Тест: Какая ты конфетка?

SHY

Пользователь
Так какие же у нас конфетки на форуме???
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4957

Ням-ням, ты — холодок

легкая, с мятным привкусом, ты оставляешь ощущение свежести. Ты нравишься очень многим, с тобой хочется общаться каждый день. У тебя большой круг знакомых, и почти со всеми ты в хороших отношениях. Ты любишь заряжать окружающих своей неиссякаемой энергией.
 

Agata

Ветеран
Ням-ням, ты — грильяж
Вот уж конфетка так конфетка! Не всякому дано тебя раскусить, и об тебя наверняка уже многие ломали зубы! Ты создана из таких твердых и крепко связанных элементов, что тебя почти невозможно раздавить. Ты серьезная, целеустремленная и ассоциируешься у окружающих со словами "надежность" и "сила"
 

ZOLIRINA

Пользователь
Ням-ням, ты — грильяж
Вот уж конфетка так конфетка! Не всякому дано тебя раскусить, и об тебя наверняка уже многие ломали зубы! Ты создана из таких твердых и крепко связанных элементов, что тебя почти невозможно раздавить. Ты серьезная, целеустремленная и ассоциируешься у окружающих со словами "надежность" и "сила"

Спасибо, SHY.. симпатишный тест ;)
 

Лейзи

Пользователь
Няка-няка, ты — ириска
Ты гибкая и переменчивая, умеешь выходить без потерь из сложных ситуаций. С тобой никогда не соскучишься. И только некоторые почему-то считают тебя тянучкой. Просто ты поневоле становишься занудной с теми людьми, которые тебе неинтересны или очень не нравятся.

Вот про SHY, по-моему все сбылось. А я... не знаю. Со стороны веднее
 

.:карамелька:.

Пользователь
Ням-ням, ты — "южная ночь"(мармелад в шоколаде)

Ты такая вкусная, что, если ты рядом, на других уже не смотрят. Женственная, романтичная, страстная, эмоциональная, ты стараешься жить полной жизнью и от каждого мгновения брать по максимуму.

Переквалифицируюсь из карамельки в мармеладку :rolleyes:
 

PebeHok2

Пользователь
А я - суфле...
"нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка"
Суфле?! :rolleyes:
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'29.6.2006, 23:32\']Суфле?! :rolleyes:
[post=\"37993\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p ..очень такое симпатишное суфле
Ням-ням, ты — "мишки"(вафли в шоколаде)
С виду ты кажешься такой серьезной, основательной. И лишь немногие знают, что твою основу составляет хрупкая вафелька, а твердая шоколадная оболочка растает, чуть только взять ее голыми руками.
Я?????МИшка?????Я ???ВАФЛЯ????????????????? :beee: ну и все ..ну и ладно...
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'30.6.2006, 13:50\']Ням-ням, ты — "мишки"(вафли в шоколаде)
С виду ты кажешься такой серьезной, основательной. И лишь немногие знают, что твою основу составляет хрупкая вафелька, а твердая шоколадная оболочка растает, чуть только взять ее голыми руками.
[post=\"38039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вафелька!!!!:D
Серьезная вафелька!!! :D
Как здорово :)
 

Valkirya

Пользователь
А я — холодок
легкая, с мятным привкусом, ты оставляешь ощущение свежести. Ты нравишься очень многим, с тобой хочется общаться каждый день. У тебя большой круг знакомых, и почти со всеми ты в хороших отношениях. Ты любишь заряжать окружающих своей неиссякаемой энергией.

Интересно...... Ну, есть кое что.........

Цветочек, потрясающе! Аплодисменты! Никогда не доводилось так смеяться на реакцию тестируемого. Просто представляю твое милое личико. Ты - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Valkirya\' date=\'5.7.2006, 20:14\']Цветочек, потрясающе! Аплодисменты! Никогда не доводилось так смеяться на реакцию тестируемого. Просто представляю твое милое личико. Ты - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[post=\"38533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
шапасибо,канешна
...а что я такого сказала??? :blink:
 

kareglazka

Пользователь
А я вафельная конфетка)))) ))))хм, по ходу со мной хоршо пить чай!!!!
 

Party

Active Member
И я - холодок... Хотя неиссякаемая моя энергия, кажется иссякает...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'6.7.2006, 14:21\']шапасибо,канешна
...а что я такого сказала??? :dribble:
[post=\"38613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты сказала ТАК,
что теперь у всех читающих прибавляется по году жизни :)

ты - ЧУДО!!! :shout:
 

kareglazka

Пользователь
:) "Мишка" косолапый, по лесу идёт, шишки собирает и в карман кладет... ля ля ля ля :dribble: ... мда...

Косолапая? :huh: Мда, я думала ноги у меня прямые как у покойника ))) B) *бурчит,выгребая из кармана шишки* :shout:
 

Небесная

Пользователь
Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.


Вот только на страничке про любовь, если честно, растерялась. Там так много всего, что ко мне подходит :( Ну в любви нельзя быть одинаковой же! И страстной нужно быть, и нежной, и трепетной.... А эти пункты взяли и разделили почему-то...
 
К

Кисюля

Guest
Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.
Необычный тест! :bleh:
 

~Alisa~

Пользователь
Ням-ням, ты — "южная ночь"(мармелад в шоколаде)
Ты такая вкусная, что, если ты рядом, на других уже не смотрят. Женственная, романтичная, страстная, эмоциональная, ты стараешься жить полной жизнью и от каждого мгновения брать по максимуму.

Прикольный тест! :(
 
Сверху