Телекинез

Dyller

Пользователь
;) Занялся изучением телекинеза. Многие говорят что этому не научиться, это достаётся по генам, другие утверждают что этого не существует вообще, а на видео всё так правдоподобно выглядело, когда женщина из Питера двигала под стеклянным колпаком разные предметы, и меня удивила кучка разбросанных спичек, движущихся одновременно в одном направлении. :wacko: (вот так) Стрелку компаса меняют, а ещё такую вещь видел как пирокинез. Перед камерой чел. поставил блюдце с водой, показал что это вода :drinks: и начал энергией руки делать на ней волны в виде воронок и других рисунков, видео 6 мин. За эти 6 мин. на моих глазах вода превращается в лёд, он переворачивает блюдце, стучит по льду ноктем. Всё :pardon:
Нашол уроки телекинеза. Мне очень понравились два упражнения на концентрацию. 1 Смотрите на небольшую чёрную точку перед собой и начинайте вращать головой, при этом представляйте как из ваших глаз и переносицы идут в неё лучи. 10-15 мин. 2 Нарисуйте 2 точки сверху и снизу. Сконцентрируйтесь на верхней и медленно и плавно не теряя концентрации видите взгляд к нижней, буд-то вы сдвигаете её глазами вниз, потом наверх и так 10-15 раз. 3. Потом работа с биоэнергией. Попытайтесь почувствовать между руками тепло и сопротивление. Тренеруем энергетику тела. 4. положите перед собой пластиковый стаканчик и пытайтесь сдвинуть его силой воли. 10-15мин .А вообще эти упражнения нужно делать до первых признаков утомляемости. Уже через 10 дней гарантируют результаты. Дней пять я это всё практиковал ;) , надоело. Только в место стаканчика брал бумажку. Кошмар после утомляемости как после приёма экстази. :happybday: В глазах плывёт, и предметы сами движутся, чувствуешь себя уставшим и безсильным, так и хочеться вздремнуть. 2-ое упражнение у меня стало плавно получаться на пятый день, говорят что именно тут ваш мозг учится первым шагам телекинеза. Сейчас я всё откинул кроме 2 минут №1 и 5мин. №2 упражнений.
Теперь глаза всё время как у наркомана, зрачки расширены, чем-то это но красиво. Ах да забыл сказать в первые дни болит голова в области где находится Эпифиз.
Так что вы думаете об этом?
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Здесь я скептик.)) Думаю, что либо эта способность дана от рождения, либо ее вообще нет.
Насчет ее развития я слышала... Это что-то связано со скрытыми способностями человека. Вроде все мы телепаты, маги и т д от рождения, и просто эти "дары" надо в себе раскрыть и развить. Ну не наю....))
 

Dyller

Пользователь
2Smeshinka Sherin
Прошла неделя...один отзыв!? :)
Ты правда скептик?
Наверно мне надо форум скептиков.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Что ты, я не скептик! Я только учусь им быть. <_<
ЗЫ: уже получается предметы передвигать?? )))
 

Dyller

Пользователь
Нет,... хотя как сказать, небольшие успехи есть :good: сегодня вот бумажку вертикально стоящую пробовал двигать. На растоянии 30 см. колыхалась вместе с моей рукой. хаха. Может я и заблуждаюсь, может это каждый может своим биополем промышлять. Но это явно не ветер был :nea: . :good: потому что я ставил вторую руку в виде преграды и индикатора ветра (как всё сложно то :lol: ) Как я её поставил лучше не спрашивай, это было легко. Также с пламенем свечи можно...эт всё.
До связи...
 

_Bad_boY_

Пользователь
я думаю что кроме того что дано с рождения можно в себе и развить подобные возможности!!! я тоже пробовал! всё закончилось передвижением спички и надоело....
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' post=\'171750\' date=\'29.4.2007, 1:26\']Нет,... хотя как сказать, небольшие успехи есть ;) сегодня вот бумажку вертикально стоящую пробовал двигать. На растоянии 30 см. колыхалась вместе с моей рукой. хаха. Может я и заблуждаюсь, может это каждый может своим биополем промышлять. Но это явно не ветер был ;) . :) потому что я ставил вторую руку в виде преграды и индикатора ветра (как всё сложно то :lol: ) Как я её поставил лучше не спрашивай, это было легко. Также с пламенем свечи можно...эт всё.[/quote] Описаный опыт к телекинезу не имеет отношения. Это происходит от изменения давления воздуха. Ветра при этом никакого нет и быть не может. Он и не нужен. Если на то пошло, то я могу даже занавески таким образом колебать, двигая рукой в 30 см от них. И они всегда колеблются, когда я мимо прохожу. Я уже эту вещь на одном форуме обсуждал.

Мой совет: не выдавайте желаемое за действительное. И ещё: в первую очередь нужно прибегать к саммым простым материалистичным объяснениям. В этих двух идеях заключается здоровый скептицизм.

Помимо прочего, не рекомендую перегружать свой мозг. Если у вас после упражнений что-то болит или кружится голова, то их лучше вообще не делать, т.к. это насилие над организмом.
 

Lynx

Пользователь
Считаю так же, как сказали до меня, что в человеке способности заложены, но неразвиты.
Точнее, у кого-то развиты (кто-то ложки к себе притягивает, к примеру, а кто-то двигает предметы под стеклом).
Но... развивать способности "просто так"?

Не все морально готовы к проявлению у них пси-способностей (того же телекинеза). Бывали случаи, что люди, у которых неожиданно открылся Дар (передвигать предметы или слышать мысли) терялись, они получили сразу сильную способность, но не знали, как ею управлять, и что вообще с ними произошло, и теряли разум.

Будьте осторожнее в своих желаниях :)
Может быть, именно то и хорошо, что вы - это вы, в чем-то специалист, не слышите чужих голосов в голове и не загружаете голову мыслями "не смотреть на стол, а то что-то упадет с него")

Еще есть мысль, по теме, вроде? Есть люди, которые не учились специально, и у них спонтанно проявляется телекинез. Им как раз надо учиться им управлять.
Но если вы твердо решили, что телекинез вам нужен - пробуйте, но осторожно и, как сказал scrptn, не надо мучить свой организм.
Не все сразу)
 

Arioch

Пользователь
Lynx написал(а):
Считаю так же, как сказали до меня, что в человеке способности заложены, но неразвиты.
Точнее, у кого-то развиты (кто-то ложки к себе притягивает, к примеру, а кто-то двигает предметы под стеклом).
И кроликов из шляпы вытаскивают.

Lynx написал(а):
Бывали случаи, что люди, у которых неожиданно открылся Дар (передвигать предметы или слышать мысли) терялись, они получили сразу сильную способность, но не знали, как ею управлять, и что вообще с ними произошло, и теряли разум.
А еще бывали случаи, что женщины рожали от Снежного человека. Или случаи, когда зеленые человечки похищали людей и вшивали им под кожу импланты.
Говорят, в былые времена бывали случаи, когда люди лепили из теста такой круглый хлеб, а он оживал и, напевая веселую песенку, сбегал в лес. На корм диким зверям. Да.
 
R

ruslan

Guest
Обычно телекинез демонстрируют с помощью бумажной спирали подвешенной на тонкой нити, все это находится под стеклянной колбой для исключения влияния воздушных потоков.

На самом деле сила мысли здесь не причем. Бумажная спираль приводиться в движения в результате работы электрического поля. Наверняка все знают про статическое электричество. На волосах, на телечеловека, а также на одежде, в результате трения, скапливаются электрические заряды, которые создают
электрическое поле, именно это поле воздействует на бумажную спираль. Если на человеке скопилось достаточно много зарядов, то поле, созданное этими зарядами может приводить в движение бумажную спираль, если зарядов мало, то бумажная спираль может и не сдвинуться с места. Количество накапливаемых зарядов зависит от многих факторов, например от влажности воздуха, от типа одежды.

Вы можете проделать простой опыт, возьмите расческу, расчешите волосы, и теперь поднесите расческу к стеклянной колбе, внутри которой находиться бумажная спираль. И тут все станет ясно, При движении расчески бумажная спираль также начинает вращаться.

Можете посмотреть видео где показан подобный опыт
http://www.youtube.com/watch?v=wiYAmR61xGo

Так что никакого телекинеза тут нет. А ведь многие люди верят в это, даже есть курсы где обучают телекинезу. Лучше изучайте физику, и станет ясно что телекинеза существовать не может.
 
Сверху