Свинг-вечеринка в свинг-клубе.

Aurora

Heaven's fire
Оказывается, даже в нашем провинциальном полумиллионном городке существует несколько свинг-клубов, регулярно устраивающих вечеринки. Рассказали нам об этом восемь лет прожившие в браке друзья, которые около пяти лет встречаются с другими парами и лично знакомы с учредителями "вертепа".

Однажды во время беседы с другой парой, мы решили сие заведение посетить. Любопытство))) Представлялось что-то вроде "Широко закрытыми глазами". Встреча оказалась сюжетной, темой - маскарад, что было очень кстати, да и пара красивых масок с перьями у меня есть. И вот, допили мы бутылку шампанского, оделись (мальчики вооружились средствами защиты от гомосексуального внимания :rofl: - не спрашивайте, что это было) и пошли в клуб.

Девушки, разумеется, проходили бесплатно, мужчины вносили 100$, пары 50$. Спиртное входило в "стоимость билета", но опасаясь афродизиаков и снотворного, мы явились со своим :biggrin2: .

Все оказалось совершенно не так, как в представлении Кубрика (и нашем - тоже). В центре главного зала лежала на софе красивая девочка в прозрачной ночной рубашке и маске без прорезей для глаз, ее ласкала супружеская пара с феонитами на обручальных кольцах, та очень эстетично наслаждалась. В другой комнате развлекалась практически обнаженная стайка девчонок, которые как-то по-детски щекотали друг друга и заразительно хихикали. Т.е. собственно свинга мы не увидели (да и в отдельные комнаты мы не совались, видимо, основное действо проходило там). Иногда встречались целующиеся пары, но уровень разврата был ниже среднестатистического а-ля ночной клуб после полуночи) Одинокие парни стояли вдоль стен с пивом, смущенные до нельзя. Иногда некоторых из них уводили девушки, иногда девушкам это не удавалось :biggrin2:

Уже на выходе, получив приглашения на следующую вечеринку, мы прочли в них: "Никаких геев. Мужчина должен оставаться мужчиной. Лесбиянки приветствуются". Такие дела.

Посещали ли вы когда-нибудь такого рода клубы?
 

Vik

Пользователь
Не, мы не посещали.
Когда-то очень давно работала с девушкой, которая поделилась, что они с мужем и еще с одной семейной парой вместе ходят в баню, где занимаются любовью со своими партнерами. На мой вопрос не менялись ли они партнерами, ответила, что да, было как-то дело, но им не очень понравилось. Обе семейные пары были со стажем от 10-ти лет, т.е. их возраст 30-35 лет.
Я хоть виду и не подала, но была очень удивлена, что скромная на вид девушка умеет похулиганить))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Vik' post='650159']
Я хоть виду и не подала, но была очень удивлена, что скромная на вид девушка умеет похулиганить))
[/quote]

Нам друзья рассказывали, что свингеры - в основном люди не с откровенной сексуальностью) Да и в клубе - совершенно обычные люди, ничем не выделяющиеся из толпы. В основном, старше 30, неброско одетые, без претензии на экстраординарность.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Aurora' post='650133']
(мальчики вооружились средствами защиты от гомосексуального внимания - не спрашивайте, что это было)
[/quote]
я ж теперь не усну <_<
 

Aurora

Heaven's fire
Зато я поняла, откуда такое неприятие геев: многим мужчинам подспудно кажется, что гомосексуалист, используя любое преимущество, мгновенно нападет и попытается склонить к неуставным отношениям :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Sabrina"], думаю, да) Обстановку в помещении, где все думают о сексе, словами передать сложно ^_^
 

Sabrina

Пользователь
А там надо обязательно меняться парами? Или можно просто вдвоем уединиться?
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Sabrina"], вообще ничего не обязательно. Мы провели в клубе два часа и были не единственными, кто не занимался сексом вообще. Меня настораживало это приключение возможностью встретить людей с какими-либо нарушениями*

*Вспомнилось, как однажды по пути на лекцию в студенческую бытность я столкнулась в парке с мужчиной, который возбуждался, смущая девушек своей мастурбацией на ходу - он пошел за мной, неся какую-то жутковатую чушь о том, что у меня под юбкой. Помню, как остановилась с зонтиком-тростью на изготовку и членораздельно послала его на все три буквы - в противном случае пообещала устроить аттракцион "сосиска на вертеле" :rofl: Но, судя по всему, такие типы не ходят в свинг-клубы - или их тут же вышвыривает охрана.

Некоторые свингеры, даже приглашая в гости другую пару, не заходят дальше секса со своими партнерами в одной комнате под разными одеялами.
 

Temp

Пользователь
Aurora, ты так весело про все это рассказываешь, что даже неловко нарушать такую гармонию! :rolleyes:

Но, я пожалуй осмелюсь тут написать мнение, которое, я уверен, ближе большинству людей:
Вот ты оценила мужчину, который возбуждался в парке, смущая девушек маструбацией - как человека "с нарушениями", который наверное сам так не считал конечно, потому что ему это нравилось!
Вот читая тему про свингеров, напрашивается мысль, что это тоже люди "с какими-то нарушениями", которые тоже таковыми себя не считают, конечно.
 

Party

Active Member
Aurora написал(а):
[member="Sabrina"], вообще ничего не обязательно. Мы провели в клубе два часа и были не единственными, кто не занимался сексом вообще. Меня настораживало это приключение возможностью встретить людей с какими-либо нарушениями*

*Вспомнилось, как однажды по пути на лекцию в студенческую бытность я столкнулась в парке с мужчиной, который возбуждался, смущая девушек своей мастурбацией на ходу - он пошел за мной, неся какую-то жутковатую чушь о том, что у меня под юбкой. Помню, как остановилась с зонтиком-тростью на изготовку и членораздельно послала его на все три буквы - в противном случае пообещала устроить аттракцион "сосиска на вертеле" :rofl: Но, судя по всему, такие типы не ходят в свинг-клубы - или их тут же вышвыривает охрана.
Как я поняла, у эксбициониста "нарушения" были в том, что он говорил о сексе в... как бы это сказать... в неположенном для этого месте. Разумеется в парке с выстаавленным членом он выглядел неадекватно. В остальном, я сомневаюсь, что у него можно было выявить какие-нибудь явные нарушения, и в свинг-клубе, куда люди приходят специально для того, чтобы проявить к кому-нибудь сексуальный интерес, возможно он выглядел бы,вполне адекватно. Нет?

Я в таких клубах не была. Не от ханжества, разумеется, просто у меня был приятель, который с женой чего только в сексе не пробовал, а на 13 годах совместной жизни, они решили попробовать свингерство. Это было интересно, но из-за этого отношения стали разрушаться. Дело закончи лось тем, что им друг друга стало настолько мало, что не получалось. Возникла потребность в том, чтобы кто-нибудь участвовал в их сексуальных забавах, или хотя бы смотрел на них. Причем, эта проблема произошла с его женой, она реально начала страдать от нимфомании. Они долго искали себе партнеров, причем, ее желание остроты ощущений, и каждый раз большей необычности и экзотичности, а также неразвитость в те времена свингерства, толкнула их даже на поиски близ вокзалов, партнеры, претендующие на более постоянные отношения, быстро надоедали, нужны были новые. В конце концов, ему это надоело, он понял, что последние годы из совместной жизни стали каким-то безумием, и они расстались. И он, как-то сказал нам с мужем: "Эксперименты в сексе - это прекрасно, нет предела и границ, но только экспериментируйте вдвоем". Меня впечатлил его горький опыт, и я усекла его слова на всю жизнь.
Хотя сейчас думаю, что наверняка не у всех свингеров такой трагический конец.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Temp' post='650186']
Вот читая тему про свингеров, напрашивается мысль, что это тоже люди "с какими-то нарушениями", которые тоже таковыми себя не считают, конечно.
[/quote]

С точки зрения сексологии, все просто: если участникам нравится делать то, что они делают, значит все в порядке. С моей точки зрения, свинг - вполне естественная вещь. Оттого что люди любят друг друга так, как им нравится, никому не становится хуже - наоборот)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='650188']
Как я поняла, у эксбициониста "нарушения" были в том, что он говорил о сексе в... как бы это сказать... в неположенном для этого месте.
[/quote]

Это был мужчина лет 50-60, который прятался в кустах, поджидая студенток, идущих без компании, подбегал к ним, призывно потряхивая своим "молодцом", возбуждался, онанировал, высказывал довольно агрессивные фантазии, если "жертва" не обращала на него внимания. Когда мы описали на лекции практикующему психотерапевту внешность этого человека, лицевые тики, нарушения речи, изменения мимики, а те, кто его разозлил невниманием, поделились воспоминаниями о его попытках перейти к физическому контакту, лектор привел его в пример, как человека с нарушением не только сексуального влечения, выражающемся в частности в эксгибиционизме, но и расстройством психики, могущее быть причиной, в том числе, отклонений в сексуальной сфере.
 

Party

Active Member
Да. Т.е., в свинг-клубе, этот человек выглядел бы тоже нелепо.
А вообще, эксбиционисты очень стеснительные, если на них "цикнуть", они краснеют и отваливаются. В основном они реагируют на испуг и смущение, именно это их возбуждает. Поэтому обычно подходят к молодым девушкам, еще чаще к школьницам, которых они своим поведением могут испугать. Собственно, обычный эксбиционист и не пошел бы в свинг-клуб, потому что открытые сексуальные отношения для него не представляют интереса, но если бы так случайно попал, то выглядел бы там вполне уместно. Или нет?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='650196']
Т.е., в свинг-клубе, этот человек выглядел бы тоже нелепо.
[/quote]

Выглядел бы) Я опасалась увидеть в свинг-клубе не конкретно его, а людей, чьи проявления сексуальности вызывают у меня отторжение.
 

Temp

Пользователь
Aurora написал(а):
Одинокие парни стояли вдоль стен с пивом, смущенные до нельзя. Иногда некоторых из них уводили девушки, иногда девушкам это не удавалось :biggrin2:
Так недолго и ВИЧ подхватить, или как минимум какие-то кожные болезни! ) парни видимо вовремя опомнились.. инстинкт самосохранения сработал )

p.s. Я когда только купил первую в жизни машину, то по неопытности пару раз попадался на голосующих симпатичных (издалека) девушек на остановке. И вот останавливаюсь, и к тебе в окно заглядывает такая опухшая рожа в нарывах.. явно больной человек!.. и спрашивает "Расслабиться не хотите???".... :biggrin2: :facepalm:
 
Сверху