Свадебная обувь

I

Irka

Guest
Когда планируешь свадьбу, часто кажется, что основная головная боль- это платье и выбор места :) Не тут-то было. Сюрприз подкрался незаметно, и сюрприз этот- туфли.
Казалось бы, чего проще: белые босоножки, а как они выглядят не столь важно, все равно не видно под длинной юбкой платья. Но когда доходит дело непосредственно до выбора, тут-то глаза и разбегаются: на высоком каблуке, на низком, с открытым носом или с закрытым, с украшениями или без.
В этой теме предлагаю выкладывать те модели туфель, которые нравятся вам или те, которые вы выбрали, когда выходили замуж.


 

Izis

Пользователь
Я себе на свадьбу покупала вот такие туфли


И вот такие сапожки


Туфли покупала принципиально не в салонах. Там обычно очень дешевые и очень некачественные, даже те, которые на картинках выглядят красиво. покупала "с прицелом", что туфли и сапоги точно буду носить после свадьбы.
 
I

Irka

Guest
Izis
Мне тоже нравятся туфли с таким носом)
В первом посте последняя фотка) Очччень нравятся)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Туфл не могла найти очень долго. Всё упиралось в каблук, как правило, мне нельзя высокий, а большинство моделей, которые мне нравились на огроменной шпильке. В результате остановила свой выбор вот на таких -

Носить в жизни я их больше не буду, ну и ладно))))
 
B

Blondi

Guest
Аццкое_Лулу
отличные свадебные туфли! И не жалей, что купила только на раз надеть. Свадьба не тот день, на который вещи покупают из соображений "практичненько" и "немарко")) Всё правильно сделала :)
 

Uma

Пользователь
блин как красиво конечно, но вот я решила что будут не туфли а кеды при чем и у меня и у мужа, он у меня спортсмен:)
 

Party

Active Member
Uma написал(а):
блин как красиво конечно, но вот я решила что будут не туфли а кеды при чем и у меня и у мужа, он у меня спортсмен:)
Оригинально. А платье и костюм будет?
Давай фото в студию свадебных кед.
 

кареглазка

Пользователь
прочитала здесь статью о туфельках, и вот думаю, уместны ли туфли со стразами и блестками к свадебному платью,как вы считаете?)
 

Зульфия

Пользователь
Смотря какое платье... если оно строгое, без лишних деталей и украшений - то будет неплохо смотреться) а вот когда много всего - ослепнуть от такой красоты можно!
Если я сподвигнусь когда-нибудь связать себя-таки семейными узами, на мне будет белый брючный костюм, я решила!) Или строгое, простое платье. Не люблю моделей "а-ля баба на самоваре", с кучей подъюбников...
 

кареглазка

Пользователь
Zemfira написал(а):
Смотря какое платье... если оно строгое, без лишних деталей и украшений - то будет неплохо смотреться) а вот когда много всего - ослепнуть от такой красоты можно!
Если я сподвигнусь когда-нибудь связать себя-таки семейными узами, на мне будет белый брючный костюм, я решила!) Или строгое, простое платье. Не люблю моделей "а-ля баба на самоваре", с кучей подъюбников...
костюм - это оригинальная идея,+1)
 
Н

НатальяБесфамильная

Guest
На мне на свадьбе были обычные белые туфли, когда подруга замуж выходила - тоже решила что это и практичный вариант и удобный несмотря на то, что было лето. Вся основная красота ушла в платье, а туфли просты. Как эти из shoestyle.
 

Вложения

  • 8,7 KB Просмотры: 0

Uma

Пользователь
Вот это старенькую тему какую достали!!!!! еслси честно то лди все выберают под себя...нравятся туфли пусть иет, нравятся босоножки, да пожалуйста!!!!!
Party написал(а):
Оригинально. А платье и костюм будет?
Давай фото в студию свадебных кед.
Было все!!!!!!! фото скину как-нибудь обязательно))))
 
Сверху