System of a down

Mulll•GuN

Пользователь
2MuNMaN
+1
2Юки
перебери свой плей лист, я не удевлюсь если у тебя вместо песни "numb" песня "белые розы" :worthy:
 
U

Umo4ka

Guest
узнала о группе благодаря их песне Lonely day
т. е. мне как-то сказал один человек словами из песни ... and if you go, i wanna go with you, and if you die, i wanna die with you...
спустя некоторое время, подсела на SOAD и, похоже, уже никогда не перестану слушать их)
 
В

Ведройдер

Guest
Уважаю группу.Перешел на неё после КиШа.Потом перешел на ЧайФ а еще через полгода добрался до Аквариума.
 

Ками

Пользователь
Открыла для себя эту группу недавно,хотя слышала о ней достаточно.Знакомство с их творчеством началось с композиции Hipnotize так и пошло дальше.Очень уважаю творчество этого коллектива!
 
G

ghoul92

Guest
Обожаю их... Чудесная музыка... Одна из лучших нью-металических банд... Особенно альбомы Токсисити и Стил Зис Албум))
 

Светланчик

Пользователь
эта группа... не много не мало перевернула мою жизнь...
просто в течении трех месяцев я не могла слушать ничего, кроме этой группы
Мне больше всего нравится их первый альбом. Там они такие дикие... Последующие альбомы тоже супер, но там музыка становится правильнее, как бы подстраивается под каноны...
Песня Lonely Day помогла мне пережить разрыв с любимым...
И всегда, если мне плохо, я знаю - мне поможет СИСТЕМА!!!!
 

Green

Пользователь
Lonely Day мне тож нравится, правда System of a down включаю когда по орать хочется))))
 

Светланчик

Пользователь
да))) и это тоже... особенно тяжко, когда едешь в автобусе... в наушниках орет... а ты не можешь даже головой как следует потрясти - люди косо смотрят
 

Green

Пользователь
ну тут проблем у меня нет, помню как в вестибюле универа отжигал правда не под систем, но все равно по орали))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
хорошая группа. особо могу выделить песни, Chop say,Lonely day,Sugar...
 
N

NIKISH

Guest
Я начал слушать эту группу после того как увидел их клип "Chop Suey" .
 

Лодырь

Пользователь
Я также как и NIKISH начал слушать эту группу после того как увидел их клип "Chop Suey"
Сейчас очень люблю песни Сержа и Скарс оф Бродвэй
 

Renderer

Пользователь
Несколько лет назад просто обожал SOAD. Чем-то они выделялись среди остальной массы мазафаки, и это цепляло.
Правда, из сольника сержа всего три песни понравились, а Scars on Broadway и вовсе как-то не зацепил :biggrin2:
 

Вестница

Пользователь
Отличная альтернативная band =) Крутится в плей-листе уже довольно долго. Не надоедает. Хорошисты.)
 

Aurora

Heaven's fire
Группа с выраженной индивидуальностью, стильным вокалом и качественной музыкой.
 
S

SashaiNatasha

Guest
[color=\"#800080\"]Мы с моей одноклассницей глубоко поражены данной группой. Он - один из наилучших представителей в своем жанре. Аминь †[/color]
 
Сверху