Тема нашей дипломной

Злюка

Пользователь
Кто на какую тему диплом писал (или сейчас пишет)?
Посоревнуемся - у кого головоломней? :thumbup:
 

Бес в ребро

Пользователь
У меня простая тема, но чертежей было 70 штук и 150 листов записки, и 2 художественных плаката)

Тема:
Разработка ассортимента женской повседневной обуви типа полусапожки
 

Злюка

Пользователь
А у меня "Дионисийские мотивы в фольклорных поэмах Цветаевой"...
 

Кактус

Пользователь
приготовились?..

"Разработка радиолинии передачи информации автоматической системы управления истребительного авиационного полка."

о как!
 

Бес в ребро

Пользователь
Кактус
[quote name=\'Кактус\' post=\'426573\' date=\'31.5.2009, 21:05\']"Разработка радиолинии передачи информации автоматической системы управления истребительного авиационного полка."[/quote]
Тоф, ты моск))))))))))))))))))))
 

Кактус

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'426577\' date=\'31.5.2009, 21:08\']Кактус

Тоф, ты моск))))))))))))))))))))[/quote]

ой, хотелось бы...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Кактус\' post=\'426607\' date=\'31.5.2009, 21:31\']ой, хотелось бы...[/quote]
Окей, тогда я моск, ты на втором месте, пЭркЭ?))))
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'426609\' date=\'31.5.2009, 21:33\']Окей, тогда я моск, ты на втором месте, пЭркЭ?))))[/quote]
А я?!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Злюка\' post=\'426647\' date=\'31.5.2009, 21:51\']А я?![/quote]
Тоф просто по блату))) Если что, то ты за него)
 

Zaraza

Пользователь
бла бла бла на малых предприятиях.
дипломную свою купила. за точной темой лень искать диплом, который со времен получения не был полезен ни разу.
 

CHARiSMA

Пользователь
ЮНЕСКО в современном мире ..... было недавно, но я вычеркнула все из памяти уже :)
 

La_gata

Пользователь
"Разработка фирменного стиля и имидж-продукции для школы искусств. Наружная и внутренняя реклама."
 

mariska

Пользователь
"Экономические последствия вступления Латвии в Европейский Союз", "Платежный баланс Латвии".
 

Green

Пользователь
А балдеть темы :biggrin2: но у меня все просто:
Разработка электроно-методического сопровождения факультативных занятий по трехмерной графике на основе 3D Max.
 

обакэ

Пользователь
"Борьба с незаконным оборотом наркотиков в России в современных условиях" (хотя за точность формулировки на 100 проц. не ручаюсь))
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'426862\' date=\'31.5.2009, 23:23\']"Борьба с незаконным оборотом наркотиков в России в современных условиях"[/quote]
блин. думала ты хрупкое, слабое женщино.
у всех темы как темы, а ты...
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'426862\' date=\'1.6.2009, 0:23\']"Борьба с незаконным оборотом наркотиков в России в современных условиях" (хотя за точность формулировки на 100 проц. не ручаюсь))[/quote]
Впечатляет... :biggrin2:
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'426870\' date=\'1.6.2009, 0:26\']блин. думала ты хрупкое, слабое женщино.[/quote]
а именно такая и есть (практичссски), вот чесслово :biggrin2:

[quote name=\'Злюка\' post=\'426872\' date=\'1.6.2009, 0:27\']Впечатляет... smile.gif[/quote]
ой, и намучилась я ж с ней, самой впечатлений хватило прямо за уши :biggrin2:
 

Злюка

Пользователь
Чтой-то коллег-гуманитариев не наблюдается. :biggrin2: Сплошная экономика, промышленность, электроника, да вот юриспруденция... :biggrin2: Да-а-а, повывелся наш брат...
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Злюка\' post=\'426893\' date=\'31.5.2009, 22:48\']Чтой-то коллег-гуманитариев не наблюдается. :thumbup: Сплошная экономика, промышленность, электроника, да вот юриспруденция... :thumbup: Да-а-а, повывелся наш брат...[/quote]

ну почему же нет гуманитариев))) есть они

"Культура Мира: теория и практика в современных международных отношениях." "Практика Культуры мира в Республике Молдова"

в принципе тема не особенная , особенность была в том что на тот момент за 10 лет открытия этого факультета была рассмотрена мной первый раз, а чего мне стоило рассматривать тему на примере Молдовы)) это вообще жесть.
 
Сверху