ТАЙД ИЛИ КИПИЧЕНИЕ ?)))

Следить или не Следить вот в чем вопрос ?

  • ДА

    Голосов: 20 100,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'10.3.2007, 9:52\']SettyS barcelona а вы не считаете, что следить это низко?
[post=\"133339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зато измена - признак высокого чувства...
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'10.3.2007, 10:44\']Зато измена - признак высокого чувства...
[post=\"133347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а разве я так написал? зачем же передёргивать...
ни к чему опускаться до того же уровня, уважайте прежде всего себя...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'10.3.2007, 10:58\']а разве я так написал? зачем же передёргивать...
ни к чему опускаться до того же уровня, уважайте прежде всего себя...
[post=\"133350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна, что это низко, но возможно кто-то привык отвечать низостью на низость. здесь большую рольиграют жизненные приоритеты: остаться белой и пушистой, но в полном неведении, или опуститься низко и узнать правду. Кто может со 100% уверенностью сказать, что правильно? Я не возьмусь. У каждого свой уровень морали...
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'10.3.2007, 11:05\']здесь большую рольиграют жизненные приоритеты[/quote]
...для меня это то же самое, что рыться в чужих вещах и ворошить чужое бельё - мерзко и противно...
 
I

Irka

Guest
Конечно, следить-это не выход. Я бы не стала. Только вопрос в том, что, если твой благоверный с кем-то спит, а потом эту гадость в общую постель тащит, да еще и с тобой..... бррр.... как представлю!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'10.3.2007, 11:16\']...для меня это то же самое, что рыться в чужих вещах и ворошить чужое бельё - мерзко и противно...
[post=\"133360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

эти действия, так же как и слежка, подразумевают контроль за происходящим в жизни другого человека. Поэтому не слишком отличаються друг от друга по моральным составляющим.

Конечно, следить-это не выход. Я бы не стала. Только вопрос в том, что, если твой благоверный с кем-то спит, а потом эту гадость в общую постель тащит, да еще и с тобой..... бррр.... как представлю!
а вот представлять как раз и не надо. Отсюда подозрения и рождаються
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'10.3.2007, 9:52\']SettyS barcelona а вы не считаете, что следить это низко?
[post=\"133339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет, я так не считаю...
 
А

Актюна

Guest
Меня всегда воспитывали в том духе, что следить, подсматривать и обшаривать чужие карманы - это низко, гадко и подло!!! Однко моему бывшему парню подобные глупости не мешали без зазрения совести обшаривать не только память моего телефона, но и e-mail (прошу заметить, без малейшего повода с моей стороны)!!! Что же касается меня, то в тот единственный момент, когда развеять подозрения захотелось мне, мой парень прокололся на малюсенькой глупости и во всем сознался!!!
Я не знаю, всей ситуации с твоим другом, но если единственным способом успокоиться является слежка, пусть следит. Но это ситуация грозит кончиться хеппи-эндом при одном единственном раскладе: если она не изменяет, и никогда не узнает, что Он за ней следил!!!!
При любом другом раскладе - как минимум окончательная и бесповоротная потеря доверия друг другу, а как максимум подтверждение в измене и тоже ничего хорошего!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Tomiris\' date=\'10.3.2007, 12:53\']эти действия, так же как и слежка, подразумевают контроль за происходящим в жизни другого человека. Поэтому не слишком отличаються друг от друга по моральным составляющим.
а вот представлять как раз и не надо. Отсюда подозрения и рождаються
[post=\"133433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет, я говорила о варианте, когда измена является фактом, а не домыслом
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.3.2007, 17:23\']нет, я так не считаю...
[post=\"135328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...проверять его телефон, выгребать карманы на предмет чужих телефончиков, рыться в его бумагах, записных книжках...а ещё в машине тоже надо всё проверить, вдруг презерватив где-нибудь закатился со следами....
....я думаю со временем ты сама поймёшь, что это в первую очередь унижает тебя, да и вообще глупо всё это...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'13.3.2007, 8:06\']...проверять его телефон, выгребать карманы на предмет чужих телефончиков, рыться в его бумагах, записных книжках...а ещё в машине тоже надо всё проверить, вдруг презерватив где-нибудь закатился со следами....
....я думаю со временем ты сама поймёшь, что это в первую очередь унижает тебя, да и вообще глупо всё это...
[post=\"135712\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не перебарщивайю...просто я не против взглянуть в его телефончик, если он сам мне даст его... я хочу знать все о человеке, с которым буду спать
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'13.3.2007, 13:24\']не перебарщивайю...просто я не против взглянуть в его телефончик, если он сам мне даст его... я хочу знать все о человеке, с которым буду спать
[post=\"135964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...человек о себе иногда сам всего не знает...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'13.3.2007, 13:35\']...человек о себе иногда сам всего не знает...
[post=\"135974\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ок, я хочу знать о нем столько, сколько он сам знает! я доверяю ему, я могу все рассказать, я могу спокойно ему дать почитать мои смс, я МОГУ!!!
 

Milen

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'13.3.2007, 18:31\']ок, я хочу знать о нем столько, сколько он сам знает! я доверяю ему, я могу все рассказать, я могу спокойно ему дать почитать мои смс, я МОГУ!!!
[post=\"136132\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А если он не захочет так же?? Не потому , что что-то скрывает, а просто потому что захочет оставить что-то для себя????Как тогда думаешь поступать?
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Milen\' date=\'14.3.2007, 9:22\']А если он не захочет так же?? Не потому , что что-то скрывает, а просто потому что захочет оставить что-то для себя????Как тогда думаешь поступать?
[post=\"136533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
видимо ударится в слежку, потому как ничего плохого в этом не видит...
 

mif

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'9.3.2007, 20:52\']лучше знать наверняка...я так считаю....это подло...но жить с человеком и не знать, кто он такой?! нет уж!!!! лучше потом смеяться над своей глупостью, чем позволять другим смеяться над тобой...
[post=\"133095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И я считаю тоже !!! Это правильно


<font size=\"1\">Добавлено mif, [mergetime]1173863557[/mergetime]</font>
:D ВОТ ВСЕ И РЕШИЛОСЬ !!! НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТь КАКИМ СПОСОБОМ МЫ С ДРУГОМ СДЕЛАЛИ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ЗВОНКОВ И СМС СООБЩЕНИЙ С МОБИЛЬНИКА ЕГО ЖЕНЫ , ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ , СООБЩЕНИЙ ШТУК 10-15 в ДЕНЬ ЛЮБОВНИКУ, ЛЮБОВНИКА ТОЖЕ НАШЛИ . ТАК ЧТО МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕ ЗНАТЬ , ЧЕМ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НАИВНО ДОВЕРЯтЬ ЕМУ , А ПОТОМ ПОДЦЕПИТЬ КАКУЮ ТО ВЕНЕРИЧЕСКУЮ БоЛЕЗНЬ . ТАК ЧтО ПРОВЕРКА ПАРТНЕРА НИКОГДА НЕ ПОМЕШаЕТ , ХОЧЕШЬ ЖИТь СПОКОЙНО ЗНАЙ ВСЕ , ПОТОМУ ЧТО КогДА НЕ ЗНАЕШЬ ТЕПЛИШЬ СЕБЯ НАДеЖдами В ЛУЧШЕЕ , А ЧЕРЕЗ БОЛЬШОЕ КОЛ ВО ВРЕМЕНИ всплываЕт ХУДШее , ТО ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ
 

Milen

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'14.3.2007, 12:07\']видимо ударится в слежку, потому как ничего плохого в этом не видит...
[post=\"136608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


нет..по-моему , она мучается от того, что хочет все знать и не бояться, но при этом не хочет этого добиваться такими методами...
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Milen\' date=\'14.3.2007, 12:36\']нет..по-моему , она мучается от того, что хочет все знать и не бояться, но при этом не хочет этого добиваться такими методами...
[post=\"136761\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...да уж дилемма...и где же выход? надеяться на откровенность М.Ч.?
 
Сверху