Такие разные свадьбы

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
У меня весь состав гостей на свадьбе уместился в одну большую комнату на 4х столах поставленных по контуру :) Я думаю человек 25, от силы 30 было.
По контуру-это прямоугольником?) А подарки как вручали? Обходили столы?)
 

Erika

Пользователь
lasurs написал(а):
вот скажи мне, а ты как будешь друзей/родственников расфасовывать? этих позвала, этих не позвала?!
некрасиво как-то выходит...
Не в моем случае) Не такой толпы друзей. Есть несколько близких. Вот их я и хотела бы видеть. Так что, думаю, обойдется без каких-то обид. В отношении родственников - примерно то же самое. Есть те, с которыми сложились более близкие отношения.
 

lasurs

Снежный Барс
Erika написал(а):
В отношении родственников - примерно то же самое. Есть те, с которыми сложились более близкие отношения.
ну, вот смотри. папу с мамой приглашаем? сестер, братьев? а сестер и братьев папы с мамой? а их детей что уже не будем? а родственников не близких, но которые по душе приходятся что не позовешь? а, может, папа с мамой считают, что нужно бы еще вот этого дядю позвать (он всегда нам помогал, или просто очень хороший чел), что пошлем папу с мамой лесом?
а с другой стороны такая же ересь. вот и складываем...
 

Erika

Пользователь
lasurs написал(а):
а с другой стороны такая же ересь. вот и складываем...
Угу. Вот и складываем всех. И получается куча народу, которого в принципе можно было бы и не звать) Да, согласна, иногда кого-то не позвать, означает обиду и т.д. Конечно, я этого не хочу. Но я в любом случае хочу по минимуму народу. Только самые близкие.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='537992']
По контуру-это прямоугольником?) А подарки как вручали? Обходили столы?)
[/quote]
Это буквой "П", где мы сидели на верхушке, а подходили к нам с середины и с краю :)
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Это буквой "П", где мы сидели на верхушке, а подходили к нам с середины и с краю :)
А-а, как это обычно и бывает) На мой взгляд, грамотно расставили столы у брата. Главный стол в конце зала в центре, остальные по бокам как бы елочкой. Вставать-садиться удобно. Не надо сидящих рядом напрягать-привстать, пропустить..
 

Disturbia

Пользователь
Я на всяких свадьбах была, и на скромных, и на масштабных. Скажу так, если хочется гульнуть, то почему бы и да) Вопрос в том, что обычно все расходы ложатся на родительские плечи (ибо я была на свадьбах у довольно молодых пар), поэтому если нет возможности сыграть свадьбу с размахом, то и не стОит ради этого брать кредиты или влезать в долги.
У нас в последнее время среди прогрессивной молодёжи практикуются скромные свадьбы, деньги тратятся на поездку куда-нибудь в Европу или на моря. И я всецело за такие варианты. Ну а если есть деньги, возможности и желание, то тогда конечно, свадьба тогда должна играться грандиозная)
 

Губер

Пользователь
Я бы хотела провести свою свадьбу в парке развлечений. Поставить там стол с фуршетными закусками и праздничными напитками, съесть и выпить все с друзьями и приблудившимися личностями, а потом кататься на аттракционах в свадебном платье.:)
Это я потом придумала, уже когда была замужем. А тогда я просто хотела показать маме штамп в паспорте, чтобы она от меня наконец отстала. На своей свадьбе я была одета в белые свадебные джинсы и в белый свадебный свитер с бусинками. У нас была большая кастрюля вкусного салата, ящик пива и один гость, и нам было весело и хорошо :)
 
Сверху