй блин, такая ситуация знакомая...
 
И

Ирэтта

Guest
Дружище, ты свой в доску!
хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 

SkeЛ

Пользователь
Дружище, ты свой в доску!
опубликованное пользователем изображение
Хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
Аналогично))))
Как я вижу, 2 самых популярных - ты охренел и ты свой в доску))
 

Reverie

Пользователь
Дружище, ты свой в доску!
хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 

February

Пользователь
Дружище, ты свой в доску!хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 
I

Irka

Guest
Дружище, ты свой в доску!
хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 

vesnushkaa

Пользователь
Я заснуть не мог из-за тебя всю ночь! Где машина моя? Что?! Я тебя убью сейчас!!! ^__^


БОже мой как не повезло с новым соседом!!!!!!!! :good:
Старый был по ПРОСТО АНГЕЛ :blink:
ЭХХХХХХХХ главное погуляли хорошо , будет, что вспомнить :drinks:
 

Она

Пользователь
Дружище, да ты совсем охренел!!!
Я заснуть не мог из-за тебя всю ночь! Где машина моя? Что?! Я тебя убью сейчас!!! ^__^
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Дружище, ты неплохой человек, кажется, а? (подмигивает)
Погулял на славу... Одна просьба: выброси свои кровати, скрипят!..
 

Izis

Пользователь
Дружище, ты свой в доску!
хорошо отметили, заходи, если что понадобится!.. Что, тачку помял? А и хрен с ней, главное, что сам цел...
 
Сверху