Свадьба или расставание?

DiamonD

Пользователь
даааааааааааааа мой вообще сказал,чтоб я 5 лет ждала,буду ждать хоть сколько,люблю ведь!

P.S. так приятно щас написал смску мое имя с его фамилией,все официально как должно быть через 5 лет))))))))))))))))))))))))))))

у меня еще хуже проблема его мама не хочет,чтоб он на мне женился,ну она это ему не прямо в лицо сказала,но намеков много было,не знаю даже нужно ли за него тогда замуж,она же меня запарит................


так что вы думаете по этому поводу??????????????????????????были ли у вас такие проблемы????????????????????
 
E

Elikolani

Guest
Потакать во всем человеку , даже любимому , не стоит...

Свадьба - это серьезный шаг... обдуманно надо подходить к этому...

Может как-то объясни ей , что не стоит спешить...Потому , что мне кажеться , что в этой ситуации прав ты...
 

Винни

Пользователь
[quote name=\'DaNik\' post=\'317047\' date=\'21.7.2008, 14:21\']Моя девушка меня уже полгода разводит на разговоры о свадье. Встречаемся мы в принципе уже давно(скоро 3,5года будет). Мы одногодки,нам по 19 лет. Но после технаря я поступил в институт на ускоренную специальность, да к тому же я еще работаю в одной фирме. Вот вчера произошел разговор опять про свадьбу, после которого мы чуть не расстались. Она хочет выйти замуж в этом году.Я говорю что минимум лучше в следующем,т.к. ни стабильного заработка, ни много времени у нас не будет. Как быть,если она может уйти от меня,если свадьбы не будет.А свадьбу я не могу обещать.[/quote]

А у нас в институте были женатые пары студентов. В общежитии жили, в довольно-таки спартанских условиях. И с детьми с маленькими. Даже несмотря на стипендию 55 рублей :unsure: (примерно треть нормальной зарплаты молодого специалиста).
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'DiamonD\' post=\'372624\' date=\'7.2.2009, 11:11\']даааааааааааааа мой вообще сказал,чтоб я 5 лет ждала,буду ждать хоть сколько,люблю ведь!

P.S. так приятно щас написал смску мое имя с его фамилией,все официально как должно быть через 5 лет))))))))))))))))))))))))))))

у меня еще хуже проблема его мама не хочет,чтоб он на мне женился,ну она это ему не прямо в лицо сказала,но намеков много было,не знаю даже нужно ли за него тогда замуж,она же меня запарит................


так что вы думаете по этому поводу??????????????????????????были ли у вас такие проблемы????????????????????[/quote]
Ну, моей потенциальной теще на меня в кои-то веки глубоко наплевать. Это, конечно, не так приятно, как теплые и доверительные отношения с мамой любимого, но и не так, как обычно... вообще негативное отношение мамы к браку сына - это очень частотная штука. И часто выясняется, что дело не в избраннице, а в том, что мама в принципе не хочет, чтобы мальчик женился.

Хотя вообще если "люблю", то черт с ней, с мамой. Вы же не собираетесь с ней жить. А если не жить с мамой, то ее вполне можно потерпеть. По праздникам =)
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'DaNik\' post=\'317047\' date=\'21.7.2008, 14:21\']Моя девушка меня уже полгода разводит на разговоры о свадье. Встречаемся мы в принципе уже давно(скоро 3,5года будет). Мы одногодки,нам по 19 лет. Но после технаря я поступил в институт на ускоренную специальность, да к тому же я еще работаю в одной фирме. Вот вчера произошел разговор опять про свадьбу, после которого мы чуть не расстались. Она хочет выйти замуж в этом году.Я говорю что минимум лучше в следующем,т.к. ни стабильного заработка, ни много времени у нас не будет. Как быть,если она может уйти от меня,если свадьбы не будет.А свадьбу я не могу обещать.[/quote]

А вы у нее спросите, молодой человек, согласна она на свадьбу в старых джинсах и без салатиков?..
Типа денег нет, а занимать вы не хотите, потому что непонятно, чем потом отдавать.
Если согласна - вперед и с песней. Заодно покажет, какая она хозяйка, когда в доме денег нет, а кормить мужа надо.
Главное - детей не заводить. Не понравится - разведетесь.
 
Сверху