супружество ... по приколу

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317019\' date=\'21.7.2008, 20:07\']Нет, не проще) Потому что отношения требуют труда. А когда их у тебя несколько, то и особо не заморачиваешься, все равно ведь никто не должен) Поэтому чего напрягаться? Кому надо, тот рядом будет, кому не надо- не будет. А я просто буду любить их!(Хотя в чем эта любовь выражается?)[/quote]в возможностях , которые с удовольствием им подарю.
хотя ... напрягатся что бы кто то был рядом ... ужасть. да без проблем .. напрягайтесь.
 
I

Irka

Guest
в возможностях
например?
Мне вот одному кажеться, что juons _очень_ любит переворачивать слова оппонента с ног на голову, передергивать и изменять смысл сказанного в нужнуе ему сторону?
Я бы назвала это близорукостью в своей теме. Когда человек хочет только, чтобы было так как ему хочется.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317029\' date=\'21.7.2008, 20:38\']например?[/quote]например ... ну - самый яркий пример - женщина будет иметь меньше забот и хлопот , что бы реализовать то что она захочет - родить и воспитать ребенка.
[quote name=\'Irka\' post=\'317029\' date=\'21.7.2008, 20:38\']Я бы назвала это близорукостью в своей теме. Когда человек хочет только, чтобы было так как ему хочется.[/quote]ну млин ... не опускайся до уровня базарной бабы , когда за неимением аргументов преходят на личность собеседника... плиз.
 
I

Irka

Guest
ну - самый яркий пример
А можно более распространенно? У меня и при моих отношениях я могу родить и воспитывать и что? Где именно преимущества твоей любви?
не опускайся до уровня базарной бабы , когда за неимением аргументов преходят на личность собеседника
Я не опускаюсь, более того не написала ничего оскорбительного. Тем более, что мы и так обсуждаем проблему личностно. Мы только и делаем что обсуждаем свою личную жизнь.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317040\' date=\'21.7.2008, 21:12\']А можно более распространенно? У меня и при моих отношениях я могу родить и воспитывать и что? Где именно преимущества твоей любви?[/quote]право выбирать себе мужчину .. у нее не ограничено одной "попыткой" или даже одним... она и ребенок, в случае непредвиденности не будет для других людей "чужим".
[quote name=\'Irka\' post=\'317040\' date=\'21.7.2008, 21:12\']Я не опускаюсь, более того не написала ничего оскорбительного. Тем более, что мы и так обсуждаем проблему личностно. Мы только и делаем что обсуждаем свою личную жизнь.[/quote]может будем высказываем свою т.з. на причины поведения аналогично в заданной теме... но не личность аппонента.
 
I

Irka

Guest
право выбирать себе мужчину .. у нее не ограничено одной "попыткой" или даже одним... она и ребенок, в случае непредвиденности не будет для других людей "чужим".
Ах вот оно как! Т.е. ребнка она может рожать от кого угодно, являясь твоей женой. Браво. Вот это уже интересно: скажи, а в чем смысл вашего брака? Помимо того, чтобы осчастливить друг друга эфемерным понятием семьи?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317437\' date=\'23.7.2008, 6:02\']Ах вот оно как! Т.е. ребнка она может рожать от кого угодно, являясь твоей женой. Браво. Вот это уже интересно: скажи, а в чем смысл вашего брака? Помимо того, чтобы осчастливить друг друга эфемерным понятием семьи?[/quote]женой? смешно .. но понятия "жена" или там ... "сожительница" на женщину вешает исключительно гм... "социум", пусть так гос конторы или "общественное мнение", типа, назовем
(хотя на женщин этот "социум" так много "понятий" , скорее "ярлыков" повесил, что даже если оч хочет, то все равно переступить "ярлычек" от "социума" должно вызывать "моральные муки". это как "кнуты" если "пряник" "ячеистого счастия" не сработал)
смысл брака - если этот "социум" попадает под развод на суммы, благадоря чтампу что "в браке"... ну бох с оным, этот штамп не дорого стоит , и если никаких выгод не дает, то по барабану и мнение "социума".
а понятие "ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА" действительно от чтампа от этой самой гос конторы от "социума" - не зависит.
ей нравится быть ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ... не сомневайся. а понятие "ячейка общества" действительно эфимерно само по себе, и если эта эфимерность суть "счастие" ? ну пусть "глупенькие девочки" считают себя счастливыми... по барабану, однако.
а дети ... есть дети. и отцом его будет тот к кому ребенок будет относится как к отцу.. даже с пофанаризмом - есть чтамп от "социума" что "отец" или нет.
 
I

Irka

Guest
jhons
Стой-стой-стой))) Вот наговорил-то. Как будто тебя действительно пугает, что кто-то что скажет неприятное про твой...хм... образ совместной жизни с женщиной))) Я ведь спрашивала про смысл твоего с ней существования, а не про штампы в паспорте(поверь меня как никого они волнуют в последнюю очередь, сама без штампа)))
Мне просто хочется понять природу ваших взаимоотношений, зачем вы вместе, что с вами будет, скажем через 5 лет? И тебе не кажется странным, что, если, как ты говоришь, у вас все замечательно, она все-таки спать с тобой не хочет?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317524\' date=\'23.7.2008, 18:51\']Стой-стой-стой))) Вот наговорил-то. Как будто тебя действительно пугает, что кто-то что скажет неприятное про твой...хм... образ совместной жизни с женщиной))) Я ведь спрашивала про смысл твоего с ней существования, а не про штампы в паспорте(поверь меня как никого они волнуют в последнюю очередь, сама без штампа)))
Мне просто хочется понять природу ваших взаимоотношений, зачем вы вместе, что с вами будет, скажем через 5 лет? И тебе не кажется странным, что, если, как ты говоришь, у вас все замечательно, она все-таки спать с тобой не хочет?[/quote]гм .. да ничего не пугает.
просто высказал свое к сему отношение .. не более.
смысл? ... а знаешь какое удовольствие заботится о любимых?
вот и весь смысл.
гм .. писал "она захотела со мной ребенка".. ее полное право. наверно по сему поводу и спать со мной хочет. просто не принуждаю к сему, и не ограничиваю ничем ... не "консервирую" сие желание чтампами и прочими приблудами, все равно это не "гарантия" на тему ее желаний.
но думаю и через 5 лет мешать ее любить ничего не будет.
 
Сверху