Светлое Будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora

Heaven's fire
Если я не ошибаюсь, этот автор встречался мной и раньше и называл свой диагноз открыто :hmm:

Но я могу ошибаться.
 

lasurs

Снежный Барс
фиг знает, их тут такие толпы мимо бродят, что всех не упомнишь...
 
В

Виталий

Guest
Aurora написал(а):
Если я не ошибаюсь, этот автор встречался мной и раньше и называл свой диагноз открыто :hmm:

Но я могу ошибаться.
Видать, испортился с тех пор. Как и все прочие. ;)
 

pulsar

(;_;)
[quote name='leopold' post='632110']
Новая эволюция
[/quote]
может это эволюция разума, а не чувств?
 
L

leopold

Guest
pulsar написал(а):
может это эволюция разума, а не чувств?
P.S.
Нет, разум не способен на согласие - только на временное соглашение. Разумы разные, а объединяются на общем.
А по-настоящему общие между людьми только чувства. Не ощущения и их производные(мысли), а именно настоящие чувства.
Чувства основаны на бескорыстии, на отдавании, на "от себя" и для близких. Они возникают ниоткуда при отдавании(в том
числе) и исчезают при отнимании вникуда. Чувства находятся именно между людьми. Вне каждого и вне физического пространства.
Чувства находятся в чувственном душевном мире. Физический мир бездушен.
Не бывает общих мыслей - они разные и могут быть только временно общепринятыми.
Не бывает личной души, личных чувств. Душа общая как поле для объединения.
Давайте не будем отвечать больше в этой теме, чтобы я смог спокойно отойти в мир свой. А ещё лучше, давайте сотрём эту тему
из форума и из памяти. Прямо сейчас...
 

Dorianna

Пользователь
Автор, я не знаю, что ты курил или употреблял, но алкоголь в больших количествах, наркотики, психотропные препараты - зло...
 

Dorianna

Пользователь
Твои посты становятся все глупее. Напоминаю, что ты собирался уйти отсюда. Не откладывай этот необходимый и ответственный шаг в долгий ящик.
 
L

leopold

Guest
Ну зачем вы так?! Я же вас не оскорблял, не высказывал надоевших общепринятых мыслей. Нет! Это вы меня обижали. Я конечно
же уйду. Уйду навсегда. Прямо сейчас. Спите спокойно в своём сером существовании. Другие миры вам не по зубам. Прщайте!
Потоки слёз и гомерический плач.
 

-ШУМ-

Лотелин
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> тема исчерпанаЕсли Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху