тел.Самсунг

нравится ли вам эта марка моб.телефонов?

  • да

    Голосов: 30 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • без разницы, главное чтоб звонил и писал

    Голосов: 0 0,0%
  • как бы слышу о них 1й раз

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30

уинслоу

Пользователь
у кого из вас какая модель? довольны ли вы этой маркой? какие модели этой марки вам нравятся и вы хотели бы преобрести?
собираетесь ли вы поменять Самсунг на какую-нибудь другую марку?
 

ShnimP

Пользователь
Терпеть не могу Самсунги! Даже в руки не беру. Не потому что в них что-то плохо сделано, а просто душа не лежит. Не знаю почему.
А если менять, то конечно на Siemens.
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'ShnimP\' date=\'24.1.2007, 22:26\']Терпеть не могу Самсунги! Даже в руки не беру. Не потому что в них что-то плохо сделано, а просто душа не лежит. Не знаю почему.
А если менять, то конечно на Siemens.
[post=\"100397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
честно говоря, я так же к Сименсам отношусь, как ты к самсунгам. вот не лежит душа и всё
 

ShnimP

Пользователь
Ну, каждому своё. И у тех и у других свои достоинства и недостатки.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
собираюсь покупать новый мобил, и вот встала перед выбором...хотелось бы знать, у самсунга зарядку нормально держит или как???
 

ShnimP

Пользователь
Смотря у какого...От 3-4 дней до недели.

<font size=\"1\">Добавлено ShnimP, [mergetime]1169752108[/mergetime]</font>
Смотря у какого...От 3-4 дней до недели. При умеренном использовании.
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'25.1.2007, 21:35\']собираюсь покупать новый мобил, и вот встала перед выбором...хотелось бы знать, у самсунга зарядку нормально держит или как???
[post=\"101015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
всё зависит от твоего пользования этим телефоном. если будешь слушать и слушать музыку, то на день даже вряд ли хватит тебе зарядки! это на всех телефонах так, ну кроме отдельной серии телефонов Philips, кот. держат зарядку до месяца!!!
 

ShnimP

Пользователь
У большинства Самсунгов вобще у аккумуляторов маленькая ёмкость.
кроме отдельной серии телефонов Philips, кот. держат зарядку до месяца!!!
Это Xenium.
А на них и музыку слушать нельзя :) . Так себе телефоны, чтоб звонить.
 

DJ_IVA

Пользователь
Подогнали мне как-то знакомые Сумсунг Х100...
Через 2 дня появилась неисчезающая черная полоса на пол экрана.
Через 4 дня он стал отключаться сам по себе.
Через 5 дней я на него забил.
Не любовь..
 

ShnimP

Пользователь
Во-во! Глюки с полосами и рябью на экране - это семейная болезнь Самсунгов Х100, С100, С110 и иже сними.
 
M

M@ri@n@

Guest
У меня Е900 кстати довольна. При активном юзании плеэра 3 дня держит стабильно, функций тож много. Поддерживает файли .doc, .pdf, .xls хотя и не смартфон.

<font size=\"1\">Добавлено M@ri@n@, [mergetime]1170402410[/mergetime]</font>
Кстати про сименсы. Жалко что такой компании больше не существует. У меня до недавнего времени был С75 - просто не убиваемый телефон, так что семёнам тоже надо отдать должное.

<font size=\"1\">Добавлено M@ri@n@, [mergetime]1170402615[/mergetime]</font>
[quote name=\'ShnimP\' date=\'26.1.2007, 12:12\']У большинства Самсунгов вобще у аккумуляторов маленькая ёмкость.

Это Xenium.
А на них и музыку слушать нельзя ;) . Так себе телефоны, чтоб звонить.
[post=\"101290\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У Xenium уже есть модели с плеером и с наворотами и обещают, что при активном использовании батарея там не садится примерно 7-10 дней.
 

ShnimP

Пользователь
Кстати про сименсы. Жалко что такой компании больше не существует. У меня до недавнего времени был С75 - просто не убиваемый телефон, так что семёнам тоже надо отдать должное.
Скорбим вместе

У меня СХ 75i, монстер.
У Xenium уже есть модели с плеером и с наворотами и обещают, что при активном использовании батарея там не садится примерно 7-10 дней.
Не видел пока. А те что сейчас держат до месяца, а то и больше.
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
У меня тел Х700....ниче нормальный...правда музыка тихо играет........да там кароч...на самом деле много багов...не советую брать...!!)))....есть Самсунги и по-лучше....а ентот надо перепрошивать.......кстати..никто не знает, где в Москве можно тел нормально перепрошить...?! :pardon:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
сенсорные кнопки и правда полное дерьмо как о них говорят???? я стою перед выбором ...хачу самсунг, но меня отговаривают изза кнопокэтих
 

ShnimP

Пользователь
Я бы не сказал, что дерьмо. Работают не хуже обычных, только один минус - не чувствуешь, нажалось или нет. Я бы не стал брать.
 

A-Nastasya

Пользователь
У меня раскладушка Samsung E-530, нраицца очень. Просто неубиваемая в прямом смысле! Падала много раз и в раскрытом и в закрытом виде, глюков никаких... Хотя до нее у меня всегда были Nokia, но и в них я мне ничего плохого не попадалось...разве что у Nokia 3310 садился быстро аккумулятор (1 день работал), но это уже издержки. Правда что мне не нравится именно в этой модели, что зарядник только под нее. От других Самсунгов не подходит. С гарнитурой та же история.
Так что по поводу самих телефонов, я думаю, что все зависит кому как повезет или кто как обращается (правда ронять тел. я все же не советую :drinks: )
 
O

olegel21

Guest
A-Nastasya! У жены моей Е-530 у меня Д-600. Гарнитурки постоянно путаем т.к. они одинаковы!! :) :) . А зарядники... да :( разные.... Но все равно Самсунг ЭТО КЛАССНО :) :) :good: !!!!
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'9.2.2007, 10:14\']У меня раскладушка Samsung E-530, нраицца очень. Просто неубиваемая в прямом смысле! Падала много раз и в раскрытом и в закрытом виде, глюков никаких... Хотя до нее у меня всегда были Nokia, но и в них я мне ничего плохого не попадалось...разве что у Nokia 3310 садился быстро аккумулятор (1 день работал), но это уже издержки. Правда что мне не нравится именно в этой модели, что зарядник только под нее. От других Самсунгов не подходит. С гарнитурой та же история.
Так что по поводу самих телефонов, я думаю, что все зависит кому как повезет или кто как обращается (правда ронять тел. я все же не советую ;) )

[post=\"110638\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Согласен...полностью...насчет того. что не убиваемый...))
 
Сверху