TANKI ONLINE

R

retry

Guest
Браузерный танк
Погонять на танке желает каждый уважающий себя мужчина. И даже девушки не прочь сесть за управление 90-тонной махины. Что ж, сбыться мечте в реальности суждено не у каждого, а вот погонять в виртуальном мире всегда пожалуйста. «GameStyle.ru» расскажет об уникальном танковом 3D MMORPG «Танки Онлайн».
Наверное, впервые в России разработчикам удалось скрестить 3 жанра — танковый симулятор, браузерную игру и MMORPG. То, что получилось, можно наблюдать по адресу tankionline.com. Как утверждают бывалые игроки, «Танки Онлайн» стали отличным поводом вспомнить знаменитые «Танчики» на приставке Dendy, которые отнимали часы жизни школьников и студентов 90-х годов прошлого века. Сами же разработчики называют своё детище «танковым Quake», и они не далеки от истины.

Перед началом игры запаситесь кофе, чаем, Колой или другим напитком по вкусу. Первый запуск игры может продлится до получаса, так как «Танки Онлайн» закидывают в кеш браузера около 20 мегабайт данных. Далее перед нами появится список доступных боёв, куда мы можем сразу ринуться. Для начала стоит разобраться с управлением — оно достаточно примитивно и похоже на управление в большинстве шутеров.

Вы уже заметили, что мир «Танки Онлайн» полностью 3D? И этим можно пользоваться. То есть никто не запрещает вам забраться на вершину холма и расстреливать своих врагов, которые копошатся в углу. Прицеливание в игре полуавтоматическое — достаточно навести дуло на корпус врага и нажать клавишу «пробел» для выстрела. Если средний танк живёт на поле боя 3-5 минут, то ваш сможет продержаться раз в 10 больше. Не забывайте подбирать аптечки, броню и усиленные боеприпасы, которые падают с неба на парашютах.
С каждым раундом вы получаете определённое количество очков, которые влияют на ваш ранг, и немного денег. Деньги нам пригодятся в гараже, где мы можем улучшать свой танк. Нам доступны несколько видов брони, башни, корпуса, а также возможность перекрасить свой танк в нужный вам цвет. При этом нам доступен даже гламурный розовый цвет, только вот такой танк довольно быстро подбивают. Улучшить свой танк можно и с помощью реальных денег, данный механизм также присутствует.

В игре существует два режима — выживание и командная игра. В первом случае вы боретесь против всех доступных игроков, во втором работаете в команде. Первый подойдёт для «сорви голов», которые готовы крушить и ломать вне зависимости от сложившейся ситуации. Второй отлично подойдёт для тех, кто любит тактику и подумать головой. Очень радует звуковое сопровождение игры. Возникает полное ощущение танкового боя, за что надо сказать отдельное спасибо разработчикам. Игра на самом деле очень затягивает. Заходишь на 5 минут, а выходишь через 2-3 часа.

Постоянный драйв и адреналин выгодно отличают игру от остальных. Здесь ты не полагаешься на волю случая или скрипта, а самостоятельно руководишь процессом боя. Из недостатков игры можно указать только необходимость мощного компьютера, который сможет заняться большими вычислениями.
 

AlexeyGR

Пользователь
Сообщение отредактировал CREY: 36 минут назад
Причина редактирования порезал ссылки
Очередной умник захотел игровых плюшек за счёт привлечения новых игроков по ссылкам? :biggrin2:

Играл как-то в это пару вечеров. Не зацепило.
 

lasurs

Снежный Барс
да мне тоже как-то не очень...на любителя это...
мне эльфы с орками как-то ближе...
 

BzZzz

Пользователь
с опаско к этой игре отношусь играют все знакомые погаловно....не буду да же устанавливать, к онайн играм я не равнодушен
 

Winston

Пользователь
да.И эта игра получилась.Не то что супер но,на досуге играю :crazy:
 

Charter

Пользователь
Иногда играю с друзьями когда все серваки в left 4 dead 2 заняты :pardon:
P.S У меня на серверах steam по этому серверов очень мало. :nea:
 
C

cynepTeMa

Guest
вообщето это самая лучшая в мире флеш-игра(не только русская)в браузере без клиента!!!просто там начало ужасное,а потом откроются огромящие карты,лабиринты,паркур,прыжки с трюками на танках,очень много пушек(лазерок,молниеносных,огнемётов,рикошетов,автоматов)и корпусов(есть гоночные).пройдите до звания уо1 потом афигеете
 
G

gera

Guest
да. тоже играла пару раз...
что то не очень :shout:
 
Сверху